Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Анна Ахматова
2000695
[A]Artemon_Ninja
Лог действия администрации:

2 мая 2022 19:30:49 Админ [A]Artemon_Ninja [2029778] закрыл меню и команды Анна_Ахматова [2000695] на 2ч с причиной: оск в об

Описание ситуации: С каких пор за слова "Гейский гей" дают ЗК на 2ч с причиной оскорбление?
Доказательства: не требуются.

R1kqT.jpg
Ссылка на Ваш VK: /bubbl_gum(вопрос зОчем?)

Изменено пользователем ʜɪʟɪs ᴡᴇᴇᴘ
  • Like 3
Ссылка на комментарий

потому что я попросил, и это оск, логично

Изменено пользователем Евгений Калашников

IoUrKE8.png

Скрытый текст
8 августа 2022, в 17:40:2       Министр СМИ Mura Sykes назначил Евгений Калашников лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас                                      
8 сентября 2022, в 18:38:36  Министр СМИ Mura Sykes снял с Евгений Калашников лидерство фракции                                                                                     
19 июля 2023, в 13:18:41      Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Евгений_Калашников [2090564] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
19 августа 2023, в 18:4:32 Министр СМИ Юлия Шумер снял с Евгений Калашников лидерство фракции                                                                  
30 августа 2023, в 20:3:44 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Евгений_Калашников [2090564] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
30 сентября 2023, в 16:48:35 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Евгений_Калашников [2090564] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений Калашников сказал:

потому что я попросил, и это оск, логично

Какой бред я только что прочла. Все так нуждались в твоём логичном комментарии... Гомосексуализм ака ГЕИ/ГЕЙ- это сексуальная ориентация, а не оскорбление. Люди, которые испытывают влечение к одному полу(мальчик к мальчику/девочка к девочке) не выбирают себе ориентацию, тут уже биология, Женёк. Врождённые и гормональные факторы влияют на сексуальность человека, поэтому ориентация не является свободным выбором. Ты и сам мог бы быть с такими наклонностями, так что отдыхай в сторонке.  И прежде, чем писать свои глупые вбросы, которые ты считаешь логичными, несколько раз подумай, если тебе это не составит труда сделать. Гейский гей было написано в шуточной форме, а не с целью оскорбить, кому это было адресовано он понял. Мб ещё будет наказание оск в ООС за "гейский гей"?

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ну тут двояко конечно. Оскорбления конечно я тут не вижу никакого, тут скорее обка юморного характера и 15 минут ЗК вполне бы хватило. Тем более, гей - это официальное слово из современных словарей (это не гомосек, не педик, а культурненько - гей). Если и оскорбился кто, так это Женя Калаш. Я бы не стал спешить на месте администратора, а выдал бы 15 минут, посоветовался б с кураторами СМИ и в случае чего просто добавил бы бонусом потом еще 1ч.45мин., а не сразу выдавал 2 часа. С другой стороны и администратора бы не стал наказывать. У каждого свое мнение и приходится решать некоторые моменты самому, следуя логике. Может он посчитал это оскорблением. К примеру, у нас на районе, где я вырос, за такое слово вообще бы прибили. не дай бог ты геем кого то назовешь. А пост выше просто бомба, Маш :D
Из википедии

Цитата

Гей (англ. gay) — гомосексуальный мужчина. Слово гей используется для обозначения мужчин с точки зрения их сексуальной идентичности (сексуального поведения, сексуальной ориентации) или в качестве прилагательного, связывающего существительные с мужской гомосексуальностью.

Английское прилагательное «гей» изначально означало «беззаботный», «весёлый», «яркий, театральный». Однако в современном английском языке (с 1960 — 1970-х годов) это слово используется как существительное или прилагательное, обозначающее мужскую гомосексуальность.

В своей книге «Любовь небесного цвета» социолог и сексолог И. С. Кон пишет: «Гей» — не просто мужчина, любящий мужчин, а носитель особого самосознания, член соответствующей субкультуры, общины или организации, борец за свои гражданские права и т. д.[1]

Из нормативов

Цитата

Закрытие команд:

Нарушение или ошибка в объявлении СМИ - 15 минут закрытия команд (ошибка в /обпр и сразу /q - может быть выдано больше)
Мат в /об - 2 часа закрытия команд

 

  • Haha 1

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...