Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Dean Kembel

2903575

Boddy_Harrison

 

                                         26 апреля 2022, в 22:32:54 Админ Boddy_Harrison [3031321] посадил Dean_Kembel [2903575] не в сети на 6ч, причина: Обстрел копов + nonRP уход от ареста

 

Ты бухой что,какой уход,за мной никто не гнался,я постоял подумал что наигрался и вышел,ни ондин коп в мою сторону не дёрнулся,а ситуацию ты нихуя не видел так как бы заметил косяки пд,о которых я говорить не буду.Так что покажи старшим видос о том что офа у меня не было,извинись,на этом будет достаточно.

у админа

да

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Мне похуй сказал:

Dean Kembel

2903575

Boddy_Harrison

 

                                         26 апреля 2022, в 22:32:54 Админ Boddy_Harrison [3031321] посадил Dean_Kembel [2903575] не в сети на 6ч, причина: Обстрел копов + nonRP уход от ареста

 

Ты бухой что,какой уход,за мной никто не гнался,я постоял подумал что наигрался и вышел,ни ондин коп в мою сторону не дёрнулся,а ситуацию ты нихуя не видел так как бы заметил косяки пд,о которых я говорить не буду.Так что покажи старшим видос о том что офа у меня не было,извинись,на этом будет достаточно.

у админа

да

Ой кажется ты обосрался

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Мне похуй сказал:

я постоял подумал что наигрался и вышел,

Так почему обратно зашел если наигрался, в другом случае об кпз ты завтра узнал бы)))))))))

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Мне похуй сказал:

Это максимально тупой вопрос

Хороший вопрос , просто ты тупенький , сам палишься

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Мне похуй сказал:

извинись,на этом будет достаточно.

хахаахахахах

SE84U.jpg
LVFM

  • Rory_Margela [3287592] - с 23.04.2022 до 23.06.2022 [0/3]
  • личный номер: т. 999/ т. 222
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Извините, пожалуйста.
Закрыто

27 апреля 2022, в 7:46:58 Админ Djonio_Hanter [522501] посадил Dean_Kembel [2903575] не в сети на 6ч, причина: Ввод в заблуждение (жб на адм)
  • Haha 9
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...