Перейти к публикации

P3K

Пользователь
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз P3K выиграл 6 февраля 2016

Публикации P3K были самыми популярными!

О P3K

  • День рождения 06.01.1997

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Я не из района где разводят пи*ды, я из района где балласам дают мосты
  • Интересы
    Люблю телок, рисовать граффити и давать пизды забыдленным пацам.

Посетители профиля

1 640 просмотров профиля

Достижения P3K

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

114

Репутация

  1. P3K

    [Конкурс] Сними клип

    Не ты. Вот и бесишься.
  2. P3K

    [Конкурс] Сними клип

    От души. Победителей справедливо распределили. Жду вручения приза
  3. P3K

    [Конкурс] Сними клип

    1. Ваш имя (ник): Marcus Morgan 2. Ваш номер аккаунта: 99553 3. Номер банковского счёта: 972282 4. Ссылка на видеоклип: Click
  4. P3K

    Индикатор быстрого бега (Spintbar)

    Да( Жаль конечно
  5. P3K

    RP Медиастудия | MRG Studio

    Актуально. Пишите в ВК. Теперь возможна оплата деньгами.
  6. Всем привет, я вернулся на форум и не с пустыми руками) У меня для вас отличный cleo скрипт. Это cleo Индикатор быстрого бега (SprintBar) Как он работает думаю обьяснять не надо, вот скриншот: Любителям bannyhop'a думаю понравится) СКАЧАТЬ Всем удачи) p.s Чит не мой, заливал не я. За то что внутри не отвечаю, поставил у себя - все работает.
  7. P3K

    [Видеоконкурс] | Absolute Оскар

    1. Ваш игровой ник: Vincento_Morgan 2. Название видеоролика: Разлагающиеся мертвецы | Пилот выпуск (Для конкурса "Оскар") 3. Видеоролик: Надеюсь тебе понравится
  8. Здравствуйте, уважаемая семья Mephistos. Ваша семья мне очень понравилась, да и другие семьи которые состоят в Чемодане посоветовали мне отправить вам приглашение, понаблюдав за вами некоторое время,я пришел в выводу, что пришло время отправить вам приглашение в theChemodan. theChemodan - это союз семей, которые обьеденили свои силы для того чтобы бороться за территорию. В принципе Чемодан можно назвать союзом, ведь все вступившие в него семьи заключаются в взаимопомощи и поддержке. Вступивши в Чемодан, вы получите собственную территорию в удобном для вас месте, а также помощь в ее защите, в случае нападений других семей. Вообщем, если надумаете то пишите мне в ВК. Мы без проблем возьмем вашу семью в ряды theChemodan.
  9. Внимание! По сколько собрание которое мы проводили сегодня сорвали неадекватные субъекты, мы переносим его на завтра 07.02.2016 (Воскресенье) В 17:00 на последнем этаже парковки радиоцентра Лас-Вентурас. ВНИМАНИЕ!!! ЧТОБЫ БЫЛИ ВСЕМ СОСТАВОМ, БУДЕТ ПЕРЕПИСЬ theChemodan. Чтобы с каждой семьи было минимум 10 людей. И меры предосторожности, на всякий случай прихватите с собой ствол. Войны нету, но все ровно от них можно что хочешь ожидать. Неявка - исключение. Новости. Семьи Muslim, Morgan - изгнаны из Чемодана. Их территория теперь общая с theChemodan.
  10. Война с семьей Falcone, Jeff, Morrisey подошла к концу. Они унизили себя еще ниже, пригласив на стрелу читера с обходом аддона. Пусть разбирается администрация, мы уже не можем их осуждать. Но и сказать что Чемодан победил тоже не можем. Ограничимся тем что не будет состыковок с этими семьями, а если они будут нападать во время нейтрала - жалоба. Пусть сидят в своем Сан-Фиерро и не вылазят из него. Чемодан они не разьебали, а просто себя унизили, да так унизили что война с ними это неуважение к самому себе. По этому войны не будет. Они всеровно будут настаивать на обратном.
  11. Напоминаю Сегодня (Суббота) 06.02.2016 на 17:00 МСК, на последнем этаже парковки радиоцентра Лас-Вентурас. - собрание всего состава theChemodan. *Будет проверка семей. Привезти на собрание минимум десять членов семьи. *Так-же будет сбор казны и выдача бюджета на закуп семей для охоты/тренировок/закупа ============================================================================= Если семья не наберет минимального количества, то прийдется делать вложение в казну theChemodan. Что представляет собой казна. Казна представляет собой хранилище имущества клана. В котором будут храниться все средства клана. Куда будут идти средства будет мониторится в теме.
  12. 5 людей из 40 осталось)
  13. В клане осталось 2 свободных места. Желающие вступить прошу позвонить по номеру 53-93 или написать мне на форуме. Хотели бы видеть в клане следующие семьи: Provenzano Drags Marchetti Forster Mephistos Я о этих семьях высокого мнения. Они проявили на меня положительное впечатление. Напоминаю критерий для вступления: - 20 человек. - Хорошая репутация - Влиятельный люди (не обязательно, но с этим критерием больше шансов)
  14. Завтра (Суббота) 06.02.2016 на 17:00 МСК, на последнем этаже парковки радиоцентра Лас-Вентурас. - собрание всего состава theChemodan. *Будет проверка семей. Привезти на собрание минимум десять членов семьи. *Так-же будет сбор казны и выдача бюджета на закуп семей для охоты/тренировок/закупа ============================================================================= Если семья не наберет минимального количества, то прийдется делать вложение в казну theChemodan. Что представляет собой казна. Казна представляет собой хранилище имущества клана. В котором будут храниться все средства клана. Куда будут идти средства будет мониторится в теме.
×
×
  • Создать...