Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Isabella Vetements
2. Ваш номер аккаунта: 3177941
3. Ник лидера/министра: Oleg Mongolski 
4. Номер аккаунта лидера/министра: 3013913
5. Описание ситуации: DMх2 во время задержания. Решил помочь своему? Благородно. 

Но что-то я не видела вас при его аресте. Как вы узнали, что он задержан? И как вы узнали его с расстояния, где вы притаились в ожидании нас.

А этот нарушитель благодаря вам получит за PGх2 в другом разделе:wub:
6. Доказательства: 

0:30 начало погони

4:30 DM.

 

  • Like 1

isabellaforum.gif

Ссылка на комментарий

Ну а если серьёзно.

23 минуты назад, Isabella Vetements сказал:

Решил помочь своему? Благородно. 

Конечно, благородно, ведь ещё с давних времён у нас устоялся такой принцип в мафии, как брат за брата в отношении полицейских. Но вы, по какой-то причине, не знайте этого:

► Если мафиози из вашей фракции попросил помощи с полицией, а вы не видели ситуации, разрешено убить полицейского и в случае
ошибки, наказан будет тот, кто попросил помощи.

 

► Принцип "Брат за брата" для мафии действует в любое время и в любом месте.

Ну, что ж, обычное не знание правил со стороны сотрудницы пд, бывает. Но чтобы писать ТАКОЕ! Я просто в ауте с этой ситуации честно говоря, было очень смешно наблюдать за такими СМС. 

image.png.6ce3acb9883e4c8994e0e2c90472e27a.png

image.png

пруф шантажа с таймом

image.png

23 минуты назад, Isabella Vetements сказал:

Как вы узнали, что он задержан?

Ну, штож, если вышеперечисленного не хватило для док-ва моей невиновности и вашей абсолютной неправоты, то, вот, как я узнал что его задерживают :)

image.png

а вот и пруф с таймом

image.png

Желаю автору данной жалобы бобра и позетива в педе.

Изменено пользователем Oleg Mongolski
  • Like 1

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий

От Виктории кстати не ожидал, я думал мы друзья, а вы так о нас.....

image.png

  • Haha 1
  • Sad 1

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Oleg Mongolski сказал:

Ну а если серьёзно.

Конечно, благородно, ведь ещё с давних времён у нас устоялся такой принцип в мафии, как брат за брата в отношении полицейских. Но вы, по какой-то причине, не знайте этого:

► Если мафиози из вашей фракции попросил помощи с полицией, а вы не видели ситуации, разрешено убить полицейского и в случае
ошибки, наказан будет тот, кто попросил помощи.

 

► Принцип "Брат за брата" для мафии действует в любое время и в любом месте.

Ну, что ж, обычное не знание правил со стороны сотрудницы пд, бывает. Но чтобы писать ТАКОЕ! Я просто в ауте с этой ситуации честно говоря, было очень смешно наблюдать за такими СМС. 

image.png.6ce3acb9883e4c8994e0e2c90472e27a.png

image.png

пруф шантажа с таймом

image.png

Ну, штож, если вышеперечисленного не хватило для док-ва моей невиновности и вашей абсолютной неправоты, то, вот, как я узнал что его задерживают :)

image.png

а вот и пруф с таймом

image.png

Желаю автору данной жалобы бобра и позетива в педе.

Откуда ты думаешь у меня дом за 20кк и фама)

  • Haha 1

isabellaforum.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, fuji сказал:

Если ты сама понимаешь, что лидеру ничего не будет, тогда в чем смысл этого жб?:huh:

4SIg9blz5KA.jpg?size=956x158&quality=96&

а по приколу. захотелось

isabellaforum.gif

Ссылка на комментарий

Все снятие 

  • Haha 1
14 июля 2022, в 18:6:10 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Sushi_Bariga [3203977] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
21 июля 2022, в 10:57:32 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Артём_Алексеев [3203977] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро не в сетиc/ж
 

 

Ссылка на комментарий

Ну странно что они не знают что так можно делать , Может на вас жб залить как вы вчера чела в афк в кпз посадили? Прайс тот же))))))))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...