Перейти к публикации

Жалоба №843


Logan Karp

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Logan_Karp
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3037704
3) Ник нарушителя: Smilka_Sanfer
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  3293469
5) Описание ситуации: Я офигел от того, что такое реально могло произойти. У этого индивида был аккаунт с 48 уровнем, из-за чего я вообще не ожидал ничего подобного и не стал полностью фрапсить ситуацию. Админов прошу недостающую информацию проверить по логам, так как судя по нашему разговору, этот индивид собирается обмануть ещё несколько человек. 

Договорились об обмене, я ей 220р, она мне 660к. После передачи доната, оно, подождав минуту, сказало "спс, я играть", и убежало. К чести данного индивида, ей (или ему) хватило смелости не выходить из игры через /q, и даже отвечать на то, что я ей писал. Оказывается, её (его) кто-то обманул на 2000р, из-за чего оно решило развести меня на 220р. Я не ожидал такого от человека с аккаунтом 48лвл. В разговоре проскочила фраза  "ещё 1200, и верну всё", что означает, что данный индивид собирается продолжить обманывать людей на донат.

Прошу администрацию проверить недостающие реплики по логам, и наказать разводилу. Если этого не сделать, данный индивид вполне спокойно обманет ещё несколько человек.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/RjJKw

Изменено пользователем Logan Karp
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...