Перейти к публикации

Жалоба №581


Перейти к решению Решение от Lexa Disappear,

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Евгения Малинина
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 4910
3) Ник нарушителя: Alex Dread
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 129247
5) Описание ситуации: Приехала из боли ЛС (там мне услугу не оказали) в больку ЛВ. Врач не спрашивая о жалобах сразу предложил лечение без отыгровок. Далее он начал тыкать мне, и оскорблять. По моему мнению, раз я приехала из боли ЛС и там меня отказались лечить, присутствовала рация фракции, где видимо было сообщено как меня встретить. Итак: человек оскорблял, я очень долго молчала чем видимо его ещё больше раздражала. Рядом был министр, но скорее он не вправе увольнять сотрудников а только директор может. Но хотя б он мог остановить его словами. Ну оставим министра у меня к нему претензий нет. В итоге этот доктор затронул мою маму в оос чат! Я очень взрослый человек. В моём возрасте у моих сверстников родители уже многие покинули этот мир. Слава богу моя мама жива. Ну вдумайтесь только так оскорблять!!!! Затрагивание родных очень непростительно.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/sBhnRuX     затрагивание родных

insta-min.gif

Ссылка на комментарий

Сочуствую за затрагивания родителей...

Vadim Gremory, MCLS.

Изменено пользователем micro494
Министр СМИ Morales Harrison [2128] назначил Vadim Ponchikov [128039] лидером фракции радиоцентр Лас-Вентурас
Министр СМИ Godness Memories [131819] снял Vadim Ponchikov [128039] с лидерства фракции радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Евгения Малинина сказал:

1) Ваш ник: Евгения Малинина
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 4910
3) Ник нарушителя: Alex Dread
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 129247
5) Описание ситуации: Приехала из боли ЛС (там мне услугу не оказали) в больку ЛВ. Врач не спрашивая о жалобах сразу предложил лечение без отыгровок. Далее он начал тыкать мне, и оскорблять. По моему мнению, раз я приехала из боли ЛС и там меня отказались лечить, присутствовала рация фракции, где видимо было сообщено как меня встретить. Итак: человек оскорблял, я очень долго молчала чем видимо его ещё больше раздражала. Рядом был министр, но скорее он не вправе увольнять сотрудников а только директор может. Но хотя б он мог остановить его словами. Ну оставим министра у меня к нему претензий нет. В итоге этот доктор затронул мою маму в оос чат! Я очень взрослый человек. В моём возрасте у моих сверстников родители уже многие покинули этот мир. Слава богу моя мама жива. Ну вдумайтесь только так оскорблять!!!! Затрагивание родных очень непростительно.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/sBhnRuX     затрагивание родных

Данный сотрудник был уволен мною почти сразу после всей этой ситуации. Буду надеяться на то, что от администрации наказание он тоже получит

Изменено пользователем ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴀʏsᴇʀs
Скрытый текст
  • 13 октября 2020, Админ Jay_Harrison [4455] назначил Lukas_Lee [830] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
  • 13 ноября 2020, Министр Jeffree_Harrison [1723] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос (0/3)
  • 13 декабря 2020, Админ Jay_Harrison [4455] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 13 февраля 2021, Министр Johnny_Disappear [818] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос (0/3)
  • 11 марта 2021, Министр Mason_Hansen [1580] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 11 апреля 2021, Министр Mason_Hansen [1580] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Больница Лас Вентурас (0/3)
  • 13 апреля 2021, Админ Jay_Harrison [4455] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Министерство СМИ
  • 26 июля 2021, Админ Jeffree_Harrison [1723] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Министерство СМИ (0/3)
  • 11 августа 2021, Админ Werena_Baysers [2264] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 11 сентября 2021, Админ Werena_Baysers [2264] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Больница Лас Вентурас (0/3)
  • 1 октября 2021, Админ Werena_Baysers [2264] назначил Richard_Baysers [830] лидером фракции Больница Лос Сантос
  • 1 ноября 2021, Министр Sadness_Sunshine [4158] снял с Richard_Baysers [830] лидерство фракции Больница Лос Сантос (0/3)
  • 29 декабря 2021, Министр Sadness_Moonshine [4158] назначил Richard_Baysers [830] лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 29 января 2022, Админ Gal_Delpozo [17665] снял с Richard_Baysers [830] лидерство фракции Больница Лас Вентурас (0/3)
  • 23 февраля 2022, Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Richard_Baysers [830] лидером фракции Министерство здравоохранения
  • 9 июля 2022, Админ Sadness_Sunshine [4158] снял с Richard_Baysers [830] лидерство фракции Министерство здравоохранения (0/3)
  • 9 июля 2022, Админ Daniel_Heartless [2] сделал Richard_Baysers [830] Helper'ом
  • 12 июля 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Baysers [830] до 100 lvl
  • 5 августа 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Baysers [830] до 500 lvl
  • 7 августа 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Baysers [830] до 700 lvl
  • 17 октября 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Ridley [830] до 800 lvl
  • 2 марта 2024, Админ Daniel_Heartless [2] снизил уровень админки Richard_Ridley [830] до 700 lvl

 

Ссылка на комментарий

Я тоже очень надеюсь

Vadim Gremory, MCLS.

Министр СМИ Morales Harrison [2128] назначил Vadim Ponchikov [128039] лидером фракции радиоцентр Лас-Вентурас
Министр СМИ Godness Memories [131819] снял Vadim Ponchikov [128039] с лидерства фракции радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
1 час назад, ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴀʏsᴇʀs сказал:

Данный сотрудник был уволен мною почти сразу после всей этой ситуации. Буду надеяться на то, что от администрации наказание он тоже получит

Спасибо за поддержку! Поймите, я бы и сама могла стать врачом во фракции, и быть самым лучшим врачом с легкой руки. Но я очень устала от форума, отчеты, заливать постоянно что то. Вот пришлось писать жб от того что сильно обидно было. Каждый из нас индивидуален. Каждый вносит свою лепту в игру, в онлайн. Не нужно портить отношения. Из за таких поступков мне не хочется заходить на мп, мне не хочется встречаться и пересекаться с подобным поведением людьми. Если мне начнут редачить плохие обки, я просто перестану кидать обки.(это я к примеру). Ну всё! Высказалась :) Ещё раз спасибо за поддержку!

  • Thanks 3

insta-min.gif

Ссылка на комментарий
  • Решение

Затрагивание тут нет, накажу за оскорбление и лечение без отыгровок.

Closed.

Изменено пользователем Lexa Disappear
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...