Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Barsik_Johnson
  2. Ваш номер аккаунта: 2102044
  3. Ник Администратора: [A]Werend_Mirelle
  4. Лог действия администрации: 
    Дата Действие
    9 апреля 2022, в 0:5:1 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] заглушил Barsik_Johnson [2102044] на 1ч:20м с причиной: [Неуважительное отношение к администрации]
  5. Описание ситуации: в чём было к нему "неуважение"? с того что я бил его персонажа и написал "го попускать админа"? Через чур смешно это :D
  6. Доказательства(скриншоты/видео): *ТЫК (фанатик мой B))*
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/kodirov_2015
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ][Барсик Джонсон][ сказал:

уже на него вторая жалоба :D, скоро уже снятие Стасик или понижка до 700

Ну или тебя обратно забанят на вечку, но уже не откроют за твою тупость

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я так понимаю, у тебя меньше двух извилин, чтобы понять "попускать админа", это неуважение, да. 

Логика самперов поражает каждый раз, я все меньше начинаю верить в человечество, с такими людьми мне и другим адекватным людям еще предстоит жить :unsure:

LSFM - 2020.9.23-2020.10.23 [RP3]  LCN - 2022.2.24-2023.01.05 st23-end33[RP5]  SFFM - 2023.8.22-2023.x.xx[RP3]

-2

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aegon сказал:

Я так понимаю, у тебя меньше двух извилин, чтобы понять "попускать админа", это неуважение, да. 

Логика самперов поражает каждый раз, я все меньше начинаю верить в человечество, с такими людьми мне и другим адекватным людям еще предстоит жить :unsure:

за собой смотри чепуша, кто ты такой вообще чтоб писать такие мне вещи? Я твой бог и ты мне должен подчиняться

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...