Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Gans Hartmann
  2. 1165478
  3. Ник Администратора:  [A]Artemon_Ninja
  4. 26 апреля 2022, в 21:36:28 Админ [A]Artemon_Ninja [2029778] посадил Gans_Hartmann [1165478] в тюрьму на 30м с причиной: нонрп езда
  5. Произошло ДТП, в котором моей вины даже нету толком, я не могу контролировать броневик который в меня на всей скорости въехал. Но этот же гений считает это нрп ездой, так вот с каких пор за обычное ДТП стали наказывать.
  6. -
  7.  не юзаю
Ссылка на комментарий
4 часа назад, e1ghtythree. сказал:
  1. Gans Hartmann
  2. 1165478
  3. Ник Администратора:  [A]Artemon_Ninja
  4. 26 апреля 2022, в 21:36:28 Админ [A]Artemon_Ninja [2029778] посадил Gans_Hartmann [1165478] в тюрьму на 30м с причиной: нонрп езда
  5. Произошло ДТП, в котором моей вины даже нету толком, я не могу контролировать броневик который в меня на всей скорости въехал. Но этот же гений считает это нрп ездой, так вот с каких пор за обычное ДТП стали наказывать.
  6. -
  7.  не юзаю

а сажать лкн у больки по причине что у них шнурки в левую сторону завязаны это норм? нойте дальше олдкопы всратые

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Benito Salamanca сказал:

а сажать лкн у больки по причине что у них шнурки в левую сторону завязаны это норм? нойте дальше олдкопы всратые

Фанатей дальше, старый любитель водочки. Мужику за 40 лет, он сидит с детьми в стрелялки играет, жалкое подобие шумера

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Benito Salamanca сказал:

а сажать лкн у больки по причине что у них шнурки в левую сторону завязаны это норм? нойте дальше олдкопы всратые

К чему ты пытаешься перетянуть одеяло в сторону других обстоятельств? Если я что-то сделал там не правилам - кидай жб, а не пиши сюда своим бесполезные комментарии. Идут года а ты все также пытаешься агрессировать в сторону ПДшников и поверь как показывала практика - безуспешно, я бы мог сюда нагнать пару ребят с фейк-твинков которые опустили бы тебя с ног до головы, но даже смысла не вижу этого делать. Плыви своей дорогой, стажер.

Изменено пользователем e1ghtythree.
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Die Hartmann gott mit uns сказал:

Фанатей дальше, старый любитель водочки. Мужику за 40 лет, он сидит с детьми в стрелялки играет, жалкое подобие шумера

начнем с того что водку я не очень то и люблю))) далее возраст неплохо так завышен, а то что я играю во что хочу, так это тебя вообще трогать недолжно например)))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, e1ghtythree. сказал:

К чему ты пытаешься перетянуть одеяло в сторону других обстоятельств? Если я что-то сделал там не правилам - кидай жб, а не пиши сюда своим бесполезные комментарии. Идут года а ты все также пытаешься агрессировать в сторону ПДшников и поверь как показывала практика - безуспешно, я бы мог сюда нагнать пару ребят с фейк-твинков которые опустили бы тебя с ног до головы, но даже смысла не вижу этого делать. Плыви своей дорогой, стажер.

чел))) какие другие обстоятельства, если по факту вы срывали БВ как могли))) а про фейк твинков, так вы только так и можете))) то читером, то с бомжей позаходить)) главное же итог))

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Со стороны администратора это ДТП выглядело очевидно намеренным
Подтверждением же этому могут служить дальнейшие действия твоего коллеги, который и вовсе куда-то за обочину вытолкнул машину уже другого игрока
Отказано

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...