Перейти к публикации

eQuil_ALLiGaToR

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

492 просмотра профиля

Достижения eQuil_ALLiGaToR

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. В смысле? Меня он открывал 1 раз, когда я ему написал о том что меня закрыли за то что я кидал игроков, и в итоге мне выдал 30 дней зк/тюрьмы/заглушки - Нонейм, которые я отсидел, спустя месяца 2.
  2. Содержание темы: 1. Ваш никнейм: [eQuil]ALLiGaTo[R] 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут): 1025 3. Никнейм администратора: ...LexoN___ 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут): 9161 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Был закрыт 1 декабря за какие то сообщения в вк в сторону я так понял администраторов, писал я Афуму чтобы он помог мне разобраться в этой ситуации, в итоге получил отказ, и чтобы я сам во всём этом разбирался. 2 месяца без стрельбы, убийств, сокланов, хотел бы попросить прощения, перед теми админами которых оскорбили через мой левый вк. Надеюсь на ваше понимание.
  3. Лан, закрывайте жб, мне опять похуй стало чёт.
  4. Содержание темы: 1. Ваш никнейм: [eQuil]ALLiGaTo[R] 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут): 1025 3. Никнейм администратора: ...LexoN___ 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут): 9161 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Был закрыл месяц назад за какие то оски в вк. Прошу рассмотрения данной темы, так как долго не играл, да и обходов не было, хочется играть.
  5. eQuil_ALLiGaToR

    Решение проблемы.

    И онлайн на сервере снизится на человек 50-100, потому что пол сервера состоит из игроков, которые только и играют для статы (Альянсы) Альянсеры будут против)
  6. Говорит человек, который наёбывал игроков на чит мастере, смешно же
  7. 1. Ваш игровой ник: [eQuil]ALLiGaTo[R] 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь): 1025 3. Ваш вопрос/проблема (чем Вы опишите более подробно, тем быстрее мы поможем Вам): Я на счёт оскорблений администрации в вк, если админы, не имеют никаких доказательств что это именно тот игрок писал, они имеют право закрывать игрока? 4. Скриншот/видео (не обязательно, по необходимости):
  8. eQuil_ALLiGaToR

    K#ba[N]_[ABS]

    Кабан, ты ставишь себя выше всех, ты администратор 700 лвл, который тип "личный заместитель Лексона", но, если бы ты не был в таких хороших отношениях с Лексоном, ты думаешь что тебя бы все терпели? Ты был бы до сих пор закрыт. Я давно замечаю, что именно ты суешь свой нос в разные темы, к которым никакого отношения вообще не имеешь, да и твои сообщения несут какой-то негатив, что в игре, что на форуме. Почему же другие администраторы 700 лвл, не суют свой нос в разные темы, не пишут такие сообщения от которых прям видно негатив. Когда я видел твои сообщения в игре/форуме, мне просто плакать хотелось, потому что ты пишешь с ошибками, и ещё такое содержание сообщения как будто ты главный на сервере, но по сути ты никто, просто какой-то администратор в сампе, лол. Да, ты мб купил там на 3 аккаунта админки, которые стоят не так мало, но это в жизни тебе ничего не даёт вообще, это статус так сказать в игре, но в жизни ты остаешься таким же Сашей, которому 18 лет, и который до сих пор живёт с мамой, тебе хочется в жизни быть главным, но ты знаешь сам что этого ты не добьешься, и по этому ты хочешь им стать хоть в игре. Не хотел тебя обидеть если что, просто прими это как должное, это так и есть на самом деле
  9. Тебя что в детстве избивали? Я понять не могу Во 2 теме я писал что это был левый е-майл, на который мне по сути было пох Я не знаю что им надо от моего е-майла и от моего левого вк, т.к там нету ничего по сути. Быдло подрастающее? Ты себя то в жизни видел?) Смешно же, титул ты наш лысый) Кто нибудь займётся и серверов, и форумом? Почему те же элементарные правила грубо нарушаются?
  10. Я не знаю кто сидит с моей страницы в данный момент, я даже не знаю что и кому могла моя левая страничка писать. Видать это тот человек который играл, или играет до сих пор на абс. Прекращай оффтопить, раньше хоть Канда закрывал форумники на 7 дней, сейчас это делать видать не кому. Мне то наплевать полностью на игры, просто закрывают аккаунт, и говорят что ты кому-то что-то писал в каком то там вк, то есть нигде. Мне кажется это такой розыгрыш, Лексон заходит, закрывает навсегда, после чего улетают в закрытие мои остальные аккаунты, я конечно же пишу на форум, мне пишут что я обо всём знаю и т.д, но сука, я ничего не знаю. Афум, я тебя прошу, разберись в данной ситуации, и влепи этим двум бан форумников.
  11. Андрей писал что они будут разбираться во всём этом. Мне даже переписку не предоставили, что и кому писали. Форумные правила я так понял отменяются? Если вы не хотите что-бы мои аккаунты были открыты, и вы думаете что это я писал, пусть Андрей лично отказывает жалобу, со словами "Аллигатор виновен". Мой левый аккаунт серьезно взломали, сначала е-майл вскрыли, после чего и сам вк. В игре у меня не разу не было мамолюбства, потому что это со стороны администрации, то есть меня, было бы не достойно такого рода сообщение.
  12. Тему называем ником администратора. Содержание темы: 1. Ваш никнейм. [eQuil]ALLiGaTo[R] 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1025 3. Никнейм администратора. [sS]Afum 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 44915 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Почему жб отказали? Что за ерунда происходит на сервере и на форуме. http://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/150987-ssafum-отказанно/ Афум, разберись.
  13. Андрей, я тебе писал что это был левый вк, и был к нему прикреплён левый майл, на который мне было просто пофиг Я на проекте уже более 5 лет, смысл мне заниматься мамолюбством в вк? Если бы я захотел уйти с сервера, то сделал бы так, удалил самп и забыл про эту игру навсегда. Мамолюбство в вк уже не мой уровень, да раньше я этим так сказать баловался, но это было не в серьез, а просто хотел вывести человека из себя, этим способом. Да блин, я даже не знаю что с моего левого вк могли писать и кому Я со всеми хорошо пытаюсь общаться, как написал выше Армеец: "после этого практически не видел его сообщения в чате, тем более оскорбления игроков." Надеюсь на твоё понимание
  14. Афум мне сказал, что типо я писал админам про их родителей, но дело в том, что вк удалил я месяца так 3 назад, у меня был левый вк, на который я редко заходил, вчера-позавчера взломали мой е-майл где как раз таки был прикреплен данный вк, и в конце концов я потерял доступ и к е-майлу и к контакту, я не знаю как вам это доказать, но это правда. Поймите меня, и откройте аккаунты
  15. Содержание темы: 1. Ваш никнейм. [eQuil]ALLiGaTo[R] 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1025 3. Никнейм администратора. [sS]Afum 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 44915 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) В смысле отказано? Мне администраторы написали тип я мамолюбил, хотя не предоставили никакого доказательства, объясните пожалуйста, за что закрыты мои аккаунты
×
×
  • Создать...