Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Тарас Марков
  2. Ваш номер аккаунта 1478994
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Diana Lawliet
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь  
    23 апреля 2022, в 23:45:52 Админ Diana_Lawliet [2566899] заглушил Тарас_Марков [1478994] на 5м с причиной: Для профилактики
  5. Описание ситуации:начало в этой жалобе  ТУТ данная личность дорвавшиеся до властиЮпошла дальше,она тупо дает мут мне,очень хочу узнать за что,если,за то что обсуждал ваши двойные стандарты,так поделом,ибо нех делить всех на группы угодных и нет!!!ты в админы непойми как попала для чего,чтобы хоть где то власть унюхать???после каждого вот такого кастинга Вани,он удивляет всех еще больше,ты по каким параметрам набираешь??у кого обиды больше на всех???или кто глупей??задела правда про нынешнею реалность на проекте,да повторюсь,в админв попадают только свои,и кто угоден,тех будем прекрывать и отмазывать,поэтому,вот чуствуют безнаказаность и творячт,что хотят!!!!
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/a/UjtqTTT
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):д
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Adam Stev сказал:

Тарас тарас, давно тебя не было и твоих тупых жалоб,хоть пиши до ГА и ответ такой же будет, а форум блокировать будут

понятно,что отмаз будет,ведь кто будет наказывать тех,кого сам и поставил,логично же все

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ответы можешь прочитать в других своих жалобах.
Тут отдельно могу добавить именно про заглушку - что мало ещё дали. Следить нужно за тем что ты пишешь, а ещё лучше думать..хотя бы попытаться включить мозг на минутку.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...