Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, ʜᴇɪɴʀɪᴄʜ sᴄʜᴏʟᴢ сказал:

беспочвенные оскорбления и ложные обвинения, твой порог это пустословие, никогда, никакой, пропаганды или оправдания фашизма не было

 

54 минуты назад, ᴡɪʟнᴇʟм scнoʟz сказал:

де ты тут увидал какую-то идеологию, исходя из фамы и пары картинок? Ок.

Да вы юморите, мало того что аватарки по кд людей кто был за эту идеологию, так ещё вспомним как личные дела были оформлены в "Национальной Гвардии".
А самый яркий пример был ЛД Клавдии Добробабвы или как её там звали,
жаль что ЛД для полноты картины не было оформлено на немецком языке. 
А так свастики, картиночки и прочее связанные с вашей рп идеологией, которую кстати вы оценивали в хорошем плане - Шульцы оценили)
Вместо того чтобы предотвратить эту тему, ибо это не очень хорошая идеология для мира.
А потом говорите мне на "ултрамегаразвитом" языке общения что я пустослов и прочее.
Да и вообще каков ваш средний возраст?
Ну если вам за 20+ то вы глупцы, чтобы такой ерундой заниматься, ну а если меньше то можно списать на подростковую тупость.
И заметь кто какого лидера изначально начал топить, и грызться за правила, и какое отношение теперь к вам...
Да и толку мне общаться нет с позерами )))
А и да, чуть не забыл, как вы вставлять цитатку - 
Если волк молчит то лучше его не перебивай. (С) Ауф.

  • Like 1

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kawaii kenshi сказал:

 

Да вы юморите, мало того что аватарки по кд людей кто был за эту идеологию, так ещё вспомним как личные дела были оформлены в "Национальной Гвардии".
А самый яркий пример был ЛД Клавдии Добробабвы или как её там звали,
жаль что ЛД для полноты картины не было оформлено на немецком языке. 
А так свастики, картиночки и прочее связанные с вашей рп идеологией, которую кстати вы оценивали в хорошем плане - Шульцы оценили)
Вместо того чтобы предотвратить эту тему, ибо это не очень хорошая идеология для мира.
А потом говорите мне на "ултрамегаразвитом" языке общения что я пустослов и прочее.
Да и вообще каков ваш средний возраст?
Ну если вам за 20+ то вы глупцы, чтобы такой ерундой заниматься, ну а если меньше то можно списать на подростковую тупость.
И заметь кто какого лидера изначально начал топить, и грызться за правила, и какое отношение теперь к вам...
Да и толку мне общаться нет с позерами )))
А и да, чуть не забыл, как вы вставлять цитатку - 
Если волк молчит то лучше его не перебивай. (С) Ауф.

"А самый яркий пример был ЛД Клавдии Добробабвы или как её там звали."

Она из ВВС была, Алеша. Проснись ты серишь. 

 

jjsrlwW.gif

Ссылка на комментарий
Только что, MC RIDE сказал:

"А самый яркий пример был ЛД Клавдии Добробабвы или как её там звали."

Она из ВВС была, Алеша. Проснись ты серишь. 

 

Хорошо, моя ошибка, но Шульцы же оценили

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
1 час назад, ʜᴇɪɴʀɪᴄʜ sᴄʜᴏʟᴢ сказал:

Ну или: 
RySEK.png
RySEM.png
RySEO.png
RySEQ.png

скрины с /time мне в вк, накажу всех.
https://vk.com/sugxr
ну или напиши жалобу в раздел вмф, тоже накажу.

ILY

Ссылка на комментарий
10 минут назад, kawaii kenshi сказал:

 

Да вы юморите, мало того что аватарки по кд людей кто был за эту идеологию, так ещё вспомним как личные дела были оформлены в "Национальной Гвардии".
А самый яркий пример был ЛД Клавдии Добробабвы или как её там звали,
жаль что ЛД для полноты картины не было оформлено на немецком языке. 
А так свастики, картиночки и прочее связанные с вашей рп идеологией, которую кстати вы оценивали в хорошем плане - Шульцы оценили)
Вместо того чтобы предотвратить эту тему, ибо это не очень хорошая идеология для мира.
А потом говорите мне на "ултрамегаразвитом" языке общения что я пустослов и прочее.
Да и вообще каков ваш средний возраст?
Ну если вам за 20+ то вы глупцы, чтобы такой ерундой заниматься, ну а если меньше то можно списать на подростковую тупость.
И заметь кто какого лидера изначально начал топить, и грызться за правила, и какое отношение теперь к вам...
Да и толку мне общаться нет с позерами )))
А и да, чуть не забыл, как вы вставлять цитатку - 
Если волк молчит то лучше его не перебивай. (С) Ауф.

t0niw6K.png
4v0UXgY.png

Жестко оценили, прям любим всей душой, не понимаю откуда ты информацию берешь? Из пустоты?
По твоему такое оформление личных дел в фашистском стиле или что?)
z1h9866.png

 

Изменено пользователем ʜᴇɪɴʀɪᴄʜ sᴄʜᴏʟᴢ
  • Like 2
  • Thanks 4

  

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, kawaii kenshi сказал:

Хорошо, моя ошибка, но Шульцы же оценили

Что оценили? Где оценили? Где пруфы? Почему ты говоришь за нацизм? Где ты его увидел? В слове Национальная? 

jjsrlwW.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Karl Scholz сказал:

Verzeihung, sie haben unrecht.

 

Предлагаю запретить Германию и немецкий язык, потому что дурачки на Кенши считают это нацизмом!

jjsrlwW.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, kawaii kenshi сказал:

Да вы юморите, мало того что аватарки по кд людей кто был за эту идеологию, так ещё вспомним как личные дела были оформлены в "Национальной Гвардии".

Все они нормально оформлены, для начала обвинений надо заручиться доказательствами.

7 минут назад, kawaii kenshi сказал:

А самый яркий пример был ЛД Клавдии Добробабвы или как её там звали,
жаль что ЛД для полноты картины не было оформлено на немецком языке. 

К слову, она ВВС и мы не одобряем её поведение, да и к нам она не имеет никакого отношения.

4 минуты назад, kawaii kenshi сказал:

но Шульцы же оценили

Где? От куда берутся такие выводы?

Изменено пользователем ᴡɪʟнᴇʟм scнoʟz

HSCmMbZXR18.jpg?size=1440x472&quality=95

Ссылка на комментарий
7 минут назад, kawaii kenshi сказал:

 

Да вы юморите, мало того что аватарки по кд людей кто был за эту идеологию, так ещё вспомним как личные дела были оформлены в "Национальной Гвардии".
 

И Как же ЛД были оформлены? Что там было не так? Скинь хотя бы 1 ЛД, мы посмотрим  

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий

Да, даже плевать насчет идеологий, я выше писал про неё только из-за того что вы начали спрашивать зачем вас называют так и так...
Вместо того чтобы уладить отношения между фракциями и действительно продвигать МО,
вы предпочитаете грызться за правила, и пытаться топить кого-либо из других баз.
Начали заливать наитупейшие жалобы на то что кто-то в чате что-то сказал и прочее. И какого отношения вы к себе хотите? Уважения?
Ну а потом жб за жб, которые были впрочем отказаны)
Чего ты на генерале пытаешься добиться? Куда ещё вы подаёте заявки на лидерку ВМФ?
Вы уже одну фраку честно говоря слили - но это лично моё мнение, ну и многих кстати. 
Да и улучшения, я почитал - посмеялся, ничего нового - всё то что и было в уставе (субординация и т.д и т.п),
но вам уже 2 месяца пытаются люди объяснить что такого никогда не будет.
Вы пытаетесь подойти к вопросу развития фракции по-своему - но такого как вы хотите не будет, только из-за того что давно уже привыкли.
Да и к себе отношение испортили жалобами. Всё крч, бестолку что-то говорить. Можете мне не отвечать.

 

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий

На меня как накинулись, что, где, докажи!) Ну зайдите и посмотрите image.png.08a6166abddf1ce84740996ab71b62db.png.
Но я помню что побольше оценок был - так что... Ну да ладно)

Изменено пользователем kawaii kenshi

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kawaii kenshi сказал:

Да, даже плевать насчет идеологий, я выше писал про неё только из-за того что вы начали спрашивать зачем вас называют так и так...

 

Ну спросили мы почему нас так называют, ты привел в пример какую-то левую бабу, а мы то причем к ней? Где мы что-то поддерживаем из того в чем вы обвиняете нас?

 

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kawaii kenshi сказал:

Да, даже плевать насчет идеологий, я выше писал про неё только из-за того что вы начали спрашивать зачем вас называют так и так...
Вместо того чтобы уладить отношения между фракциями и действительно продвигать МО,
вы предпочитаете грызться за правила, и пытаться топить кого-либо из других баз.
Начали заливать наитупейшие жалобы на то что кто-то в чате что-то сказал и прочее. И какого отношения вы к себе хотите? Уважения?
Ну а потом жб за жб, которые были впрочем отказаны)
Чего ты на генерале пытаешься добиться? Куда ещё вы подаёте заявки на лидерку ВМФ?
Вы уже одну фраку честно говоря слили - но это лично моё мнение, ну и многих кстати. 
Да и улучшения, я почитал - посмеялся, ничего нового - всё то что и было в уставе (субординация и т.д и т.п),
но вам уже 2 месяца пытаются люди объяснить что такого никогда не будет.
Вы пытаетесь подойти к вопросу развития фракции по-своему - но такого как вы хотите не будет, только из-за того что давно уже привыкли.
Да и к себе отношение испортили жалобами. Всё крч, бестолку что-то говорить. Можете мне не отвечать.

 

"Да и улучшения, я почитал - посмеялся, ничего нового - всё то что и было в уставе (субординация и т.д и т.п),
но вам уже 2 месяца пытаются люди объяснить что такого никогда не будет." 

Не знаю, у нас все это прекрасно работает, нормальное и адекватное комьюнити, где все нормально общаются и соблюдают элементарные правила общения. Вам то по кайфу быть обезьянами наверно. Объясню единственный раз, мы никого не трогали и не собирались, так как мы делаем фракцию это сугубо наше дело, у вас свой путь, у нас свой, как говорится. Но заметь, мы не ездили толпой и не сливали вас на призывах/казармах/тренировках, не оскорбляли вас, мы не ломали вам игру, как вы это делаете постоянно. Затем пишете такие тупые и ничем не подкрепленные жалобы.

jjsrlwW.gif

Ссылка на комментарий

Ребят, давайте жить дружно.. Про фашизм думаю из за этой жалобы взялись выводы
Ну а про того человека я не знаю, что у вас было, но видимо вы лайкали её личное дело, и как выше написали этим оценили фашизм
1-59416-128

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kawaii kenshi сказал:

Да, даже плевать насчет идеологий, я выше писал про неё только из-за того что вы начали спрашивать зачем вас называют так и так...
Вместо того чтобы уладить отношения между фракциями и действительно продвигать МО,
вы предпочитаете грызться за правила, и пытаться топить кого-либо из других баз.
Начали заливать наитупейшие жалобы на то что кто-то в чате что-то сказал и прочее. И какого отношения вы к себе хотите? Уважения?
Ну а потом жб за жб, которые были впрочем отказаны)
Чего ты на генерале пытаешься добиться? Куда ещё вы подаёте заявки на лидерку ВМФ?
Вы уже одну фраку честно говоря слили - но это лично моё мнение, ну и многих кстати. 
Да и улучшения, я почитал - посмеялся, ничего нового - всё то что и было в уставе (субординация и т.д и т.п),
но вам уже 2 месяца пытаются люди объяснить что такого никогда не будет.
Вы пытаетесь подойти к вопросу развития фракции по-своему - но такого как вы хотите не будет, только из-за того что давно уже привыкли.
Да и к себе отношение испортили жалобами. Всё крч, бестолку что-то говорить. Можете мне не отвечать.

 

Не устал отвечать на каждое сообщение и писать что не будешь больше отвечать?
Кардинально нового в МО не сделаешь, без функционала, не могу я сделать из МО больничку, однако взять и доработать то что есть, это мы сделали, убрали кучу ненужных пунктов устава, сделали все проще и понятнее, то что к нам не идут неумные люди которые не могу сдать экзамен, это их проблема, мы со своей стороны всем помогаем, никого не посылаем, со всей душой относимся к тем кто к нам приходит и соблюдает определенные правила, взамен на адекватное общение и поддержку, взять тех же Эльфов, ребята из гетто, однако после того как мы с ними поиграли и пообщались, они в корне поменяли мнение о ребятах из гетто, никого мы не выкидываем и фраку не закрываем. Мы уже 3 раза шли на мировую, 

  • Like 3

  

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kawaii kenshi сказал:

Да, даже плевать насчет идеологий, я выше писал про неё только из-за того что вы начали спрашивать зачем вас называют так и так...

Опять переобуваетесь.

3 минуты назад, kawaii kenshi сказал:

Вместо того чтобы уладить отношения между фракциями и действительно продвигать МО,
вы предпочитаете грызться за правила, и пытаться топить кого-либо из других баз.

Так изначально с нашей стороны и не было действий, всё началось с маленьких приколов "ха-ха рпшники в мо!!1", потом была эскалация с гидрой которую не поделил ваш персонаж, хотя ему ясно ответили что используется для того чтобы пт возить, его это не устроило, а закончилась ситуация массовым ТК, так и чего же удивляешься, что теперь поливают жалобами?

5 минут назад, kawaii kenshi сказал:

На меня как накинулись, что, где, докажи!) Ну зайдите и посмотрите image.png.08a6166abddf1ce84740996ab71b62db.png.
Но я помню что побольше оценок был - так что... Ну да ладно)

Обобщаешь, с этим разберёмся.

  • Like 3

HSCmMbZXR18.jpg?size=1440x472&quality=95

Ссылка на комментарий
10 минут назад, kawaii kenshi сказал:

На меня как накинулись, что, где, докажи!) Ну зайдите и посмотрите image.png.08a6166abddf1ce84740996ab71b62db.png.
Но я помню что побольше оценок был - так что... Ну да ладно)

Один человек не показатель, да и выше я тебе скинул скрины аж за 31 марта, по поводу этого лайка - разберемся.

AUfYsM5.png

  • Like 2

  

Ссылка на комментарий

Дефолт шульцы, ты им одно слово, а они 100 в ответ:D. Зачем вы срач тут разводите? Ждём ответ администратора.

Кстати, касаемо жалобы. Повторюсь, что игрок произвёл 3 выстрела в нашу сторону, лидер всё это прекрасно видел и слышал.

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, รђгєฬ๔ сказал:

Дефолт шульцы, ты им одно слово, а они 100 в ответ:D. Зачем вы срач тут разводите? Ждём ответ администратора.

Кстати, касаемо жалобы. Повторюсь, что игрок произвёл 3 выстрела в нашу сторону, лидер всё это прекрасно видел и слышал.

 

Чё-то я не пойму, во-первых, это АВС, откуда я знаю по кому он там стрелял, я сам сидел в чат писал, во-вторых я сказал что не видел потому-что док-в не было и я не видел кто бой начал, видел уже сам момент перестрелки, позже я их запросил и министр мне сказал что предоставит, еще позже нашел док-ва у того кто сидел со мной в машине и уволил его, все это по логам чекается и очевидно, вы просто больные которые через секунду залили жалобу даже не находясь у меня во фраке и не видя ни рации, ничего, срачельник ты сам разводишь, то мы нацисты, то мы пт не даем, то мы не помогаем, то оказывается что мы больше помогаем, то по итогу мы добробабу оценили.

rW7DrDk.png

В тоже время в фамке кенши звания: 
2YQQ7Ye.png

Изменено пользователем ʜᴇɪɴʀɪᴄʜ sᴄʜᴏʟᴢ
  • Like 2

  

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ʜᴇɪɴʀɪᴄʜ sᴄʜᴏʟᴢ сказал:

Чё-то я не пойму, во-первых, это АВС, откуда я знаю по кому он там стрелял, я сам сидел в чат писал, во-вторых я сказал что не видел потому-что док-в не было и я не видел кто бой начал, видел уже сам момент перестрелки, позже я их запросил и министр мне сказал что предоставит, еще позже нашел док-ва у того кто сидел со мной в машине и уволил его, все это по логам чекается и очевидно, вы просто больные которые через секунду залили жалобу даже не находясь у меня во фраке и не видя ни рации, ничего, срачельник ты сам разводишь, то мы нацисты, то мы пт не даем, то мы не помогаем, то оказывается что мы больше помогаем, то по итогу мы добробабу оценили.

rW7DrDk.png

В тоже время в фамке кенши звания: 
2YQQ7Ye.png

У нас звания:
HTM5ACXFanzXrsRSUbyeCsMnXO19Upwdavkk_QT7hfS1dBOgxC-dC0P2CYduvl_c1ysHnfcItcpAAyAdn2u0hUhC.jpg?size=312x68&quality=95&type=album

SGoR9.jpg

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ʜᴇɪɴʀɪᴄʜ sᴄʜᴏʟᴢ сказал:

Один человек не показатель, да и выше я тебе скинул скрины аж за 31 марта, по поводу этого лайка - разберемся.

AUfYsM5.png

Так это Цецен, у него как давно проблемы с головой и его никто всерьёз не воспринимают. Кроме вас, видимо.

SGoR9.jpg

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ʜᴇɪɴʀɪᴄʜ sᴄʜᴏʟᴢ сказал:

Чё-то я не пойму, во-первых, это АВС, откуда я знаю по кому он там стрелял, я сам сидел в чат писал, во-вторых я сказал что не видел потому-что док-в не было и я не видел кто бой начал, видел уже сам момент перестрелки, позже я их запросил и министр мне сказал что предоставит, еще позже нашел док-ва у того кто сидел со мной в машине и уволил его, все это по логам чекается и очевидно, вы просто больные которые через секунду залили жалобу даже не находясь у меня во фраке и не видя ни рации, ничего, срачельник ты сам разводишь, то мы нацисты, то мы пт не даем, то мы не помогаем, то оказывается что мы больше помогаем, то по итогу мы добробабу оценили.

Звучит как очередная отмазочка. Парень, это всё происходило у тебя перед носом, это не тот случай, где челики за километр хуярят друг друга.

Теперь, что мы имеем:

1) Игнорирование оказывается тут не только от генерала, но и от его заветной 8-ки получается) Док-ва у него ты взял, во время стрельбы он всё значит прекрасно видел (раз на фрапсе всё видно). Но вот на случай того, что "вдруг" он был в афк, то - доква (видно как он отыгрывает какое-то бездарное действие через /me). Жду кстати его мнение насчёт этого:) вот личное дело старпёра рядом сидящего

2) Не видел ничего, так как в чат писал? Вот только в чат ты в этот момент не писал ничего, что до килла, что после - ни одного сообщения. Полное противоречие твоих слов. имхо, над тобой даже нету надписи, которая появляется когда игрок печатает что-то.

3) Блат. Твоя 8-ка не в состоянии выдать наказание самостоятельно? ну тут понятно думаю:D

31 минуту назад, ʜᴇɪɴʀɪᴄʜ sᴄʜᴏʟᴢ сказал:

я сам сидел в чат писал

31 минуту назад, ʜᴇɪɴʀɪᴄʜ sᴄʜᴏʟᴢ сказал:

нашел док-ва у того кто сидел со мной в машине

 

Изменено пользователем รђгєฬ๔
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

И после этого мне пишут, что СВ душат военных с других МО жалобами, не давая спокойно играть...
По существу жалобы:

Жалоба написана в 18:05, игрока уволили в 17:58 - это спустя ~20 минут после самого нарушения. 

24 апреля 2022, в 17:58:8 Heinrich Scholz выгнал Dobryak Quinterro

Это всё как бы намекает вам на то, что если человек игнорирует нарушения, то он очевидно не будет увольнять игрока) В чём тогда игнор если игрок наказан и наказан до этой жалобы.
Возникает вопрос, жалоба написана для чего? Вопрос тут риторический.
Закрыто

  • Like 3
  • Thanks 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...