Перейти к публикации

Жалоба №500


fuji

Рекомендованные сообщения

От автора стрельба по полиции - УК 2.2.  - ВИДЕО.

Была в маске, я не знал что нет розыска + действовать нужно было быстро чтоб она не убила полицейского.

Нужный розыск был выдан, после чего я вернулся в больницу и ликвидировал.

Похожая жалоба показала, что выдать заслуженный розыск и вернуться в больку для ликвы можно --->

 

Изменено пользователем Cas Damato
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
23.04.2022 в 18:18, Cas Damato сказал:

От автора стрельба по полиции - УК 2.2.  - ВИДЕО.

Была в маске, я не знал что нет розыска + действовать нужно было быстро чтоб она не убила полицейского.

Это никогда не было нарушением - стрелять без выдачи розыска в критичной ситуации. Нужный розыск был выдан, после чего я вернулся в больницу и ликвидировал.

/dell

Изменено пользователем fuji
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, fuji сказал:

От меня лишь нацеливание было

Пересмотри пожалуйста мое видео. Стрельбу видно.

22 минуты назад, fuji сказал:

за прицеливание ко мне могли лишь применить самооборону

УК 2.2 - сюда нацеливание тоже относится. Прочитай УК 2.2 в теме ПД.

23 минуты назад, fuji сказал:

и то, не ты

Любой коп может.

21 минуту назад, fuji сказал:

Была бы ранена я бы не попала в больку

Я говорю что по рп ты не умерла, а попала в больку.

22 минуты назад, fuji сказал:

это ДМ настоящий

ДМ - убийство без причины. Тут причина есть.

Ссылка на комментарий

Если не верите - вот я нашел жалобу в архиве с такой же ситуацией.
Была жалоба на копа за то что он слил без розыска бандита в маске, а потом приехал добил в больке.
Жалобу отклонили. Так что отстаньте.

 

Ссылка на комментарий

You глупый что-ли?)

Ты ликвидировал преступника, он мертв, все, конец ситуации , преступника больше нет

5 часов назад, Cas Damato сказал:

ДМ - убийство без причины. Тут причина есть.

И какая же причина? Ты мог поехать в больницу , если только преступник ПГшнулся или его убил кто-то другой

2 часа назад, Cas Damato сказал:

Если не верите - вот я нашел жалобу в архиве с такой же ситуацией.

А вот тебе ещё одна жалоба, в точности как эта [click]

7 часов назад, Cas Damato сказал:

Была в маске, я не знал что нет розыска + действовать нужно было быстро чтоб она не убила полицейского.

Dержи в kypce

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Alfanso Mora сказал:

А вот тебе ещё одна жалоба, в точности как эта [click]

В той жб другой момент есть - у тебя было куча времени выдать розыск нормально, нарушитель стоял перед тобой в наручниках, но ты сам лоханулся выдав не тому. В данной жб времени выдавать не было - шла стрельба по полиции и нужно было обезвреживать сразу. И ДАЖЕ при всем этом, там админ какой то бред написал что "зачем вы поехали в больницу если нарушитель уже мертв" - да потому что он розыск не получил свой заслуженный. Возможно в той жб админ ошибся, хз. Иначе как объяснить что в твоей жб тебя наказали, а в той что в пример привел я, оправдали копа.

Ссылка на комментарий
24.04.2022 в 13:27, Cas Damato сказал:

В той жб другой момент есть - у тебя было куча времени выдать розыск нормально, нарушитель стоял перед тобой в наручниках, но ты сам лоханулся выдав не тому. В данной жб времени выдавать не было - шла стрельба по полиции и нужно было обезвреживать сразу. И ДАЖЕ при всем этом, там админ какой то бред написал что "зачем вы поехали в больницу если нарушитель уже мертв" - да потому что он розыск не получил свой заслуженный. Возможно в той жб админ ошибся, хз. Иначе как объяснить что в твоей жб тебя наказали, а в той что в пример привел я, оправдали копа.

/dell

Изменено пользователем fuji
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Alfanso Mora сказал:

You глупый что-ли?)

Ты ликвидировал преступника, он мертв, все, конец ситуации , преступника больше нет

И какая же причина? Ты мог поехать в больницу , если только преступник ПГшнулся или его убил кто-то другой

А вот тебе ещё одна жалоба, в точности как эта [click]

Dержи в kypce

Андрей, люто душишь RqOeG.png

Ссылка на комментарий

Rz1Sc.png

  • Haha 1

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...