Перейти к публикации

Переносная канистра с бензином


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Lans Disaro
  • Сервер, на котором играете: Аурум
  • Название предложения: Канистра с топливом в инвентарь или багажник ТС
  • Описание: Ну расписывать всё не хочу просто почему можно носить 400 пт 50 мт , а канистру с топливом нельзя. Логично же что можно класть канистру с топливом в багажник машины? Или та же запасная батарея
  • Чем будет полезно серверу: Лично мне упростит езду на дальнобойщике. А как другим не знаю. Полезно будет тем что это так и должно быть. А если механики останутся без работы, то я так не думаю

OkwkS.gif

Leader's story rp4 - Lans Douthett LSFM0/3 Lans Disaro LVFM0/3 Lans Disaro СВ[сж]

Ссылка на комментарий

Уже предлагали такое.
Лично от себя скажу, что переносить 50 кг железа, 100 кг дерева и канистру в рюкзаке - не каждый сможет.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
05.05.2022 в 14:04, ᴛᴏsʜɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

работы мехов просто исчезнет

их и так нету на рп 2,3,4,5 это ничего не изменит. Да и починку не кто не отменял. Многие дальнобойщики просто ставят свои твинки механиков на загрузках и заправляют ели их просишь в рацию.
Я За такую обнову, пора давно уже это сделать.

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
37 минут назад, _OREST_ сказал:

их и так нету на рп 2,3,4,5 это ничего не изменит. Да и починку не кто не отменял. Многие дальнобойщики просто ставят свои твинки механиков на загрузках и заправляют ели их просишь в рацию.
Я За такую обнову, пора давно уже это сделать.

А давай ещё рем. набор будем в рюкзаке носить, тогда починка нахер не нужна будет

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ᴛᴏsʜɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

тогда починка нахер не нужна будет

Ну чел это уже другое, Для Рем комплекта нужно глобальное мышление, Убрать взрыв машины (Машина будет глохнуть если Хп меньше 25 (или сколько она там горит)) в таком случае будет актуален Рем комплект а если нету СТО рядом то механик в помощь, Для рпГ сервера это думаю будет слишком.

А вот канистра как раз таки для тех моментов когда забыл заправиться или просто не обратил внимание, (да есть предупреждение) и всегда хватало дотянуть до заправки, но и добавить тоже стоит. 
Как вариант на СТО добавить покупку рем комплекта
500$ Финка там только вырастет.

Как вариант продажа рем комплекта механиками от 500$ до 1000$ (закупка останется в 500$ для нихна машине механика можно возить до 3-5 рем комплекта.
Для АЗС изменить ношение канистры и что бы в багажник можно было класть.


P/s Но это уже не уровень Абсолюта, так как будут говорить что мы спёрли идею и бла бла бла, 
Нужно продумать до самых мелочей, и сделать по своему уникальное обновление.

Изменено пользователем _OREST_

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
11 часов назад, _OREST_ сказал:

Ну чел это уже другое, Для Рем комплекта нужно глобальное мышление, Убрать взрыв машины (Машина будет глохнуть если Хп меньше 25 (или сколько она там горит)) в таком случае будет актуален Рем комплект а если нету СТО рядом то механик в помощь, Для рпГ сервера это думаю будет слишком.

А вот канистра как раз таки для тех моментов когда забыл заправиться или просто не обратил внимание, (да есть предупреждение) и всегда хватало дотянуть до заправки, но и добавить тоже стоит. 
Как вариант на СТО добавить покупку рем комплекта
500$ Финка там только вырастет.

Как вариант продажа рем комплекта механиками от 500$ до 1000$ (закупка останется в 500$ для нихна машине механика можно возить до 3-5 рем комплекта.
Для АЗС изменить ношение канистры и что бы в багажник можно было класть.


P/s Но это уже не уровень Абсолюта, так как будут говорить что мы спёрли идею и бла бла бла, 
Нужно продумать до самых мелочей, и сделать по своему уникальное обновление.

Ты говоришь, если добавить рем. комплект в починку, то финка только вырастет, но тогда ты не сильно это обдумал.  Финка вырастет только в починках, которые находятся там, где чаще всего бывает игрок, такие как центр ЛВ, под ВВ, центр СФ. А что же, починки в малолюдных местах все так же останутся на дне? 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ᴛᴏsʜɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

починки в малолюдных местах все так же останутся на дне? 

Так они и так на дне чел, а с появлением рем комплекта мб что то измениться, так как закупы, заправки и Тд находящийся в Опе мира тоже приносят, правда не там много, но всё же, Кто вас заставляет покупать табачку у шахты которая ничего не приносит, вот именно ни кто,

Вот и подумай прежде чем покупать бизнес в Опе мира.

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...