Перейти к публикации

Jaster_Dinefest | 1060380


Рекомендованные сообщения

- Ваш ник:Miron Sakamoto
- Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1060380
- Ник нарушителя: Jaster_Dinefest 
- Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2028473
- Описание ситуации: Выдал выговор за  игнорирование запроса в рацию, в мое увольнительное время -_-, а вовторых как он на 8 стал если устав не знает
- Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд , указать время нарушения]:http://yapx.ru/v/R1Iij

Устав 10.1 Увольнительное время для младших офицеров [3-6 ранг] начинается с 22:00 по 09:00 утра.

Изменено пользователем Inject
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Inject сказал:

- Ваш ник:Miron Sakamoto
- Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1060380
- Ник нарушителя: Jaster_Dinefest 
- Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2028473
- Описание ситуации: Выдал выговор за  игнорирование запроса в рацию, в мое увольнительное время -_-, а вовторых как он на 8 стал если устав не знает
- Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд , указать время нарушения]:http://yapx.ru/v/R1Iij

Устав 10.1 Увольнительное время для младших офицеров [3-6 ранг] начинается с 22:00 по 09:00 утра.

Ну браво что сказать
Еще в уставе 10.5 указано что "по решению старшего офицерского состава увольнительное время может быть отменено."

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Joni_Killer сказал:

Ну браво что сказать
Еще в уставе 10.5 указано что "по решению старшего офицерского состава увольнительное время может быть отменено."

Докву пожалуйста где Офицер сказал что такому-то такому увольнительное время отменено, Никто не отменял мое увольнительное время. Так что увы, Подкачайся:P

А то что ты придумал себе в любое время спрашивать кто где и вешать на лево на право выговоры, это уже твои проблемы. Представь я служу в армии, поехал домой после 9, уже часов 11 я сплю дома давно, и тут мне в рацию говорят вы где, а я дома сплю, на след день прихожу я значит на работу, а меня уволили, потому что я в 11 ночи не ответил в рацию, ( не плохо чем дольше тут играю тем смешнее становиться)

Изменено пользователем Inject
Ссылка на комментарий

Отказано. Вам был выдан наряд верно, по решению старшего офицера, увольнительное время может отменится. Вы не как не отреагировали на запрос в рацию о местонахождении, и поэтому получили наряд. Закрыто

OD2Vi.gif

Ссылка на комментарий
02.05.2022 в 03:26, Inject сказал:

- Ваш ник:Miron Sakamoto
- Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1060380
- Ник нарушителя: Jaster_Dinefest 
- Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2028473
- Описание ситуации: Выдал выговор за  игнорирование запроса в рацию, в мое увольнительное время -_-, а вовторых как он на 8 стал если устав не знает
- Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд , указать время нарушения]:http://yapx.ru/v/R1Iij

Устав 10.1 Увольнительное время для младших офицеров [3-6 ранг] начинается с 22:00 по 09:00 утра.

пересмотрел вашу жалобу и понял, что одного доклада в рацию о том, чтобы вы сказали своё место положение мало, надо минимум 3 раза с интервалом в 2-5 минут, наряд будет снят и будет проведён разговор с человеком, который выдал вам наряд. Приносим свои извинения. В следующий раз будьте добры если видите, что вас вызывают и просят указать место положение, дайте им ответ, чтобы больше не повторялись такой ситуации. Закрыто

OD2Vi.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...