Перейти к публикации

RP Биография | Микки Хитори


Рекомендованные сообщения

Имя: Mikky. Фамилия: Khitory.                                                Национальность: Японец.                                                        Телосложение: Спортивное.

Дата рождения: 24.02.1997. Возраст: 25 лет.                         Рост: 1.80.     Вес: 60.                                                                    Татуировки: Отсутствуют.

Родной язык: Japanese. Место рождения: Japan, Tokyo.      Цвет глаз: Зеленый-Синий-Серый (зависит от освещения).   Образование: Высшее.

Информация о родителях:                                                     Волосы: Короткие и тёмные.                                      Увлечения: Тягачи, Гонки и Мифологии.

Мать - Mila Khitory - Дизайнер уникально-традиционной одежды Японии.                                                                        

Отец - Ruslan Khitory - Бизнесмен по продажам, предоставления услуг в сфере транспортных компаний и доставок.

Пол: Мужской.   

Для удовлетворения, Ваших потребств! -> Биография Настоящая и не подлежит к изменениям, в каком либо формате. Биография "Моего" персонажа, не "Вашего", изменение биографии, можно расценивать как, "Ваше" Био, желаете выделиться, просьба самим нафантазировать своих персонажей, не лезьте под пулю, стойте в стороне.

Детство 
 

Скрытый текст

Юноша родился в Японии г. Токио ,в обеспеченной семье Хитори. Семья жила в прекрасном районе на окраине города, в коттедже, рядом с морем. Отец был талантливым бизнесменом, а мать была дизайнером, и выпускала весьма успешную линию одежды. Поэтому с самого детства юноша имел всё что пожелает, и не даром, ведь он был на порядок умнее многих своих сверстников, и даже намного старших людей. У него было много друзей со всей улицы, каждый день они вместе где-то пропадали днями и ночами, родители их ругали, но они смеялись и рассказывали сказки о всяких вещах которые они сделали за день, родители смеялись и заводили тех домой. Родители отдали юношу в школу, в которой он учился на отлично первые несколько классов в начальной школе. В самой школе, и не только, он был не слишком общительным, но его друзья знали его характер и всегда держались вместе, какая бы пора на улице не стояла. В 2004(7), играя на улице чуть не попал под автомобиль, американского спонсора семьи, приехавший на "1975 Jaguar XJ-S V12 ", выйдя из своего маслкара человек подбежав посмотрел на юношу, убедившись что он цел, погладив по голове они поговорив по душам, сев обратно в тачку и припарковавшись не далеко от дома Хитори, гость радостно приветствуя Отца и Мать юноши, исчез из виду зайдя в дом, а после этого случая этот партнер очень часто приходил в гости, до того момента времени пока родители юноши не развелись, сам юноша остался с отцом, 9 летний, юноша сидел библиотеке и читал разные истории, в которых говорилось о разных существах, как о Мифах, так и Легендах мира, поздней ночью юноша пошёл в лес, который находился неподалёку, рядом с речкой который делал круг вокруг округа и выходило к главному каналу в городе.

Он бывал часто в этом лесу, ещё до развода родителей, пройдя немного вглубь леса, находился маленький лагерь, который он соорудил вместе с друзьями, он хотел увидеть что-то новое, будучи один в этом лесу, день подходил к сумеркам, зайдя в сооружённый домик из веток и листьев юноша заснул внутри, а утром выспавшись отправился обратно домой. Отец юноши, стал тем ещё пьянчугой и естественно он ни к чему не придал значение, его бизнес, мгновенно рухнул, все его акции выкупили.

Март 15 2008 год - ранним утром, 11 летний парнишка, начал искать дома барахло, которое можно было бы продать и отправиться жить к матери, ведь отец уже совсем был не в себе. Каждый день пьяный, тратит оставшиеся деньги на выпивку и веселье с друзьями которые у него остались до тех пор, пока он имеет у себя немного денег. Юноша быстро нашёл что можно было бы продать. Юноша заранее оделся в костюм для 11 летнего мальца двинулся к собранному хламу, ценного трогать не стал, взял старое барахло, договорившись с соседом чтобы тот его повез на сдачу хлама, загрузил в грузовик соседя всё барахло которое нашёл и посчитал ненужным, после поехал на метало-приёмник, где продал всё за не скромные 800 тысяч вон, покупатель был корейцем и платить валютой страны он не захотел. Эти деньги разделив 50 на 50 с соседом, юноша сразу отправился в Аэропорт со свидетельством о рождении.
Стоя у стойки, юноша никак не мог дотянуться до верха, за стойкой была женщина лет 35-и, она задавала вопросы, а парнишка начал рассказывать что случилось, показывал деньги и откуда достал. Женщина не поверила парнишке, подумав о том что он украл деньги, да и кто ходил с валютой "Вон" в Японии. Женщина вызвала охрану, когда борцы с нарушителями, окружила парнишку, мимо проходящий человек который был партнёром семьи Хитори, узнал старого знакомого, показав свои документы, он забрал юношу вместе с собой. Усевшись в одной комнате, американец начал слушать мальца, что произошло за годы, когда родители развелись.

Бывший Партнёр семьи представился как Кира Хинадзаки, его Отец был коренным Американцем, а Мать была с Японии, поживавшая в деревне Хинь. Кира, согласился доставить юнца до дома Матери, Кира имел всё ещё хорошие связи с Милой и использует покупки, для своей Логистической Транспортной компании. Спустя несколько часов ожидания, Кира и Микки, вылетели первым рейсом, объяснив и показав документы компании ЛК"NEVERLAND", которая была очень известна в кругах кто закупал одежду в магазинах.

Спустя несколько часов, долетев до Британии, они сразу же сели на такси и отправились к дому Миле Хитори. Сопроводив юношу к матери и побеседовав с Милой, Кира переночевав в отеле, вылетел в Америку в штат Сакраменто. прошло несколько месяцев, юноша после переезда, поступил на изучение Английского языка в Гимназию. Но однажды когда ему предстоял тест по Химии (единственный предмет с которым он не дружил), он нашел в другой школе дочку учительницы и, используя своё обаяние, смог выпросить у неё ответы на тест.

 

Юность  
 

Скрытый текст

(14) В Мае 2011 года осенью, 10 октября сидя дома, юноша смотрел в телевизор, переключая каналы, пропустил десяток каналов, переключил на канал с большегрузами и компаниями которые доставляли в предприятия товары, ему понравилось что рассказывали по телевизору, а после начал чаще смотреть и записывать себе некоторую информацию. После окончания школы юноша в Британии, связавшись с Кирой Хинадзаки, решает встретиться с ним через несколько лет, чтобы поговорить о старом разговоре между ними.

В одну прекрасную ночь, прогуливаясь по улицам Lондона, юноша видит тягач 80-х годов, выпущенный в где-то в Америке от "Scania", модель был похож на "Victor'a" 142-HS, водитель тягача сидевший у колеса тягача и ужинающий на земле, было странным фактом, который не стал особо заметным. Сделав несколько кругов вокруг тягача, юноша начал общаться с водителем на ломанном английском, чтобы узнать какого это водить грузовик через весь мир, сзади подошёл ещё один мальчик того же возраста что и Микки, тоже интересовавшийся тягачами, водитель "Victor'a" попросил собеседников сесть на землю рядом с собой, чтобы он мог и перекусить и они тоже составили ему компанию. Прошло более часа, как В.Виктор'a, рассказывал о своём путешествии через длинные дороги и просторные моря, но разговор прервался за звонившимся телефоном в кармане В.Виктор'а. Поблагодарив своих слушателей, В.Виктор'а, сев свой тягач улыбкой на лице заведя движок, уехал под дивный звук мотора, юноша и неизвестный мальчик пообщавшись между собой разошлись, юноша шёл домой с улыбкой на лице, ведь он узнал столько интересного и нашёл себе там и друга. Человек что приехал на "Scania 142-HS Victor" лишь укрепил возможности, которым стремится сам Микки. 

Прошло более 3 года, как юноша и его друг Семуэль Сингер, вместе обсуждали будущее на жизнь и прошли через многое. Год назад после 16летия, оба сумели попроситься стажёрами в Компанию "Реклама", которая натаскала их и обучила их некоторым вещам которые им понадобились бы, чтобы работать в такой же фирме, но они хотели завербовать их обоих, чтобы они и дальше развили свои таланты. Сейчас в 2014 году(17) в начале года, оба учатся и работают "незаконно" в компании под видом мимо проходивших детей, которым просто интересна эта работа. Оба могли в неделю получить по 20$ за работу которую они сделали, будь то перетаскивание ящиков, погрузка груза в трейлер, помощь в навигации на карте или иное.

Прошло ещё 2 месяца, юноша до сих пор был со своим другом и съехав от Матери в съёмную комнату, навещал её каждый вечер чтобы она могла не беспокоиться о нём. Ему хватало этой съёмной комнаты, но его тянуло обратно домой к матери. Он не понимал этот мир, но любил тягачи и то что даёт им свободу, словной певчей птице, что облетает весь южный горизонт мира, у него был очень, преданный друг. Идя с ними вровень, он имел большие цели, открыть собственную компанию или организацию с тягачами и прицепами.

В 2015 году в июле, юноша съехал с квартиры с мебелью и остальным имуществом, взяв собой что надеть, мобильник и несколько вещей, он позвонил своим друзьям, с которыми встретился спустя час. Они сидели в кафе "De La Vi Sushi", любимое заведение округа. Недолго обсудив с ними цель дальнейшего пути, куда он отправится, юноша вышел из кафе, легкой улыбкой посмотрев на своих друзей, двинулся к ближайшему такси, на котором поехал до Аэропорта.

Настоящее Время

Скрытый текст

В 2015 году, юноша вылетел с Британии в Европу, договорившись с одним старым знакомым, который помог ему. Находясь в Штатах Европы(От 3 лица),
Обучившись мастерству и приняв знания от старого знакомого, юноша прилетел в Штат Сан-Андреас в начале 2022 года. С прилётом в Сан-Андреас юноша начал осваиваться и искать себе работу и подбирать себе дом вместе с транспортом. 
Европейская Компания Киры, называлась "NEVERLEND"• (click)
За несколько лет в этих краях, он сумел найти себе друзей и коллег. (НА БУДУЩЕЕ)

Изменено пользователем Микки Хитори

Микки Хитори

Скрытый текст

image.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...