Перейти к публикации

Жалоба №723


svᴇɴ scнoʟz

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Sven Scholz
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1225658
3) Ник нарушителя: Jose Bou
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3390518
5) Описание ситуации: DM
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

CBMZrbb8aIE.jpg?size=1153x654&quality=95&sign=9a7112a0d184978d09d89433146ccc38&type=album

Ссылка на комментарий

Так тебе сказали проезжать мимо, ты не уезжал

- Если случайный свидетель продолжает задавать ненужные вопросы, то вы можете пригрозить ему, что это не его дело и что бы тот шёл по своим делам.

- Если после предупреждения случайный свидетель не уходит, либо продолжает задавать вопросы, то вы можете отыграть оружие и убить его.

 

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
9 часов назад, svᴇɴ scнoʟz сказал:

1) Ваш ник: Sven Scholz
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1225658
3) Ник нарушителя: Jose Bou
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3390518
5) Описание ситуации: DM
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

Ты был как случайный свидетель, тебя попросили ехать мимо, ты проигнорировал, вот и получил!

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Levi Akkerman сказал:

Так тебе сказали проезжать мимо, ты не уезжал

- Если случайный свидетель продолжает задавать ненужные вопросы, то вы можете пригрозить ему, что это не его дело и что бы тот шёл по своим делам.

- Если после предупреждения случайный свидетель не уходит, либо продолжает задавать вопросы, то вы можете отыграть оружие и убить его.

 

А ты ниче не забыл? Вы сами же свои правила не знаете.

Разрешено молча продолжать RP процесс ограбления, если случайный свидетель не заинтересовался происходящим.
Запрещено сразу же убивать случайного свидетеля даже если он заинтересовался ситуацией. Мафия обязана в мирной форме провести диалог с случайным свидетелем и ответить минимум на один его вопрос используя "оригинальные отговорки", после можно пригрозить ему, что бы уходил по своим делам если вопросы будут продолжаться.
Помните, что всё должно пройти максимально тихо и скрытно. Никаких фраз "/к Пошёл вон считаю до 5" -  быть не должно.

И потом, где ты увидал вопросы от меня? Пруфы будут?
В завершение, подойти и говорить "проезжаем" только потому что я остановился рядом, тебе не кажется наглым, при том что никаких вопросов к вам не поступало?
Подумайте как обыгрывать ограбления, а потом уже делайте.

CBMZrbb8aIE.jpg?size=1153x654&quality=95&sign=9a7112a0d184978d09d89433146ccc38&type=album

Ссылка на комментарий
2 часа назад, svᴇɴ scнoʟz сказал:

А ты ниче не забыл? Вы сами же свои правила не знаете.

Разрешено молча продолжать RP процесс ограбления, если случайный свидетель не заинтересовался происходящим.
Запрещено сразу же убивать случайного свидетеля даже если он заинтересовался ситуацией. Мафия обязана в мирной форме провести диалог с случайным свидетелем и ответить минимум на один его вопрос используя "оригинальные отговорки", после можно пригрозить ему, что бы уходил по своим делам если вопросы будут продолжаться.
Помните, что всё должно пройти максимально тихо и скрытно. Никаких фраз "/к Пошёл вон считаю до 5" -  быть не должно.

И потом, где ты увидал вопросы от меня? Пруфы будут?
В завершение, подойти и говорить "проезжаем" только потому что я остановился рядом, тебе не кажется наглым, при том что никаких вопросов к вам не поступало?
Подумайте как обыгрывать ограбления, а потом уже делайте.

раз ты остановился, тебе не интересно? темболее тебе преды были ехать дальше, но грабящий то не видел тебя, после чего жертву слили (тут скрытно уже не получилось), ты оказался свидетелем смерти дальнобоя.

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Levi Akkerman сказал:

раз ты остановился, тебе не интересно? темболее тебе преды были ехать дальше, но грабящий то не видел тебя, после чего жертву слили (тут скрытно уже не получилось), ты оказался свидетелем смерти дальнобоя.

То что мне интересно это ООС информация, причины остановки могли быть разные, к слову я и сказал что я заглох, и не задавал никаких вопросов.
Правило разрешающее слить свидетеля при сливе дальнобоя в студию.

CBMZrbb8aIE.jpg?size=1153x654&quality=95&sign=9a7112a0d184978d09d89433146ccc38&type=album

Ссылка на комментарий
4 часа назад, svᴇɴ scнoʟz сказал:

То что мне интересно это ООС информация, причины остановки могли быть разные, к слову я и сказал что я заглох, и не задавал никаких вопросов.
Правило разрешающее слить свидетеля при сливе дальнобоя в студию.

ты сказал что заглох но в коммандах то нет

VorO6.gif

Ссылка на комментарий

Посмотрел логи.
То что машина заглохла его проблемы, но
[2022/4/27 23:29:38] Jose_Bou [436] [3390518] Сообщение рядом: проезжаем
[2022/4/27 23:29:41] Jose_Bou [436] [3390518] Сообщение рядом: быстро
Затем убийство
Этого прям очень мало, как минимум нужно было пригрозить еще убийством, если не уберется оттуда, но больше там ничего нет
Выдам игроку 30мин кпз за неполную отыгровку

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...