Перейти к публикации

Жалоба №459


Tony_Cross

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Tom_Cross
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3417121
3) Ник нарушителя: Adel Eglessios
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2704948
5) Описание ситуации: Присудил неподчинение ( к его ТС я подошел), дал звезду за неподчинение, я  паспорт показал, все что он требовал я делал! ЧТо за беспредел!!! С никакого остановил меня, требовал вернуть ТС в какой- то гараж, и MG в тексте, мешал отыгрывать мою роль эвакуаторщика!!! Прошу наказать и проверить на профпригодность!!! 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/Ruc5a

Изменено пользователем Tony_Cross
Ссылка на комментарий

9. Неподчинение

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

  Скрыть содержимое

- Приказы должны относиться напрямую к работе PD и не нарушать закон.
- Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать розыск, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой/посадить по RP в служебный транспорт (если не позволяет функционал). И уже в случае игнорирования отыгровок разрешено завести дело (так же вы имеете возможность пожаловаться на игрока в репорт 
/жалоба ID Отказ от RP).
- Ликвидация по статье осуществляется согласно УПД 9.28 (при определенных ситуациях).
- Примеры:

  • попытка скрыться если очевидно что сотрудник PD направляется или обращается к вам.
  • если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
  • игрок более двух раз подряд нарушил одну и ту же статью АК и продолжает нарушать после оплаты штрафов и требования офицера прекратить.

9.2 Отказ или невозможность выплатить штраф.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Ссылка на комментарий
14.04.2022 в 16:07, Tony_Cross сказал:

1) Ваш ник: Tom_Cross
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3417121
3) Ник нарушителя: Adel Eglessios
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2704948
5) Описание ситуации: Присудил неподчинение ( к его ТС я подошел), дал звезду за неподчинение, я  паспорт показал, все что он требовал я делал! ЧТо за беспредел!!! С никакого остановил меня, требовал вернуть ТС в какой- то гараж, и MG в тексте, мешал отыгрывать мою роль эвакуаторщика!!! Прошу наказать и проверить на профпригодность!!! 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/Ruc5a

Загрузите доказательства на другой фотохостинг, япикс пока не работает

VVeEC.gif

Ссылка на комментарий

Если еще раз будут такие попытки подставить копов, то будете наказаны)

13 апреля 2022, в 15:29:37 Админ Keanu_Depardess [2503222] посадил Tom_Cross [3417121] в тюрьму на 1ч с причиной: Такие штуки не одобряем
11 апреля 2022, в 8:59:39 Админ Boddy_Harrison [3031321] посадил Tom_Cross [3417121] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP автомеханик

[2022/4/13 14:18:7] Tom_Cross [650] [3417121] Сообщение рядом: отвлеки его, а я его тачку подбрею
[2022/4/13 14:43:15] Tom_Cross [650] [3417121] Сообщение рядом: будьте осторожны
[2022/4/13 14:43:24] Tom_Cross [650] [3417121] Сообщение рядом: тут маньяк появился
[2022/4/13 14:43:30] Tom_Cross [650] [3417121] Сообщение рядом: машины тырит

Недостаточно доказательств. Закрыто

VVeEC.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...