Перейти к публикации

Doc Mitchell

Пользователь
  • Публикаций

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Doc Mitchell

  • День рождения 07.05.1998

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Чусовой

Посетители профиля

1 954 просмотра профиля

Достижения Doc Mitchell

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Преданный
  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана

Последние медали

28

Репутация

  1. Так вот и получается ситуация, что на кого отправили жалобу, тот виноват, его логи чекают, его наказывают. А тот кто отправил жалобу, тот белый и пушистый. Почему заодно и его логи нельзя проверить, так сказать чтобы для себя самого убедиться, дополнить ситуацию, и наказать всех виновных сразу. Если взялись за жалобу, так будьте добры разберитесь в ней, прежде, чем делать выводы, а иначе складывается ощущение халатного отношения к обязанностям администрации.
  2. Предложу. Более того - уже сделал это выше. Если ситуация не была зафиксирована в полном объеме, то какой смысл выдавать наказание. Есть форум, его никто не отменял. Подставных ситуаций достаточно происходит. Пусть пишут жалобы именно там, слишком много провокаторов. Раз уж вы ссылаетесь на логи, то можно и от кинувшего жалобу в конце концов их чекнуть, также как и от остальных принимавших участие в ситуации. Так как от каждого были нарушения. ПС: очень жалею, что именно сегодня без фрапса решил погонять...
  3. Логика есть, но она отвратительна. Администрации, думаю, стоит задуматься над принятием решений в таких ситуациях...
  4. Да вы поймите суть уже наконец. Почему по мне велась стрельба двумя людьми (точно также без отыгровок), а наказан был только я? Или нужен был сам факт убийства? Тогда обратимся к Правилам сервера, где чётко прописано: ДМ - нанесение урона без причины или убийство без причины. По мне был нанесен урон, точно также как и по остальным участникам ситуации. Наказание почему понесено только мной?
  5. Вы реально не одупляете, гражданин. Советую перечитать всё изложенное выше или не отвечать мне, абсолютно не понимая при этом сути.
  6. Вы кто? Зачем мне что-то пишите. Я каждому не собираюсь объяснять суть недовольства. Я вину не отрицаю, не за это я вожу. Факт нарушения с моей стороны был, но это не ДМ, за который я щас в КПЗ сижу. Администратор сама сказала, что она всей ситуации не видела, соответственно у нее нет совершенно никаких оснований выдавать мне срок за ДМ. Тем более, что огонь первым открыл не я (не знаю в логах фиксируется ли огонь по авто).
  7. Отталкиваясь от чего она тогда выдала наказание? Мне обычно в таких случаях отвечают "Пишите жалобу на форум". Здесь в связи с чем наказание выдано? И почему только мне? Вот она, суть вопроса. Если нет полной картины произошедшего, тогда и нет наказания, здесь почему исключение какое-то было сделано? Или хотя бы почему другие участники ситуации не понесли наказание? Нарушение было допущено каждым, кем-то и не одно.
  8. Вопрос в другом: почему остальные участники ситуации не понесли наказание? При условии, что и я не первый открыл огонь. При условии, что причина для нанесения урона (с моей стороны) была.
  9. Вы можете перечитать внимательнее то, что процитировали? Я объяснил, что самого факта (ДМ) от меня не было зафиксировано, в чём гражданка-администратор сама призналась. Она видела лишь конец ситуации (это ее слова). Соответственно я лично признался, что от меня была нонРП стрельба, за что я готов нести наказание. Но тут же возникает ньюанс: она лично призналась, что не видела факта нонРП стрельбы от меня, получается я несу наказание за то, что сам в этом признался. Другой вопрос: почему другие игроки, принимавшие участие в данной ситуации, не несут ответственность? Ответ: потому что администратор не увидела от них нарушения, так как видела лишь конец ситуации (ее слова). Вопрос: почему я несу ответственность, ведь она не видела всю ситуацию? Понимаете, гражданин, всю абсурдность всего?
  10. Кто вы, гражданин, и зачем пытаетесь вникать в те моменты, за которые я уже всё понял, получив ответ?
  11. Тогда вопрос: как вы поняли, что я стрелял без отыгровки? Я отвечу: я признался в этом. Соответственно факта нарушения от меня зафиксировано не было, так как ДМа не было с моей стороны, по факту я сижу в КПЗ сейчас за нонРП стрельбу. Тогда возникает другой вопрос: почему раз с моей стороны факта нарушения, зафиксированного вами, нет и я сижу в КПЗ, а с их стороны факта нарушения, зафиксированного вами, нет - и они спокойно играют дальше? Одна ситуация, три действующих лица, ни одного зафиксированного факта, но тем не менее одно из действующих лиц несет ответственность
  12. Принято. Жду наказание для Дедушка_Кенчик и Wayne_Excellent, которые без отыгровки открывали огонь по мне.
  13. За отыгровку готов отсидеть, но не за ДМ))
  14. Ваш ник: Doc_Mitchell Ваш номер аккаунта: 1653160 Ник Администратора: Karina Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: 25 августа 2022, в 16:22:50 Админ Karina_Harrison [691545] посадил Doc_Mitchell [1653160] в тюрьму на 10ч с причиной: DMх2 Описание ситуации: Вы ситуацию всю видели? Сомневаюсь, но это не помешало вам выдать наказание. Для начала проверьте кто первый огонь открыл. Доказательства: отсутствуют, логи в помощь. Уверены ли Вы в своей невиновности?: не ДМ точно, причина открытия огня имеется.
  15. Doc Mitchell

    Жалоба №1696

    1) Ваш ник: Doc_Mitchell 2) Ваш номер аккаунта: 1653160 3) Ник нарушителя: Opersufer_Exfazo 4) Номер аккаунта нарушителя: 3328126 5) Описание ситуации: DM 6) Доказательства
×
×
  • Создать...