Перейти к публикации

Kenny Caballero

Пользователь
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kenny Caballero

  • День рождения 15 февраля

Статус

  • Звание
    ✵IndBiKeR✵

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Platinum

Контакты

  • Discord
    е
  • ВКонтакте
  • Skype
    aspirine80667788864

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Monte-Carlo
  • Интересы
    Bebemos, cantamos y amamos.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Kenny Caballero

Ученик

Ученик (3/14)

  • Очень популярный Редкая
  • Хорошо последовал Редкая
  • Преданный
  • Хорошо среагировал
  • Начало разговора

Последние медали

451

Репутация

  1. Kenny Caballero

    Жалоба №115

    Собралась банда школьников, решила ещё во время разгрузки недо ограбление сделать, взорвали бетонку, разгрузится не дали. Их даже не трогали. P.s, yturki го 1 на 1. Раз пердуны мощные. Буду разрывать их.
  2. Как ? Серьезно?. Жалобы на работников СМИ где будут доказательства того или иного нарушения или "игроки во фракции", никак уже не катят? Нет жалобы,видео, скринов, нет доказательств = Нет наказания. Не пойман не вор, как говорится. А зайти просто в историю фракции, увидеть запись и все наказывать?. 24\7 фрапс тоже держать не очень то. А то, что, выходит случайно, тут никак не докажешь, да и фрапс не включишь во время.
  3. Как я люблю людей которые много пишут не зная ситуацию и вообще что тут происходит, и пытаться показаться умными..Низко не летай, не убивай. Господи. Прыгнет бомж под машину, тоже скажете, не там ехал ? Наказывать за подобное через историю фраки, даже где нет хоть чуточки рпшки от лидера? Не бред ли на RP серваке?)
  4. Вообще все равно, кто че там писал выше, а тебе лишь скажу, в суть жалобы вникни пэжэ. И этот пункт УСМИ я знаю. Не нужно спешить с отказом, тем более тебе. Ты не админ, исход буду ждать от них. Т. Министр, спасибо за предложение.
  5. 1. Ваш ник: Kenny Caballero 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 627946 3. Ник лидера/министра: Julli Jones \ Директор LVFM 4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3125248 5. Описание ситуации: Я конечно все понимаю и многое видел, но такое я вижу впервые. Дать выговор за УСМИ не имея никаких доказательств. А просто открыть "Историю фракции" глянуть одну запись, не соизволив спросить что хотя бы там произошло. (хотя как она могла узнать) ( Сама под него прыгнула со словами "Ты кто" А я, стоял). Дать выговор за запись по истории? Без жалобы, без скринов\видео где это происходит?. Это законно по вашему и по RP?Абы дать выговор.Я дико извиняюсь, но честно не понимаюПрошу разобраться и наказать. 6. Доказательства: Дико,например.
  6. 1. Ваш ник: Kenny Caballero 2. Ник лидера: Mariella Outlaw 3. Описание вашей благодарности: Брат, братан, братишка. Благодарность. От души, душевно в душу. Надеюсь еще поездим в "Яблоневый сад". Хороший мэр, понимает все, а главное веселая, и МПшки вообще угар были, я там правда ни разу не выиграл, но ржал как рожал не плохо. Могу много чего еще написать и описать, но те кто знают все, они знают это все, ауф! Вообщем спасибо за твой хороший, веселый пост мэра, а главное понимающий все ситуации. 4 . Пожелания лидеру: Вкусную шавуху, побить рекорд своего же онлайна на след лидерке ибо такого онлайна мне кажется тут ни у кого не было.(Не считая бомже гетто и малых мафиозников). Ну и по твоему же желанию, быть хелпером а потом уже и до ст админа дорасти, а то не все так быстро.
  7. .я раскрыл очи свои. .де Очи раскрыты. .пр Посмотрел видео \ Неудачно Упс..
  8. Боже я работал в пд, знаю че к чему. "Мы же не говорим человеку в розыске когда он убегает а сразу ликвидируем УК 9.1 Верно? Верно" Бред сравнение. Одно дело бегство, А второе, человек стоит рядом и даже не убегет. По таймингу дано 15 сек? Ты как бы сам должен об этом ему сообщить что время идет и дать время, а не ждать пока по таймингу пройдет 15 сек.. П.с по жб видно, что обиженка тут одни. Это ты.
  9. Kenny Caballero

    Жалоба №681

    Ну как бы, хотя посмотри на ту ситуацию, что я тебе помогал. А ты вместо того чтоб убрать все звезды и уехать. Начал просить требовать покинуть тс и дал за свои отличные штрафы еще и у.к. Это нормально по твоему?. Бинд тут не причем. Там можно изменить настройки и слова. Почему-то другие нормально выписывают штрафы, без МГ и с отыгровками. Если ты не понимаешь в чем проблема и загвоздка поучи еще как правильно без МГ и с отыгровкой это делать. Я не хотел кидать жб. Но твои наглые действия где ты не прав и твой У.К меня огорчили. Я тебе нормально помогал и говорил изначально. А ты....Даже сумел сказать что отказываюсь от выплаты. Красавчик.
×
×
  • Создать...