Перейти к публикации

#Chuck_Shurley

Пользователь
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О #Chuck_Shurley

  • День рождения 18.11.1999

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Івано-Франківськ

Посетители профиля

1 825 просмотров профиля

Достижения #Chuck_Shurley

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

35

Репутация

  1. #Chuck_Shurley

    Жалоба №927

    нахуй тогда ко мне обращаешся и цитируешь мои сообщения клоун?
  2. #Chuck_Shurley

    Жалоба №929

    )))) очень интерестно кидаешь предьявы за школьника, даже не зная меня)
  3. #Chuck_Shurley

    Жалоба №929

    не могу понять где ты увидел выдачу себя администратором) но если уж мне мут за оффтоп, то тебе за оски неоднократные. извини детка, жизнь сама по себе сложная штука.
  4. #Chuck_Shurley

    Жалоба №927

    Ты посмотри как ты видосик назвал, обидку за оски он кидает. я вообще не понимаю почему вы пиздите про накрутку форумника??? типо это ж блять не тик-ток ебучий или инстаграм, кому вообще надо накручивать форумник?? У меня просто два было и я думал что на второй зашел.
  5. #Chuck_Shurley

    Жалоба №929

    Неправильное (неадекватное) название жалобы. Отказано. Закрыто))))
  6. #Chuck_Shurley

    Жалоба №929

    Ты вовсе в другую сторону побежал, а на другом видосике ты на магазе баллас, а чём ты говоришь? он уже за это время мог в лв доехать в хату и офнутся себе там.
  7. #Chuck_Shurley

    Жалоба №929

    за что наказание?))) ты уже не вёл погоню ты вовсе в другую сторону поехал чем он. ладно, не будем засирать тут всё, я прослежу за жб до закрытия, уж очень интерестно)))) P.S. Ты бы лучше на каникулах от школы отдохнул, чем людей сходу оскать на форуме. к чему ты сказал про накручивание форумника??? кому вообще это нужно?)))
  8. #Chuck_Shurley

    Жалоба №929

    Не накажут, надо было сразу чекнуть по ид офнулся он или нет, а не чекать через 2 минуты...он ушел от тебя рп путём что ты хочешь от него?
  9. #Chuck_Shurley

    Жалоба №927

    Вопрос не по жб, а что чистили сайт??? было 600+ публикаций на акке а стало 68
  10. #Chuck_Shurley

    Жалоба №929

    блин челик ты бредишь??)) человек по рп оторвался от погони. Всё, ты его не догнал, смирись. Поехал он себе на респу, и мб надо было ему офнутся, о чём ты говоришь? Он не офнулся от тебя во время погони, он ушел от тебя рп путём, а офнулся 2 минуты после того как ушел. Жалоба-бред (5 минут потратил на просмотр видоса, думал интерестно будет а там шиш). да и понять не могу как он на нрг от тебя не мог убежать так долго)))
  11. #Chuck_Shurley

    Жалоба №1074

    Когда ж ты начнёшь заливать видосы на ютуб как нормальные люди..... АДМИНЫ, давно пора бы выдавать муты на форумники за такие названия видосов. Всегда выдавали.
  12. #Chuck_Shurley

    Жалоба №1071

    Мне кажется тебе надо обновить свои знания о том где зоны ск, зайдя в раздел МО. Да и понять не могу где ты тут сбив увидел? P.S мальчик так обижен что его в гетто не берут, что даже себе заменку похожую на гетто-скин поставил(((( жаль тебя милашка, плак.
  13. #Chuck_Shurley

    Жалоба №926

    щас бы бежать посреди дороги и на дб жаловатсяэ.
  14. #Chuck_Shurley

    Жалоба №927

    зассатый василько который крысит и летает как даун фрапсит тупо, а почему ты не фрапсишь когда вы ебучки едите в 4 на тачке и сливаете на магазе? просто мыш фрапсящая по кд, Это именно тот момент когда в пвп не вывозишь, и всё что можешь просто летать и фрапсить))) чисто поебать чел на твои жб, сегодня вечером если не посадят ещё будешь фрапсить, я один хуй не играю и мне похуй на аккаунты
  15. Ссылка на жалобу, так как почему то при создании темы у меня она пропадает
×
×
  • Создать...