Перейти к публикации

GiDax

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

429 просмотров профиля

Достижения GiDax

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Ваш ник: Jack Green Ваш номер аккаунта: 2084771 Ник Администратора: Античит Скопировать лог с действием администратора: Игрок Jack_Green [2084771] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: Эммм, я извиняюсь. Но выпустить выпустили, а IP все еще сидит в чит-мире, я зашел в игру и меня выкинуло в чит-мир. 14 марта 2021 17:53:33 Админ Natalina_Blade [2396379] выпустил Jack_Green [2084771] не в сети из чм Доказательства (скриншоты/видео): ТуТ Уверены ли Вы в своей невиновности?: Да
  2. Ваш ник: Jack Green Ваш номер аккаунта: 2084771 Ник Администратора: Античит Скопировать лог с действием администратора: 14 марта 2021 17:16:52 Античит отправил игрока Jack_Green [2084771] в читмир [Синхронизация транспорта с помехами] Описание ситуации: Нарезал круги вокруг чужой машины на велике, после чего он начинает движение, и слабо задевает меня, ииииииии меня как понесло отбросила и давай крутить. Хотя он всего лишь прикоснулся, мне кажется у вас какие-то проблемы с великом, уже не в первый раз попадаю в чм из-за него. P.S. Ну как мне кажется отбросил меня читер, уж больно похожа Доказательства (скриншоты/видео): ТуТ Уверены ли Вы в своей невиновности?: Да
  3. Ваш ник: Jack Green Ваш номер аккаунта: 2084771 Ник Администратора: Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: 1 марта 202117:58:29 Античит отправил игрока Jack_Green [2084771] в читмир (Вращение) Описание ситуации: Такая же ситуация как и в прошлый раз, заметил что это происходит после того как только ты появляешься на спавне, и сразу же садишься на велик ! Доказательства: ТуТ! Уверены ли Вы в своей невиновности?: Да
  4. Ваш ник: Jack Green Ваш номер аккаунта: 2084771 Ник Администратора: Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: 20 февраля 202111:37:32 Античит отправил игрока Jack_Green [2084771] в читмир (Вращение) Описание ситуации: Вообщем зашел в игру, оказавшись на спауне сел на велик, после каким то образом поехал без покупки аренды, проехав максимум 3-4 метра меня выкидывает с велика с предлогом арендовать его, после кидает меня в чит мир с причиной "Вращение". Предыдущие две "Попадание в чит мир" были почти похожим образом, то есть не за что ! Предпоследнию я помню точно как это произошло, это было связано с трамваем, я несколько раз нажал на "F", т.е сесть в транспорт, после чего мне выдает вот это 11 января 20213:32:21 Античит отправил игрока Jack_Green [2084771] в читмир (Обнуление анимации), на что мне просто ответили отсидите час. Доказательства: ТУТ! Уверены ли Вы в своей невиновности?: Уверен на 100% !
  5. GiDax

    Жалоба №724

    1) Ваш ник: Jack Green 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2084771 3) Ник нарушителя: Jesse Markland 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2901845 5) Описание ситуации: Работал на дальнобое и он меня остановил без причины, поприветствовал и на этом все, ни покажите свои документы, ни на каком основании остановил и что нарушил, я ему пишу на каком основании остановили, просто игнор, далее кидает мне квитанцию и пишет в OOC чат "Оплати через меню", я ему тогда тоже написал в OOC чат "Ты нечего не попутал, на каком основании остановил ?", на что он отвечает "просто так". Просто так КАРЛ !!! Как это понимать я не пойму, в ЛВПД надо давно порядок навести, поувольнять весь этот шлак !!! БЕСПРЕДЕЛ. Прошу пожалуйста посмотреть всю эту ситуацию в логах, в чате или как оно там это называется, там все будет понятно без всяких доказательств, и наказать его. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Отсуствует так как сидел с телефона, посмотрите пожалуйста логи, чат с 5 февраля 22:44-46 по мск, там все черным по белому понятно !
  6. GiDax

    Жалоба №916

    Что же ты дядя не снимал с самого начало ? Где ты, все что можно нарушил ! Работал на дальнобое и он меня остановил без причины, поприветствовал и на этом все, ни покажите свои документы, ни на каком основании остановил и что нарушил, я ему пишу на каком основании остановили, просто игнор, далее кидает мне квитанцию и пишет в OOC чат "Оплати через меню", я ему тогда тоже написал в OOC чат "Ты нечего не попутал, на каком основании остановил ?", на что он отвечает "просто так". Просто так КАРЛ !!! Как это понимать я не пойму, в ЛВПД надо давно порядок навести, поувольнять весь этот шлак !!! БЕСПРЕДЕЛ. А на счет того что я вышел с игры, я готов понести наказание, не буду оправдываться просто надоело терпеть такие моменты ! Прошу пожалуйста посмотреть всю эту ситуацию в логах, в чате или как оно там это называется, там все будет понятно без всяких доказательств. Чат с 5 февраля 22:44-46 по МСК ! Вот попросите его пусть выложит полное видео со всей ситуации с самого начала, это видео просто обрезанное ! И пусть попробует сказать что он начал снимать только с этого момента. P.S. явно нап**дит!
  7. GiDax

    Жалобы №931

    Что ты несешь ? Бред или не бред, не тебе решать. Тут причина даже не в том что я на дальнобое, а в том что он меня остановил не сказав за что и что нарушил, или покажите свои документы, вот как он узнал что я в розыске без проверки документов ? Если ты считаешь это бредом, но это не означает что ты их можешь нарушать правила. Правильно ? ""ЛОЛ"" Даже взять то от куда у меня взялись звезды 6 штук, вообщем я завтыкал и нарушил встречную, и пиздец трое ментов дали мне по две звезды, и я на 100% уверен что еще несколько ментов были на готове дать мне звезды, если бы место хватило под "звезды".
  8. Полностью солидарен, он у вас вообще какой-то неадекватный, увольте этот шлак ! Моя ситуация с ним.
  9. GiDax

    Жалобы №931

    Начнем с того что этот обсос твой который на заднем фоне балтается, остановил меня когда я работал на дальнобое, остановил без причины, поприветствовал и на этом все, ни покажите свои документы, ни на каком основании остановил и что нарушил, я ему пишу на каком основании остановили, просто игнор, далее кидает мне квитанцию и пишет в OOC чат "Оплати через меню", я ему тогда тоже написал в OOC чат "Ты нечего не попутал, на каком основании остановил ?", на что он отвечает "просто так". Просто так КАРЛ !!! Как это понимать я не пойму, в ЛВПД надо давно порядок навести, поувольнять весь этот шлак !!! БЕСПРЕДЕЛ. Прошу пожалуйста посмотреть всю эту ситуацию в логах, в чате или как оно там это называется, там все будет понятно без всяких доказательств, и наказать этого балбеса "Jesse Markland". А на счет того что я вышел с игры, я готов понести наказание, не буду оправдываться просто надоело терпеть такие моменты ! И вот после таких моментов вы еще смеете на кого либо кидать жалобу, когда во всем этом виноваты сами ???!!! Как то лицемерно не считаешь ? "Нон рп выход" когда сами такую ахинею творите, что же вы видосики не снимаете когда сами нарушаете, я в шоке ! И да еще при чем тут PG, у тебя все нормально с восприятием ?
×
×
  • Создать...