Перейти к публикации

Adolf_Hartmann 1182566


Рекомендованные сообщения

- Ваш ник: Kristian_Curry
- Ваш номер аккаунта662054
- Ник нарушителя: Adolf_Hartmann
- Номер аккаунта нарушителя: 1182566
- Описание ситуации: Выдача звёзд по 3.2, которого я не совершал.
- Доказательства: СМОТРЕТЬ ВИДЕО ОНЛАЙН БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ (смотреть примерно с 1.00)
Итак. Я немного не нашёл правил парковки на форуме (надо рыться глубже), но я нашёл другую чать ПДД, которая мне должна помочь. Речь идёт о разделе 2 ПДД. 
Там есть одна интересная статья, статья 2.1:
___________________________________________________________________________________________________________________________________________

2.1 || Езда по тротуарам и обочинам.
Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 500$ или 1 уровень розыска.
[!]Именно езда на протяжении 2-3 секунд, наезд не считается, также можно ставить машину на парковку с заездом на тротуар.
___________________________________________________________________________________________________________________________________________

Изменено пользователем Kristian_Curry
ДОБАВИЛ ВРЕМЯ ВЫДАЧИ ЗВЁЗД, ЧТОБЫ НЕ СМОТРЕТЬ ВСЁ ВИДЕО
  • Haha 1

ыыыы.png

Ссылка на комментарий

Обочина, это не стоянка, ты оставил машину и вышел, тебя просили ее перепарковать, в последствии чего вызвали эвакуатор(тот момент где ты кричал что не имеет право сливать твою тс), но это не значит, что можно избежать наказание по данной статье. Не вижу смысла даже кидать опру, если на твоем же видео все прекрасно видно, слабоватая жалоба. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Adolf. сказал:

Обочина, это не стоянка, ты оставил машину и вышел, тебя просили ее перепарковать, в последствии чего вызвали эвакуатор(тот момент где ты кричал что не имеет право сливать твою тс), но это не значит, что можно избежать наказание по данной статье. Не вижу смысла даже кидать опру, если на твоем же видео все прекрасно видно, слабоватая жалоба. 

Слабоватая? В статье 2.1 чётко сказано можно ставить машину на парковку с заездом на тротуар. Специально для ВАС выделил большим шрифтом. 

ыыыы.png

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Kristian_Curry сказал:

Слабоватая? В статье 2.1 чётко сказано можно ставить машину на парковку с заездом на тротуар. Специально для ВАС выделил большим шрифтом. 

А причем здесь 2.1 если я выдал 3.2?) 

Ссылка на комментарий
Только что, Adolf. сказал:

А причем здесь 2.1 если я выдал 3.2?) 

При том, что в этой статье говорится о том, что ставить машину так, как поставил её я -МОЖНО

ыыыы.png

Ссылка на комментарий
Только что, Kristian_Curry сказал:

При том, что в этой статье говорится о том, что ставить машину так, как поставил её я -МОЖНО

Там статья про езду по обочинам и чтоб не возникало недоразумений приписали пояснение, но 3 части пдд, это уже другое. Не знаю, возможно ты и прав, возможно нет, министр даст ответ, но скажу чисто между нами, даже одобренная такая жб не повлияет особо, ну проведу два бп(их часто просят провести) и закрою выговор. 

Ссылка на комментарий
Только что, Adolf. сказал:

Там статья про езду по обочинам и чтоб не возникало недоразумений приписали пояснение, но 3 части пдд, это уже другое. Не знаю, возможно ты и прав, возможно нет, министр даст ответ, но скажу чисто между нами, даже одобренная такая жб не повлияет особо, ну проведу два бп(их часто просят провести) и закрою выговор. 

Удачи))

ыыыы.png

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Kristian_Curry сказал:

Удачи))

Машину разрешается ставить в четырехполосных дорогах на обочину. Я всегда штрафую людей которые ставят на двухполосную. Суть жб не понял, но самим себе могилу копать смешно)

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор за неоправданный розыск. Генерал @Drago Hartmann позаботится об этом. 
Закрыто. 

  • Like 1
31 Января 2021 11:51:20 Министр внутренних дел Milo Outlaw назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
31 Марта 2021 15:41:29 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
16 Апреля 2021 22:13:35 Администратор [A]Emily Disaro назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.
16 Июня 2021 19:1:27 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро. [0/3 | 0/3]
25 Декабря 2021 19:3:3 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лос-Сантос.
25 Февраля 2022 0:4:48 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лос-Сантос. [0/3 | 0/3]
13 Апреля 2022 13:9:18 Администратор [A]Werend Mirelle назначил Fendi Ghost лидером фракции Министерство Внутренних Дел.
13 Июля 2022 16:16:18 Администратор [A]Werend Mirelle снял с Fendi Ghost лидерство фракции Министерство Внутренних Дел. [0/3 | 0/3]
18 Декабря 2022 19:3:32 Министр внутренних дел Leroy Outlaw назначил Fendi Ghost лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
18 Января 2023 12:54:34 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Ghost лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...