Перейти к публикации

АDAM BLADE

Пользователь
  • Публикаций

    433
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О АDAM BLADE

  • День рождения 29.09.2000

Статус

  • Звание
    Пояснительная бригада.

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Минск

Посетители профиля

4 711 просмотров профиля

Достижения АDAM BLADE

Ученик

Ученик (3/14)

  • Преданный
  • Хорошо среагировал
  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние медали

91

Репутация

  1. АDAM BLADE

    Жалоба №291

    1) Ваш ник: Tim Westley 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1785 3) Ник нарушителя: Gleb_Myromcev 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 136163 5) Описание ситуации: Уход от погони в интерьере мафии. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ТыК (Тайм-Код: 1:46)
  2. АDAM BLADE

    Жалоба №459

    1) Ваш ник: Adam Blade 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 759525 3) Ник нарушителя: Evan Revenge 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2893555 5) Описание ситуации: ДМ+Помеха дальнобойщикам. Еду никого не трогаю, вылетает на меня машина с бандитами. Ну думаю склад фулят ребята. Эта машина начинает тормозить. И ехать за мной. Все сидят на спокойной ноге, но Evan'u же надо вылезть и сжечь дальнобойщика. Не успел оглянуться на правой дверке прицепа уже пуля (мод стоит - дыры от пуль. Кстати если б не она я бы и не заметил что машинка за мной едет.)Приятного курорта в стенах адм.тюрьмы, чо могу пожелать?! 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тыц.
  3. Ваш никнейм: Tim Westley Средний онлайн: 5+ Скриншот статистики: https://yapx.ru/u/KkqFk Почему именно вы должны стать частью семьи Blade: Давно играю, вполне адекватен, 20лет ООС, играю с 2014-15г. Часто был на МПшках от Юры Если хорошо знакомы с кем-то из членов семьи - укажите здесь: Прям-прям что бы хорошо не скажу. Общался с Наташей, Юрой, Виталиной)
  4. 1) Ваш ник: Tim Westley 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1785 3) Ник нарушителя: Dima_Liviano 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 83472 5) Описание ситуации: Персонаж неоднократно нарушил А.К. (Встречка, пересечение зеленой полосы). В момент остановки вышел из игры. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык.
  5. АDAM BLADE

    Жалоба №242

    1) Ваш ник: Tim Westley 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1785 3) Ник нарушителя: Adelard_Kagetti 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 74768 5) Описание ситуации: Выход из игры во время задержания. Выехал на полосу встречного движения. Завидев мой автомобиль, вышел сперва из машины, а после и во все из игры. Из предоставленных док-в прилагается видео с полным отображением произошедшего. Поскольку вышел он быстро, и я еще будучи в игре гадал то ли работник мэрии, то ли рифовец - пришось покадрово пересматривать видео. Итог: скин рифы, ник на лицо. В связи с этим прилагаю скриншот кадра из видео где отображено всё вышеперечисленное. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Видео Скрин
  6. АDAM BLADE

    Жалоба №241

    1) Ваш ник: Tim Westley 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1785 3) Ник нарушителя: Ren_Exdie 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 77871 5) Описание ситуации: Выход из игры во время ареста. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ТыК
  7. В том, что преднамеренно отправил обку, которая наводит игрока на нарушения. Я думал кто то поздравить хотел нового хелпера и даже подумать не мог что хелперу придет в голову искать самого себя. По крайней мере ты на хелпеке такого не делал ________________________________________________________________ Иван, этой жалобой я не пытаюсь слить нового хелпера, просто мне кажется данный игрок знал что делает,отправляя такое объявление. Прошу провести беседу с хелпером,что бы он больше не наводил игроков на нарушения правил сервера и ознакомился с правилами сервера внимательнее. Он поставлен на свой пост что бы помогать, а не наталкивать на те же самые нарушения правил сервера.
  8. Ваш ник: Tim Westley Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 759525 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Lynn Tabarez Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Он Хелпер Описание ситуации: 5.1 Объясни пожалуйста мне следующие вещи: 5.1.1. Если тебя назначили хелпером - ты должен помогать игрокам, а не добиваться закрытия команд, отправляя обки, за которые зк и предусмотрено. 5.1.2. Почему ты плохо прочел материал? Черным по белому написано, не лезь в РП процесс. Выражаю благодарность Melanie Hanter, выдавшую мне ЗК, за то что вовремя её сняла. Глаз да глаз за такими. Прошу провести с хелпером беседу и не наказывать его предом. Объясните ему за РП процесс и ткните носом в одну единственную команду для хелпера. Первый день - косяк. Что то мне напоминает это. 24 января 2021 21:12:1 Админ Melanie_Hanter [716482] открыл меню и команды Tim_Westley [759525] 24 января 2021 21:11:44 Админ Melanie_Hanter [716482] закрыл меню и команды Tim_Westley [759525] на 30м с причиной: /обпр Доказательства (скриншоты/видео): ТыК Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): конечно, с меня же сразу и сняли наказание.
  9. АDAM BLADE

    Жалоба №214

    1) Ваш ник: Tim Westley 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1785 3) Ник нарушителя: Kifar_Guraba 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 57120 5) Описание ситуации: NonRP relog. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ТыК [Тайм-код: 02:15]
  10. Сказал автор о том что автор не виновен, почему бы и нет. Ладно пойду, боюсь мозг с тобой сломать.
  11. Та ща признает, не спеши. Ожидай =)
  12. Шо сказать? Отсутствие тайма не влияет на закрытие ЖБ на админов, а вот автору грозит наказание за ввод администрации в заблуждение, ибо прошу поверить наслово, такой администратор как @Karina Harrison - не делает без фрапсов ни шагу.
×
×
  • Создать...