Перейти к публикации

Жалоба №326


Alexander_Pierce

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Алексей Вашуков
2) Ваш номер аккаунта: 620073
3) Ник нарушителя: Hadouken_Kenshi
4) Номер аккаунта нарушителя: 3008534
5) Описание ситуации: Вояки из авто открыли по нам огонь, не успел отыграть даже оружие - ДМ у салона СФ, далее оскорбления в больнице + затрагивание родных.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/W6pFOKh

P.S. А раньше с Roberto_Sex мы хорошо общались... Что же происходит с людьми. Запомни, Мать - это святое! Если ты этого ещё не понял - ты сопливый прыщ.

  • Like 1

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

Бро он понесет свое наказание, он в том числе многих обидел, и в том числе и МЕНЯ, я просто так не прощаю за ДМ, и прочее! 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Alexander_Pierce сказал:

1) Ваш ник: Алексей Вашуков
2) Ваш номер аккаунта: 620073
3) Ник нарушителя: Hadouken_Kenshi
4) Номер аккаунта нарушителя: 3008534
5) Описание ситуации: Вояки из авто открыли по нам огонь, не успел отыграть даже оружие - ДМ у салона СФ, далее оскорбления в больнице + затрагивание родных.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/W6pFOKh

P.S. А раньше с Roberto_Sex мы хорошо общались... Что же происходит с людьми. Запомни, Мать - это святое! Если ты этого ещё не понял - ты сопливый прыщ.

Где ты затрагивание родных видишь? за слово "мама"?
ты понимаешь что он обращался к Диане, а ты приплетаешь всякую чушь в своей жалобе

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
10 минут назад, raizel kenshi сказал:

Где ты затрагивание родных видишь? за слово "мама"?
ты понимаешь что он обращался к Диане, а ты приплетаешь всякую чушь в своей жалобе

А ну да конечно))))

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Alexander_Pierce сказал:

А ну да конечно))))

Это локальное обращение, о котором логично что ты не знаешь. Если у тебя проблемы с восприятием - это только твои проблемы.
Но если это обращение к абсолютно другому человеку затронуло твоё хрупкое сердечко, то уж прости

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
5 часов назад, raizel kenshi сказал:

Это локальное обращение, о котором логично что ты не знаешь. Если у тебя проблемы с восприятием - это только твои проблемы.
Но если это обращение к абсолютно другому человеку затронуло твоё хрупкое сердечко, то уж прости

Локальное обращение к кому?))) После таких фраз в мою сторону просто так решили кому то там сказать "мама"?

Это у вас там какой то "шифр?"... хахаха

Пиздеть не мешки ворочить, всем понятно, что имелось ввиду, типо "мамка ку" или тому подобное, что в ваших кругах является нормальным.

 

Не проще извиниться и удалить жб, чем пытаться так безнадёжно оправдаться)))

Изменено пользователем Alexander_Pierce

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

Мне лень писать ЖБ на всяких животно подобных <<<----===. Выбежали мы в тот момент с боли а тут собака дикая сливает у входа в болю.... 

И да, если вы дятлы скажете там на скрине видно как ты слил вояку, это было в тот момент, когда вы нас начали ДМить у авто салона СФ, вы все в масках, а я понятия не имею вояки вы не вояки, плюсом я все отыгрывал, вижу стадо бездарных вафельниц стреляет по вертолету

Изменено пользователем CaHgaJIb
Ссылка на комментарий

ладно, дятла, че хотите то и думайте, нет смысла доносить информацию глухонемым, отказ все равно будет насчёт той темы что я затронул 

Изменено пользователем raizel kenshi

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
1 час назад, raizel kenshi сказал:

ладно, дятла, че хотите то и думайте, нет смысла доносить информацию глухонемым, отказ все равно будет насчёт той темы что я затронул 

У тебя яиц просто нет признаться в том, что ты лишнего сказал.

Нам всё равно, накажут тебя или нет. Мы надеемся, что ты дурень поймешь, что можно говорить, а что нет.

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Alexander_Pierce сказал:

У тебя яиц просто нет признаться в том, что ты лишнего сказал.

Нам всё равно, накажут тебя или нет. Мы надеемся, что ты дурень поймешь, что можно говорить, а что нет.

иди поспи дурачок, я с тобой вообще в сампе не пересекался, я надеюсь вы вообще мозгами соображаете что жалоба не на меня накатана.
ну ты и пень, дай бог тебе мозгов и здоровья

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
13 часов назад, raizel kenshi сказал:

иди поспи дурачок, я с тобой вообще в сампе не пересекался, я надеюсь вы вообще мозгами соображаете что жалоба не на меня накатана.
ну ты и пень, дай бог тебе мозгов и здоровья

Спасибо 

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
09.04.2022 в 02:59, Alexander_Pierce сказал:

P.S. А раньше с Roberto_Sex мы хорошо общались... Что же происходит с людьми. Запомни, Мать - это святое! Если ты этого ещё не понял - ты сопливый прыщ.

)))
ты кто, парень

RXeoV.jpg

who is freddie dredd¿?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, hdkn.kenshi сказал:

я даже комментировать это жб не особо хочу)) компашка фриков живущая сампом меня не интересует.

И всё же ты прокомментировал. 

Часто делаешь, что не хочешь? Может и матушек чужих вспоминаешь, хотя не хочешь?))))

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Alexander_Pierce сказал:

И всё же ты прокомментировал. 

Часто делаешь, что не хочешь? Может и матушек чужих вспоминаешь, хотя не хочешь?))))

так уж и быть, уделю на тебя время:unsure:

хпхапапзх, тебя так задело слово "мама"?
больная тема для тебя, я вижу, раз ты из-за этого закатил такую истерику))

просто написав слово "мама" я смог забайтить мужика с биполяркой, и его гейское окружение (днз сквадик ваш), которые обсуждали это в своих конференциях, мол "мать - это святое", "да как он посмел", "я от него такого не ожидал".
лечись нахуй лучше, раз ты в одном безобидном слове нашёл смысл, оскорбился, обиделся, написал жалобу на это. я разве виноват в том, что у тебя к хуям атрофировался мозг из-за этого сампа?

да я твою мать не трогал даже, ну типо она мне нахуй не нужна ёпта!:D

деградируйте дальше, самперы, а папочка пошёл отдыхать.

RXeoV.jpg

who is freddie dredd¿?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, hdkn.kenshi сказал:

так уж и быть, уделю на тебя время:unsure:

хпхапапзх, тебя так задело слово "мама"?
больная тема для тебя, я вижу, раз ты из-за этого закатил такую истерику))

просто написав слово "мама" я смог забайтить мужика с биполяркой, и его гейское окружение (днз сквадик ваш), которые обсуждали это в своих конференциях, мол "мать - это святое", "да как он посмел", "я от него такого не ожидал".
лечись нахуй лучше, раз ты в одном безобидном слове нашёл смысл, оскорбился, обиделся, написал жалобу на это. я разве виноват в том, что у тебя к хуям атрофировался мозг из-за этого сампа?

да я твою мать не трогал даже, ну типо она мне нахуй не нужна ёпта!:D

деградируйте дальше, самперы, а папочка пошёл отдыхать.

Вот очередное доказательство того, что что ты не равнодушен к затронутой тобой теме.

Ты случаем не зяблик из американского пирога?

Изменено пользователем Alexander_Pierce

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Alexander_Pierce сказал:

Вот очередное доказательство того, что что ты не равнодушен к затронуть тобой теме.

Ты случаем не зяблик из американского пирога?

ты сам понял что написал?
гуляй нахуй фрикуля:angry:

RXeoV.jpg

who is freddie dredd¿?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, hdkn.kenshi сказал:

ты сам понял что написал?
гуляй нахуй фрикуля:angry:

Я то понял) А вот ты слишком молод ещё. Используй гугл

Изменено пользователем Alexander_Pierce

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

За DM и оскорбления будут выданы наказания. О чьей матери шла речь непонятно, много неточностей в данном диалоге.
Закрыто.

Изменено пользователем Madeline Emboshit
  • Like 1
  • Haha 1

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...