Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Heinrich Scholz
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (
узнать можно тут
):  Shawty_Kenshi || 1955936
3. Звание, если известно: Мичман
4. Подробное описание ситуации: С.Н. 3.1.
5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): *click* 

  • Thanks 1

  

Ссылка на комментарий

ПХАХ чел ты.. ладно ты максимально поехавший фул самп червяк с просто пиздец каким космическим эго, который думает что он пиииздец как прав всегда и во всем, но бля мужик, у меня один вопрос к тебе..
Как тебя сука ставят на лидерку, когда ты даже банальную С.Н не знаешь, друг, прочти внимательнее каждую строчку, каждый подпункт в системе наказаний, хотяб для вида что ты в ней разбираешься, я тебя прошу, ты выглядишь максимально кринжово в такие моменты
Я конечно не зумер, но слово кринге(кринж) да, ряльно тебе подходит идеально просто, без шуток
Шульц, т. лидер, меня попросили тебя не обижать т.к у тебя слабое сердце и ты там типо дед инсайд да, челкарь, эмо крч и ну типо ты себе вены вскрыть можешь и все дела, но после этой жалобы я тебя ещё сильнее троллить буду, обещаю)

  • Like 5

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴏᴛʀɪᴄᴀʟᴀ сказал:

ПХАХ чел ты.. ладно ты максимально поехавший фул самп червяк с просто пиздец каким космическим эго, который думает что он пиииздец как прав всегда и во всем, но бля мужик, у меня один вопрос к тебе..
Как тебя сука ставят на лидерку, когда ты даже банальную С.Н не знаешь, друг, прочти внимательнее каждую строчку, каждый подпункт в системе наказаний, хотяб для вида что ты в ней разбираешься, я тебя прошу, ты выглядишь максимально кринжово в такие моменты
Я конечно не зумер, но слово кринге(кринж) да, ряльно тебе подходит идеально просто, без шуток
Шульц, т. лидер, меня попросили тебя не обижать т.к у тебя слабое сердце и ты там типо дед инсайд да, челкарь, эмо крч и ну типо ты себе вены вскрыть можешь и все дела, но после этой жалобы я тебя ещё сильнее троллить буду, обещаю)

Кого ты там троллить собрался, порридж. Если ты долбоеб и ведёшь себя как долбоеб, то это исключительно только твоя вина, суть говна которое ты тут высрал в чем? Почему у тебя вечно рот в говне? 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Cassius. сказал:

Кого ты там троллить собрался, порридж. Если ты долбоеб и ведёшь себя как долбоеб, то это исключительно только твоя вина, суть говна которое ты тут высрал в чем? Почему у тебя вечно рот в говне? 

У тебя щас пена со рта пойдет, братишка

  • Like 1

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cassius. сказал:

Кого ты там троллить собрался, порридж. Если ты долбоеб и ведёшь себя как долбоеб, то это исключительно только твоя вина, суть говна которое ты тут высрал в чем? Почему у тебя вечно рот в говне? 

ау рибёнак ты понимаешь кому и что ты пишешь??

ты же ща по приказику пойдешь всему вмф пяточки лизать дитё инцеста

RXeoV.jpg

who is freddie dredd¿?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ᴏᴛʀɪᴄᴀʟᴀ сказал:

Как тебя сука ставят на лидерку, когда ты даже банальную С.Н не знаешь, друг, прочти внимательнее каждую строчку, каждый подпункт в системе наказаний, хотяб для вида что ты в ней разбираешься, я тебя прошу, ты выглядишь максимально кринжово в такие моменты

Извини, мне не нужна устаревшая С.Н. ссылаюсь на нее лишь для того чтобы твоему лидеру и 8-м было легче понять, чего я хочу от этой жалобы, а по факту если бы ты не открывал свой рот в нашу сторону, никто бы тебя и не трогал, вон на других же жалобы не летят, даже за ФФ на лидера не залил, несмотря на его ложь и оправдания, общаться научитесь.

 

5 часов назад, ᴏᴛʀɪᴄᴀʟᴀ сказал:

Шульц, т. лидер, меня попросили тебя не обижать т.к у тебя слабое сердце и ты там типо дед инсайд да, челкарь, эмо крч и ну типо ты себе вены вскрыть можешь и все дела, но после этой жалобы я тебя ещё сильнее троллить буду, обещаю)

Кажется ты не понял что фраза "закрой рот" от других людей - это не просьба, по поводу дед инсайд и слабого сердца, ты где-то перепутал, я буду жить вечно. Будешь ходить выполнять наряды, пока не научишься не говорить в нашу сторону. Самое смешно что вы говорите что мы бесполезные, но когда мы вчера отбивали ВВС, вы специально от ангарчика взрывали рядом с нами машины, ну конеш мы провокаторы.

Изменено пользователем ʜᴇɪɴʀɪᴄʜ sᴄʜᴏʟᴢ

  

Ссылка на комментарий
1 час назад, hdkn.kenshi сказал:

ау рибёнак ты понимаешь кому и что ты пишешь??

ты же ща по приказику пойдешь всему вмф пяточки лизать дитё инцеста

Как говорится, э блэт, туох дьигиндэ. Иди паси коров, карсак )

Изменено пользователем Cassius.
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ʜᴇɪɴʀɪᴄʜ sᴄʜᴏʟᴢ сказал:

общаться научитесь.

Общаться научитесь ? С кем ? С челом который в открытую пропагандирует нацизм ? В игре в которой 80% коммьюнити дети с неокрепшим восприятием реальности, особенно во время всего движа который сейчас происходит в мире) И ты на полном серьезе хочешь чтобы с тобой, ой бля извиняюсь, с вами мистер чел без имени общались адекватно ? Ты ашкудишку перекурил или что ? Ошибка Влада была поставить такого чела как ты на лиду, ты не должен стоять на лидерке, ты должен был быть давным давно в бане как и половина твоей фамки бестолковых детишек с челкой до глаз очнись)

 

28 минут назад, ʜᴇɪɴʀɪᴄʜ sᴄʜᴏʟᴢ сказал:

Кажется ты не понял что фраза "закрой рот" от других людей - это не просьба

Тут я вообще не понял что ты пишешь, просто блять будто пустой шум какой - то, ты это написал к тому что я своему кенту написал "закрой ебло" ? Ну да, это мой кент, я общаться с ним буду так как я хочу,а не так как хочешь этого ты)


 

 

29 минут назад, ʜᴇɪɴʀɪᴄʜ sᴄʜᴏʟᴢ сказал:

я буду жить вечно

Может быть, вечно, но правда под юбкой, всю свою жизнь ты под юбкой жить будешь)


 

 

30 минут назад, ʜᴇɪɴʀɪᴄʜ sᴄʜᴏʟᴢ сказал:

Будешь ходить выполнять наряды, пока не научишься не говорить в нашу сторону

Ты чиво блин, подумал что кто - то собрался твою жалобу одобрять или что ? =DDDD Ты ошибся блин паходу
Я буду говорить то что хочу и о ком хочу, особенно о таких людях как тыыы, которые не думают своей головой перед тем как что - либо высрать)



 

 

32 минуты назад, ʜᴇɪɴʀɪᴄʜ sᴄʜᴏʟᴢ сказал:

но когда мы вчера отбивали ВВС, вы специально от ангарчика взрывали рядом с нами машины, ну конеш мы провокаторы

Кто вы ? Ты и твои подружки с m4 на 200 хп тске ? Кто отбивал, что вы отбивали, друг другу прямую кишку или что ?
Я за час вчера под пивом сделал фрагов больше чем ты за всю свою игру на этом проекте, блять очнись, сними очки свои розовые с лгбт флагом, ты вообще никто, абсолютно бля никто понимаешь ?
Я тебя грызу не потому что ты дохуя отличаешься от других или хоть что - то значишь для меня, нет чел, я тебя втаптываю в землю каждый день лишь потому что ты в открытую пропагандируешь идеалогию убийц))) Чел ты вообще не выкупаешь что ты пишешь, ты думаешь каждая твоя точка после предложения делает тебя умным ? Нет нихуя, ты еще смешнее выглядишь когда пытаешься писать до ху я по умному, повзрослей ментально для начала чтоб хоть что - то высирать)

Ты думаешь я начал тебя пинать как собаку по фану ? Нет друг, один твой высер такое отношение к тебе и твоим кентам построил, один раз ты высрал не подумал и теперь впитываешь все то дерьмо что сейчас тебе на лицо капает, некст тайм голову включай :`)

  • Like 3

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Cassius. сказал:

Как говорится, э блэт, туох дьигиндэ. Иди паси коров, карсак )

Я хуй знает что ты вкинул)) Ты так на родине своей общаться будешь, щенок:rolleyes:

  • Like 2

RXeoV.jpg

who is freddie dredd¿?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴏᴛʀɪᴄᴀʟᴀ сказал:

С челом который в открытую пропагандирует нацизм ?

Когда?

2 часа назад, ᴏᴛʀɪᴄᴀʟᴀ сказал:

потому что ты в открытую пропагандируешь идеалогию убийц)))

Где?

2 часа назад, ᴏᴛʀɪᴄᴀʟᴀ сказал:

я тебя втаптываю в землю каждый день

Каблук не сотри.

2 часа назад, ᴏᴛʀɪᴄᴀʟᴀ сказал:

ы вообще никто, абсолютно бля никто

А ты кто?

2 часа назад, ᴏᴛʀɪᴄᴀʟᴀ сказал:

Ошибка Влада была поставить такого чела как ты на лиду, ты не должен стоять на лидерке

Не Влад ставил, но поставив, сделал бы правильный выбор.

2 часа назад, ᴏᴛʀɪᴄᴀʟᴀ сказал:

Я за час вчера под пивом сделал фрагов больше чем ты за всю свою игру на этом проекте

Ты сделал больше фрагов, я просто сделал больше.

2 часа назад, ᴏᴛʀɪᴄᴀʟᴀ сказал:

ты должен был быть давным давно в бане как и половина твоей фамки бестолковых детишек с челкой до глаз очнись)

За что?

Изменено пользователем ʜᴇɪɴʀɪᴄʜ sᴄʜᴏʟᴢ

  

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ʜᴇɪɴʀɪᴄʜ sᴄʜᴏʟᴢ сказал:

Не Влад ставил, но поставив, сделал бы правильный выбор.

И в чём же правильный выбор? Что вы, находясь столько времени в МО внесли в СВ как фракцию? Просидели несколько недель с нулевым складом не в состоянии собрать состав, задеффать и зафуллить? Поднять актив? Взяв после этого мороз на N-е кол-во времени? Так до кучи вам разрешили не юзать допу. И министр вас не трогает. Это вообще окончательно пробитое дно. Вы же ничего из себя не представляете. Скажи, какой у тебя живой средний онлайн во фраке? 3 чела, 1 из которых ты и 2 других твои дружки? Таких как вы из года в год при первом появлении в МО смешивали с грязью не давая хоть на чуть задержаться, ибо люди понимали к чему такие крипы могут привести. Раз уж на то пошло, сидел бы на свой базе мирно и не лез в общефрак, девочка. Отыгрывай свои фулл-рп ситуации которые ничего не вносят в развитие МО и сервера в целом. Мысли глобальнее, а не как ебаный зашуганый клоп.
Так мейби ты всё таки ответишь, в чём правильный выбор ставить таких как вы на лидерку?

Изменено пользователем minami
  • Like 2

SGoR9.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, minami сказал:

И в чём же правильный выбор? Что вы, находясь столько времени в МО внесли в СВ как фракцию? Просидели несколько недель с нулевым складом не в состоянии собрать состав, задеффать и зафуллить? Поднять актив? Взяв после этого мороз на N-е кол-во времени? Так до кучи вам разрешили не юзать допу. И министр вас не трогает. Это вообще окончательно пробитое дно. Вы же ничего из себя не представляете. Скажи, какой у тебя живой средний онлайн во фраке? 3 чела, 1 из которых ты и 2 других твои дружки? Таких как вы из года в год при первом появлении в МО смешивали с грязью не давая хоть на чуть задержаться, ибо люди понимали к чему такие крипы могут привести. Раз уж на то пошло, сидел бы на свой базе мирно и не лез в общефрак, девочка. Отыгрывай свои фулл-рп ситуации которые ничего не вносят в развитие МО и сервера в целом. Мысли глобальнее, а не как ебаный зашуганый клоп.
Так мейби ты всё таки ответишь, в чём правильный выбор ставить таких как вы на лидерку?

cool-baby-shake-cool-baby-shakes-their-h 

jjsrlwW.gif

Ссылка на комментарий
11 минут назад, minami сказал:

Отыгрывай свои фулл-рп ситуации которые ничего не вносят в развитие МО и сервера в целом.

А че, ты не на RP сервере играешь? А что по твоему на RP сервере, кроме RP, должно вносить развитие в МО, перестрелочки?)

 

11 минут назад, minami сказал:

Так до кучи вам разрешили не юзать допу.

Говоришь даже не зная с какими "НО" это было сделано:)

 

11 минут назад, minami сказал:

Таких как вы из года в год при первом появлении в МО смешивали с грязью не давая хоть на чуть задержаться, ибо люди понимали к чему такие крипы могут привести

Поэтому МО и умирает.

 

11 минут назад, minami сказал:

Взяв после этого мороз на N-е кол-во времени?

Брали для тестов, пока нет времени взять и определиться т.к. решается не только на нашем уровне.

 

11 минут назад, minami сказал:

Раз уж на то пошло, сидел бы на свой базе мирно и не лез в общефрак, девочка

Мы и сидели, пока вы свой рот не открывали.

 

11 минут назад, minami сказал:

просидели несколько недель с нулевым складом не в состоянии собрать состав, задеффать и зафуллить?

Не приоритетно было, как появилось время, зафулили)

 

11 минут назад, minami сказал:

Так мейби ты всё таки ответишь, в чём правильный выбор ставить таких как вы на лидерку?

В том что для таких как вы, есть лидерки гетто, а военка всегда была гоской с небольшими оговорками, а не гетто фракой которую вы сейчас развели.

 

11 минут назад, minami сказал:

Что вы, находясь столько времени в МО внесли в СВ как фракцию?

Я не могу из МО сделать больку, а улучшений было внесено достаточно, есть статистика которая нам доступна, нас все устраивает и не только нас.

Изменено пользователем ʜᴇɪɴʀɪᴄʜ sᴄʜᴏʟᴢ

  

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ʜᴇɪɴʀɪᴄʜ sᴄʜᴏʟᴢ сказал:

А че, ты не на RP сервере играешь?

От RP на этом сервере только приставка. Это скорее RPG сервер, и все это давно понимают)

 

7 минут назад, ʜᴇɪɴʀɪᴄʜ sᴄʜᴏʟᴢ сказал:

Поэтому МО и умирает.

Как раз таки МО отлично жило пока вас пинали с него, а как прекратили так началось то что имеем сейчас =D

 

7 минут назад, ʜᴇɪɴʀɪᴄʜ sᴄʜᴏʟᴢ сказал:

Не приоритетно было, как появилось время, зафулили)

Когда вас бедняг жалко стало и вас морозить по кд начали?) Не приоритетно было =D

 

8 минут назад, ʜᴇɪɴʀɪᴄʜ sᴄʜᴏʟᴢ сказал:

В том что для таких как вы, есть лидерки гетто, а военка всегда была гоской с небольшими оговорками, а не гетто фракой которую вы сейчас развели.

 

"Для таких как вы"? И при чем здесь вообще гетто, когда речь идёт за МО? Где ты вообще между этим параллель увидел? 

SGoR9.jpg

Ссылка на комментарий

Физ. упражнения

Закрыто.

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот[CЖ|0/3]
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска[1 срок|0/3]
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы[1 срок|0/3]
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang[2 срока|0/5]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...