Перейти к публикации

Jess Roox

Пользователь
  • Публикаций

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 подписчиков

О Jess Roox

  • День рождения 17 декабря

Статус

  • Звание
    MCSF 2015-2017 ❤ 2022 Просветитель масс, амбидекстр, межпланетный путник - квазар, мизантроп

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

  • Discord
    أعذرْنيلمُMsdossary#5197

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Асгард
  • Интересы
    NEVER trust a hoe
    Marry that guap, you know I do
    FIFA, World Cup, Liverpool, YNWA
    Строить хрустальные замки

Посетители профиля

9 975 просмотров профиля

Достижения Jess Roox

Часть сообщества

Часть сообщества (8/14)

  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора

Последние медали

8

Репутация

  1. Имя Фамилия: Jess Devils Документ, удостоверяющий личность: скриншот статистики Идентификационный код: 1148883 Документ о семейном положении до вступления в брак: не состоял в браке Прошу присвоить фамилию после проведения регистрации: Оставить Выписка из банка об оплате услуг стандартной/торжественной/VIP церемонии бракосочетания: скрин перевода В ходе церемонии желаем дать клятву верности, а также желаем, чтобы при заключении брака об этом огласили всему штату. Подходящее время для проведения церемонии - 01/04/2024, в 21 часов 30 минут Контактный телефон: 871 Альтернативное средство связи: https://vk.com/aurevoirzizou Дата: 27.03.2024 Подпись: J/Ds
  2. Какой по счёту? Анхесенамон с Клеопатрой позавидуют
  3. Ваше имя фамилия: James Hopps Скриншот трудовой и паспорта: https://imgur.com/a/geHxqAQ Ваша актуальная должность: Корректор Перевод или восстановление: перевод Почему Вы решились вернуться/перевестись к нам: Косматый ангел Jay Roox вскружил мне голову, я понял истинный жизненный маршрут.
  4. Ваш ник: James Hopps Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3473070 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) Orlando Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Orlando_Harrison [3352460] заглушил James_Hopps [3473070] на 35м с причиной: Оскорбление Описание ситуации: Начнём с того, что после того как я поздоровался и сказал "щас камаз грязи навалить приедет", человек с ником Александр Пивасиков пишет: "так ты себе навали на ебало", "хули ты людей честных оскорбляешь". Этот момент админы упускают нарочито, дальше продолжаеться концерт данного персонажа "Чё за Лисяо прячешься?", "Хуёвый из тебя стихоплёт", "я таких рифмоплётов 20 лет назад ебал в 9 классе", причём он не закрывает МГ, а пишет это в игровой чат, но этого всего никто не видит, будто амавроз в сторону всех, кроме меня. Мне стоило ответить, что данный человек "бездарный" и я тут же получаю мут. Ожидаю в очередной раз получить разьяснения этой системной предвзятости и намеренной дихотомии, где я постоянно почему то оказываюсь тёмной стороной. Кроме того, стоит напомнить, что человек который мне это всё отвечал вообще никакого наказания ни за "оскорбления", ни за "МГ" не получил, удивительно как так? Доказательства (скриншоты/видео):
  5. Ваш ник: Jess Turner Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3473070 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) Lysao Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Lysao_Harrison [3325876] заглушил James_Hopps [3473070] на 30м с причиной: MG Описание ситуации: Мало того, что я не МГ-шил, 1 строчку вставил реплики товарища Лунтика, так ещё и закрыл с помощью кхм - но получил мут мгновенно, после того как попросил его выдать за оскорбления, гениально, похлопаем маэстро Лисао. Почему то товарищ Izauma может признать свою ошибку и вовремя снять некоректно выданное наказание, но для персонажа Лисао это наверно считается слабостью. Время идёт, а ничего не меняется, только меланхолия данного персонажа остаётся. Вот не может он ко мне ровно дышать, нравлюсь слишком, судя по всему. Я не удивлюсь, если мне и текущий мут не отменят, опять найдётся какой то "везкий повод" взятый из воздуха, хотя я твёрдно убеждён, что бесчинство со стороны администраторов и злоупотребление привилегированным положением должно строго наказываться. Доказательства (скриншоты/видео):
  6. Jess Roox

    Жалоба №11

    Меня удивляет больше, как ты вообще умудрилась мою жалобу на то, что меня просто так кикнули из фракции превратить в критику личности? Я только вот чего не пойму, ты говоришь, что у меня хобби доебывать людей, но каким образом я кого то доёбываю, по моему, я говорю лишь факты, которые были в реальности. У меня нет скринов, того чем занимается ВСБ, мне некогда заливать жалобы, так же как и у тебя нет доказательств каких то "высеров". У меня заново повторятся нет желания, я могу говорить в игровой чат всё, что думаю, при этом если это не имеет ничего общего с оскорблениями или каким то там неуважением, почему меня должны за это кикать? Вообще, у тебя видимо занятие получше - во всех жалобах оставлять ответом свою неуместную брехню. Ведь на самом деле, ты главный провокатор и разжигатель, несёшь абсолютною чушь про какие то зеркала,"крыша едет", "выходки в чате", ты по сути сейчас делаешь то, в чём меня обвиняешь) И потом такие люди ещё называют чью то критику необьективной. В каком направлении твои советы лучшие? Уж явно не в сфере игровой индустрии и образования, возможно в том как приготовить кашу или помыть пол, ты бы что то более практичное высказала. В данных областях всё возможно и происходит, как ты говоришь.
  7. Jess Roox

    Жалоба №11

    Причём тут это вообще? Ты даже не в курсе ситуации, у меня там ни слова ни про Сакуру и МЗ даже не было, вообще с ним диалог никто не вёл. Развела тут демагогию, с целью показать меня плохим. Критика по обьективным причинам, это когда человек из ВСБ просто так скины себе меняет, а так же ответить пациентам нормально не может про таблетки и вообще задаёт какие то дурацкие вопросы в рацию, почему это не неуважение? Вывод - не знаешь подробностей, лучше не лезь. И советы мне от тебя явно не понадобятся, я как то сам разберусь, что и когда мне делать, у меня кругозор намного шире в жизненном вопросе.
  8. Jess Roox

    Жалоба №11

    Неужели ты что то грамотное можешь писать даже? Удивительно.
  9. 1. Ваш ник: Jess Turner 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь) 1148883 3. Ник нарушителя: Sakura_Harrison 4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь) 3406494 5. Описание ситуации: Увольнение из фракции, причина: многократные оскорбления и неуважение к ВСБ. Ничего нового, каждый раз я наблюдаю одно и то же, уже даже скучно с этого. Во первых, покажите мне конкретно хоть одно слово, когда я кого то оскорбляю или неуважаю в сложившийся ситуации?) Каким образом моё субьективное мнение про реальную жизнь вообще относится к унижениям и неуважению ВСБ. Тут же напротив стоит задуматься о личных качествах персонажа с ником Сакура Харрисон, у него явно живёт внутри гиперболизированное чувство обиды и неприязни, ко всем кто каким либо образом его обьективно критикует, хотя в данном диалоге о нём речи даже не шло, но он всё равно на что то обиделся. В принципе, после того, как данный товарищ и слова о том, что он "неквалифицированный врач" счёл оскорблением, удивляться нечему. А писать в рацию многократно и многим, что то вроде "скинь фотку члена" сотрудникам больницы по его мнению видимо "не неуважение и не оскорбление никакое", двойные стандарты. Кроме того, у меня тут же назрел вопрос, как вообще, то что я сказал, что Kiomi Roox собирается родить ребёнка - это признак повышенного ЧСВ вяжется к тому, что я кого то там оскорбляю или неуважаю? У меня в голове сложился устойчивый дисонанс и стойкое непонимание, где и кого я оскорбил, причём подчёркиваю "многократно"? Если было множество оскорблений, прошу предоставить доказательства хоть какие. Лично по моему мнению, общие фразы, в роде, если бы не я, вы бы остались без технологий ничего общего с оскорблениями не имеют или я может чего то не понимаю? Я считаю, что пока не будут выдаваться наказания за несправедливые увольнения или неправильно выданные выговоры, то дальше продолжиться всякий беспредел и это порочное колесо Сансары будет вращаться без конца. Система наказания обязана работать и в обратную сторону, дабы текущие случаи не повторялись. 6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  10. А вам, товарищ, разрешается МГ-шить в чат? Почему себе мут не выдаём? Единственное из около оскорбительного, что здесь можно посчитать это "бомжиха" в игровой чат, если этого достаточно для заглушки, то что вообще говорить дозволено? Хотя, с другой стороны, ты же не можешь просто признать, что закрыл мне доступ к чату, потому что я сказал тебе "Выдай себе мут за МГ", ещё и ответил после этого "выдал", надо какие то глупые отмазки придумать, якобы я кого то оскорбил)
  11. Ваш ник: Jess Turner Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3473070 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) Lysao Depardess Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Описание ситуации: Во первых, кроме меня не за кем следить что ли, ко мне постоянно привязан данный администратор? Я сомневаюсь, что на меня хоть 1 жалоба поступала на тот момент. Второе, кого я оскорбил? Мут получил просто за то, что высказал персонажу с ником Lysao Depardess недовольство, мол МГшит в чат, а он решил порадовать своих, судя по диалогу, знакомых и выдать мне заглушку. Третье, понятно, что если администраторам никакого наказания за неверные муты не поступает, они будут продолжать их просто так выдавать, потому что каким то волшебным образом постоянно оказывается, что я во всех случаях виноват. При этом, он сам пишет в игровой чат, что не понимает, что я говорю. Тема заезженная, жду ответ от оскорблённых или по крайней мере само оскорбление. И да, на будущее напишите мне, пожалуйста, шаблонный список или набор слов, чтобы я знал, какие разрешено использовать, а то очень часто после моих высказываний, даже не адресованых кому то конкретно, кто то оказывается оскорблённым (в основном, как я думаю, сами администраторы). Доказательства (скриншоты/видео): 7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да. Одно и тоже, даже уже не интересно это по новой обсуждать. Существует предположение, что именно данный администратор на меня обиделся и просто пытается хоть как то отстранить от игрового процесса. Видимо мои сообщения на форуме слишком задели или очень много жалоб на него заливаю.
  12. Jess Roox

    Жалоба №6

    Может тебе проще стоит быть, какие то конспирологические теории против меня придумываешь, будто я что то скрываю, когда время в чат спамлю. Я как то сам разберусь.
  13. Jess Roox

    Жалоба №6

    Вот без тайма и что?
  14. 1. Ваш ник: Jess Turner 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь) 1148883 3. Ник нарушителя: Anita_Demon 4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь) 3543465 5. Описание ситуации: Увольнение из фракции, причина: нарушение устава 5.2. Прошу предоставить доказательства хоть каких то оскорблений это как минимум. А во вторых доказательства грубых и многократных оскорблений, которые послужили причиной увольнения. [02:08:10] Старший специалист Anita Demon: Jess Turner а вы не хотите пойти на три красивые буквы - это было грубее всех моих так называемых оскорблений в тот день. Хотя я не удивлён, что именно данный персонаж меня из больницы уволил, я его до этого, 3 месяца назад за ДМ сажал, возможно это ком обиды накопился. Со своей стороны могу сказать, что даже если прям сильно придиратся к моим сообщениям и найти там хоть какие то намёки на оскорбления или унижения, то они саркастические и явно не тянут на увольнение,. Желаю пересмотра наказания и его выдачу некомпетентным людям, которых допустили до СС и полномочий увольнять, так как это полный абсурд, убрали по существу за прошлые обиды, более весомых причин не вижу. 6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
×
×
  • Создать...