Перейти к публикации

Жалоба №487


Aziz Kodirov

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Азиз Кодиров
Ваш номер аккаунта: 3157776
Ник нарушителя: Cas_Damato
Номер аккаунта нарушителя: 2778298
Описание ситуаций: админ сказала чтоб тут перевёл жалобу
Доказательства: *ТЫК*

Ссылка на комментарий

Если что, мое объяснение ситуации:

На счет бизвара - я получил информацию что данный бизвар был аннулирован админами, что он незаконный или тип того. Если это не так, тогда наша вина. Но что то мне подсказывает что это не так. Во первых сначала там только 2 на 2 файтились яки и лкн. Это не было похоже поначалу на типичный бв, а больше походило на какую то мелкую разборку. Во вторых на 4:42 на "бизваре" что делают еще и РМ? И как видно РМ тоже стреляют. Там все против всех были. И на 9:47 вижу в рацию як говорит что "с бизвара сказали уходить..."

На счет ареста - статья УК 2.2 выдается если целиться с оружия хотя бы минимально в сторону полиции. Может ты и в лкн целил, но навел оружие примерно в сторону копа. По закону за такое тоже можно УК 2.2. Потому что я не могу знать - ты навел прицел на лкн или миллиметр в сторону - а там уже и коп бегает и как видно на 0:42 коп попадал в прицел твоей кемпы. Я когда это увидел например подумал что ты хотел и нас слить, но потом решил убежать. Не целил бы в нашу сторону, я не трогал бы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...