Перейти к публикации

Alice_Mussolini

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Audi_Quattro

2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1667537

3) Ник нарушителя:Hikaru_Daiichi  // Jax_Velasco

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь)3278995 //  1838197

 

5) Описание ситуации: меня сажает один бич. подьезжают два этих бича. и начинаю дубинкой и кулаками бить... нанесение урона от них+ вроде как когда-то Иван говорил,что за такое наказывают пожесче

Доказательства:https://yapx.ru/u/RjD04

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Johnny Jones сказал:

Жду доказательства от копов

Каких ты доков ждёшь от копов и я тут вообще каким боком в жалобе. Я отродясь дубинку не беру на дело. Чекай логи. Слишком мало информации на скринах,требуется фрапс для клеветы недельной давности. На скринах ни ударов ни крови. Судя по описанию его пиздили,а по тайм коду в 2-3 сек этого не скажешь.

Возможно было тычок один от меня не помню за проявленую агрессию так это и ненаказуемо. Ждём логи и от потерпевшего,еже ли была агрессия то коп имеет право как на дубинку так и удар поддых.:lol:

Изменено пользователем Jax_Velasco

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jax_Velasco сказал:

Каких ты доков ждёшь от копов и я тут вообще каким боком в жалобе. Я отродясь дубинку не беру на дело. Чекай логи. Слишком мало информации на скринах,требуется фрапс для клеветы недельной давности. На скринах ни ударов ни крови. Судя по описанию его пиздили,а по тайм коду в 2-3 сек этого не скажешь.

Возможно было тычок один от меня не помню за проявленую агрессию так это и ненаказуемо. Ждём логи и от потерпевшего,еже ли была агрессия то коп имеет право как на дубинку так и удар поддых.:lol:

Ну ты и чепуха. Админ видит по логам что ты бил. А за что то давай доки. И в чате там будет написано хватит вы че.

Ссылка на комментарий

Одобрено. Hikaru_Daiichi накажу за нанесение урона дубинкой, для наказания Jax Velasco недостаточно доказательств, судя по количеству вашего хп он ударил кулаками всего пару раз, выдавать кпз по жалобе не очень уместно)

Закрыто

Изменено пользователем Johnny Jones

VVeEC.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...