Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Игнат Грицай
  2. 2450209
  3. Irene_Climber
  4.  
    26 апреля 2022, в 1:39:27 Админ Irene_Climber [3411244] посадил Игнат_Грицай [2450209] в тюрьму на 5м с причиной: DM
  5. 26 апреля 2022, в 1:39:37 Админ Edison_Rem [1718194] посадил Игнат_Грицай [2450209] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
  6. Катались по ЛВ (находились в банде).Увидели что патрулька везет грув (брат-за-брата) подумали что его пакуют сотрудники далее.За нами ехала патрульку и пытались догнать , после чего сотрудники вешают нам розыск и стреляют. Я начинаю стрелять в ответ при полных отыгровках.После чего нам взрывают авто и мы начинам отстреливаться от копов и убили их.После этого Ирен садит в кпз (это не первый случай вот так , не разобравшись она садить обучение пропускала на хелпиров или что).После чего дали замену на 5ч. DM. Узнав причину еле-еле в репорте у ирен - ответ был сказал ДМ + байт , но если даже байт...То я сидел пассажиром и не мог байтить , я топо в ответ отстреливался. 
  7.   Показать содержимое. Тут!

     

  8. Уверен в своей невинности!
    (То как повел себя администратор, я считаю не допустимым! Это использования полномочий в своих целях! Я абсолютно неоправдано наказан! За что я попал в тюрьму? Не понятно!)
Изменено пользователем Alice_Mussolini
Ссылка на комментарий
8 часов назад, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

ни на что не намекаю, но жалоба от 3 лица по-моему:rolleyes:

Все верно-_-
Видос от первого лица Игната в одной из жалоб

 

Скрытый текст

 

 

 

c2St3YiTCKBa0nGB4PAYrjPDhcuoL95enMwOYJXv1DtitUvT-N3sdnfObNrg24srqQqz5aJ-DmftS3Zkyatwgs2f.jpg?size=736x60&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Выглядит как очередная попытка поймать админа на том, что у админа фрапса нет полного)
К вашему сожалению, там видео на 4 минуты и более чем отчётливо виден байт копов от вас. Кто был там водителем, а кто пассажиром - в данной ситуации не имеет значения, потому что вы вместе играли и прекрасно понимали что делаете.
Закрыто

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...