Перейти к публикации

Rina_Depardess [Одобрено]


Перейти к решению Решение от ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Игнат Грицай
  2. Ваш номер аккаунта: 2450209
  3. Скопируйте лог наказания, которое вам нужно заменить:  
    5 мая 2022, в 16:26:13 Админ Midorima_Hanter [1749301] посадил Игнат_Грицай [2450209] в тюрьму на 1ч
    5 мая 2022, в 16:26:8 Админ Rina_Depardess [2506632] посадил Игнат_Грицай [2450209] в тюрьму на 5м с причиной: NonRP поведение
  4. Описание не виновности: Ст.Администрация.Прсото запросите полный фрапс тут уже реально нонРП со стороный администратора или блат в сторону пд!АЖ настроение играть нет из-за таких администраторов (недо). Ситуация. Изначально нам люцеферы перекрывали дорогу и подтягивали своих (копов и кентов). Далее их было уже много и за нами началась погоня , но погоня состояла не только из копом но и из людей с фамы (люцифер). + механик бич какой-то им помогал в маске. Нас таранили и пытались подрезать , мы убегали (не отстреливались даже). Затем сотрудник выкинул из авто моего брата (тоже из грув (брат за брата) и начлась перестрелка). В ходе чего по нам начали стрелять 2 сотрудника полиции и сам люцефер. это 100000% готов поставить свой аккаунт на бан 10д. Что конкретно люцефер (не коп) стрелял по нам даже помочь своему человеку из фамы. (у администратора явно есть видео перестрелки). Администратор говорит что я убил гражданского. Эм...что??????? Он по мне стрелял и по авто угорает администратор !? Далее администратор говорит что я стрелял по гражданскому авто !? ЧТО!???? Я стрелял исключительно по полиции и этому люцеферу и конечно я мог поподать по авто т.к мент и этот люцефер что стреляли по нам они прятались за своими же авто! ЭТО ПРОСО БРЕД! ИЛИ БЛАТ! СКОРЕЕ 2-Е. Администратор мне написал "в репорте" , мол вы убили "гражданского ну так рина сажай меня за DM".НО DM-а не было и я не сливал авто гражданских пусть предоставит док-во. А то что гражданский по нам стрелял ничего страшного его даже не наказала. ЭХ...БЛАТ-не-БЛАТ САМИ РЕШАЙТЕ. У МЕНЯ ВСЁ!!! На скринах видно как это вся шайка за нами ехала и таранила нас! Остальное есть у администратора.
  5. 6.Доказательства (скриншоты/видео):тут!

    7.Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alice_Mussolini сказал:

Да и админша не наказала никого из тех кто нас таранил нонрп поведение.

Не наказала копа за выкидывание на лету

Механика не наказали за то что - таранил нонРП поведение.

Люцефера гражданского таранил нас + стрелял по авто нашему + по нам. - не наказали.

Полицмена сергио люцефера - за выкидывание на лету.

 НЕТ-НЕТ-НЕТ же!!! НЕ БЛАТ!!! (если бы).

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Adam Stev сказал:

Да вы как бедные овечки, вас пиздят а вы не кого, а потом все наоборот происходит:unsure:

Видимо ты наверное не проснулась еще малышка. Спи , молоко еще на губах не обсохло) ребенок

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ослик0012 сказал:

Видимо ты наверное не проснулась еще малышка. Спи , молоко еще на губах не обсохло) ребенок

Иди по учи английский и поймешь кто я, а малышка у тебя в штанах, малой еще. И да голос я твой пискливый я слышал детский))
Шутки за 300 не кому не интересны, придумай что то новое.:unsure:

Изменено пользователем Adam Stev

 

c2St3YiTCKBa0nGB4PAYrjPDhcuoL95enMwOYJXv1DtitUvT-N3sdnfObNrg24srqQqz5aJ-DmftS3Zkyatwgs2f.jpg?size=736x60&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Adam Stev сказал:

Иди по учи английский и поймешь кто я, а малышка у тебя в штанах, малой еще. И да голос я твой пискливый я слышал детский))
Шутки за 300 не кому не интересны, придумай что то новое.:unsure:

С бутылки слезай. Базаришь кучеряво. Чепуха.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Alice_Mussolini сказал:

С бутылки слезай. Базаришь кучеряво. Чепуха.

ахах, кто еще базарит кучеряво, а я то не оскорблял:unsure:
Прощу админа кто проверять будет, выдать РЧ за оскорбление:huh:

Изменено пользователем Adam Stev

 

c2St3YiTCKBa0nGB4PAYrjPDhcuoL95enMwOYJXv1DtitUvT-N3sdnfObNrg24srqQqz5aJ-DmftS3Zkyatwgs2f.jpg?size=736x60&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Adam Stev сказал:

ахах, кто еще базарит кучеряво, а я то не оскорблял:unsure:
Прощу админа кто проверять будет, выдать РЧ за оскорбление:huh:

Вот чепуха. Плак плак делает. Теряйся давай нн

Ссылка на комментарий

Админ и так нон рп персонаж:ph34r:

 

UgG3z.png
VK

Скрытый текст
  • 28 января 2021 | 21:12:31 | Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Артем_Кузнецов [3244275] лидером фракции организации Мэрия Лос Сантос RP1
  • 2 ноября 2021 | 18:12:48 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 14 мая 2022 | 15:9:20 | Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 31 октября 2022 | 16:51:37 | Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Angel_Versantes [1871298] Helper'омRP4
  • 4 ноября 2022 | 21:3:4 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 100 не в сетиRP4
  • 16 ноября 2022 | 21:31:3 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 500 не в сетиRP4
  • 25 ноября 2022 | 12:17:46 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 700 не в сетиRP4
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение

От вас была только неверная отыгровка оружия. Убрали М4 и стреляли с винтовки
30м КПЗ внесу в
табличку. В дальнейшем сможете отнять этот срок, если вас накажут уже заслуженно
Игрок 
Roland_Kurtzman отдельно будет наказан за nonRP поведение (тараны)
Хелперу одобрено

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...