Перейти к публикации

Saymon_Bryant | 1124124


Рекомендованные сообщения

- Ваш ник: Daniil_Nelis
- Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2080388
- Ник нарушителя: Saymon_Bryant
- Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1124124
- Описание ситуации:

Выписал штраф не представившись и не спросив моего паспорта, интересно что он вбивал в КПК не зная моих данных. Так же хочу увидеть доказательства моего "право беспорядка", за который мне выписал данный сотрудник штраф в размере 2.500$.

Так же не представилась его напарница, что хорошо было бы провести беседу c ней. Насколько мне известно, напарники обязаны тоже представиться и показать свой жетон.

Мне как бывшему полицейскому со стажем чуть ли не 5 лет стыдно за таких.

А я напомню данному сотруднику порядок действий, подробнее можно увидеть здесь:

 ОТЫГРОВКИ С ГРАЖДАНАМИ 

Представление:

- Здравия желаю, я сотрудник полиции штата Хромиум *звание* @я
/фд Прошу Вас предъявить паспорт*показывая значок сотрудника полиции штата [номер аккаунта]
- В случае отказа я буду вынужден принять меры. Оставайтесь на своем месте.
*Для показа паспорта введите команду /b id - Показать - Показать паспорт

[Если человек ходит во круг вас или просто сделал шаг в сторону, не нужно его сразу задерживать, 
дайте ему предупреждение чтобы успокоился, использовать тайзер в этой ситуации только, если он начнет от вас убегать.]
Если гражданин сразу не показывает паспорт, нужно МИНИМУМ 4 раза повторить показать паспорт.

Разрешено в указательном порядке просить снять маску у гражданина, после того как представились , в случае отказа - отыгрываем сканер отпечатков пальцев и дальше по отыгровке. Разрешено выдавать розыск нарушителю в маске.


Предоставили паспорт/выписка штрафа:

В любом случае:
/де КПК в кармане
/фд Сейчас проверим Ваши неоплаченные штрафы*доставая КПК и вводя данные гражданина


Нет розыска:
/фд  Все хорошо, всего доброго*убирая КПК обратно в карман.
[Если у него нет никаких нарушений, обязаны его отпустить]
Или продолжаем выписывать штраф:

/фд По штрафам все хорошо, однако, Вы нарушили АК...*убрав КПК и выписывая квитанцию
/фд В случае отказа оплатить, я задержу Вас*передав квитанцию нарушителю



- Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд , указать время нарушения]: Тык

Изменено пользователем Daniil Zens

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий

Слишком много текста мой юный друг, начнем с ситуации: Параллельно мы проводили задержание, как вдруг на заднем фоне появляешься ты. Случаем не Гарри Поттер? Залетел на крышу полицейского крузера и что-то посигналиваешь там. Если мы придерживаемся рп процесса, то довольно таки странно да стоять на велосипеде (а точнее сидеть) на крышу полицейской тачки. Ты что бессмертный что-ли? Тут тянет на хулиганство, а если так посмотреть то и порча гос.имущества. Но по большей степени, все это относится к "хулиганству в любом виде"
 

Скрытый текст

P20FfKq-KAZjSsfCb8mk1RRjxRBX3tggfhOwXDkf2CNazBLgwIPeyRWD1WWM0Zmd5KdfuORYjy4Bb8JOsqETSxSe.jpg?size=662x357&quality=96&type=albumr0JKjdSpjk97J-yjk6BL7jD_kQAAl5zVDUDvpwLFsldNSBaQ5KJJhQAFd6R81Tb01IrPiL2YHkUyIp6w1e3O0A7C.jpg?size=384x302&quality=96&type=album


 Идем дальше, представление по форме было, то что вы прошляпили это ваша беда. И паспорт ваш запросили, но вы и это проигнорировали. Возможно соглашусь нужно подкорректировать саму отыгровку штраф, но и это излешнее. Все сделано по форме. Дальше прошу пересмотреть запись "с бодикамеры происходящего"
 

Скрытый текст

 


Умно наверно строить из себя жертву.

Таков путь

.AZKIDVV9OtLpX5shS73XvLNwidGHVLHibtoI79w0HQDjnYaI4gDGC8rY0_krfuN_slsQMRZYxu5mMlmwQ9eWZ_V7.jpg?size=840x1080&quality=95&type=album

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Кratos сказал:

Слишком много текста мой юный друг, начнем с ситуации: Параллельно мы проводили задержание, как вдруг на заднем фоне появляешься ты. Случаем не Гарри Поттер? Залетел на крышу полицейского крузера и что-то посигналиваешь там. Если мы придерживаемся рп процесса, то довольно таки странно да стоять на велосипеде (а точнее сидеть) на крышу полицейской тачки. Ты что бессмертный что-ли? Тут тянет на хулиганство, а если так посмотреть то и порча гос.имущества. Но по большей степени, все это относится к "хулиганству в любом виде"
 

  Показать содержимое

P20FfKq-KAZjSsfCb8mk1RRjxRBX3tggfhOwXDkf2CNazBLgwIPeyRWD1WWM0Zmd5KdfuORYjy4Bb8JOsqETSxSe.jpg?size=662x357&quality=96&type=albumr0JKjdSpjk97J-yjk6BL7jD_kQAAl5zVDUDvpwLFsldNSBaQ5KJJhQAFd6R81Tb01IrPiL2YHkUyIp6w1e3O0A7C.jpg?size=384x302&quality=96&type=album


 Идем дальше, представление по форме было, то что вы прошляпили это ваша беда. И паспорт ваш запросили, но вы и это проигнорировали. Возможно соглашусь нужно подкорректировать саму отыгровку штраф, но и это излешнее. Все сделано по форме. Дальше прошу пересмотреть запись "с бодикамеры происходящего"
 

  Показать содержимое

 


Умно наверно строить из себя жертву.

Если я проигнорировал, Вы должны были мне дать 1 минуту и в течении неё спросить паспорт МИНИМУМ 4 раза. Вот действия в случае игнорирования (отказа):

 

Если после 4 просьб попросить паспорт гражданин отказывается показать паспорт:

/фд Тогда прийдется узнать кто вы чуть грубее*заламывая руку гражданину
/me достал сканер отпечатков пальцев из кармана куртки.
/me провел сканером по пальцам и отправил запрос в базу.

Если гражданин в розыске - отправляемся в участок.
Если нет розыска - выписаем штраф АК 1.11, если отказывается - отправляемся в участок.

Изменено пользователем Daniil Zens

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий

Я уже молчу, если у меня не было паспорт с собой на тот момент (со стороны РП сотрудник не дал даже залезть в карманы чтобы посмотреть и если есть достать его и показать).  Данный сотрудник должен был меня сфотографировать и пробить по базу в случае отсутствии у меня паспорта, иными словами выполнит определённых ряд действий при "Отсутствии паспорта". Мне лень уже выдумывать ситуации и кидать РП отыгровки и правила. Но вот держи:

 

Отсутствие паспорта:

- Хорошо, встаньте ровно, я вас сфотографирую, чтобы пробить вас по базе
Отвечает: ...
.фд Сейчас я сделаю запрос в базу данных*доставая карманный компьютер
/я открыл базу данных
/я сфотографировал гражданина
/я проверил подозреваемого

Смотрим через Y - Фракция - Игроки в розыске, если там нет – отпускаете.

by: Сюда надо дополнить "Если хотите выписать штраф  действия при "выписке штрафа"

Изменено 10 минут назад пользователем Daniil Zens

Изменено пользователем Daniil Zens

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Daniil Zens сказал:

Мне как бывшему полицейскому со стажем чуть ли не 5 лет стыдно за таких.

Очень смешно, Данечка. О каких 5-ти лет стажа может идти речь?)) Что ты за эти 5 лет сделал хорошего как для себя, так и для пд в целом?) Ты же в свою очередь прославился на ВЕСЬ МАТЬ ТВОЮ АБСОЛЮТ своим кринжовым и чсвшным поведением, крича на всех админов - БЛАТ!!!!
image.png.7f6c77ca841cac93b779d590a5e69f96.png

Когда же наконец ты сбреешь свои усы, дорогой Даниил?) Весь прикол в том, что свою печально известную личность ты называешь популярной, хотя все, кто как либо упоминает тебя в диалогах, в первую очередь стебут тебя за эти девственные усики. 
Даня, не лезь ты в мвд, да и вообще - уходи с сампа. Тебе от этого никакой пользы, а наоборот - только вред.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, ну я. сказал:

Очень смешно, Данечка. О каких 5-ти лет стажа может идти речь?)) Что ты за эти 5 лет сделал хорошего как для себя, так и для пд в целом?) Ты же в свою очередь прославился на ВЕСЬ МАТЬ ТВОЮ АБСОЛЮТ своим кринжовым и чсвшным поведением, крича на всех админов - БЛАТ!!!!
image.png.7f6c77ca841cac93b779d590a5e69f96.png

Когда же наконец ты сбреешь свои усы, дорогой Даниил?) Весь прикол в том, что свою печально известную личность ты называешь популярной, хотя все, кто как либо упоминает тебя в диалогах, в первую очередь стебут тебя за эти девственные усики. 
Даня, не лезь ты в мвд, да и вообще - уходи с сампа. Тебе от этого никакой пользы, а наоборот - только вред.

Надеюсь РЧ ты получишь, а если нет - то блат или ещё что-то. Весь прикол в том, что не я первый пишу кому-то и тем более не оскорбляю кого-то первым, и такие публикации с фотографиями и так далее не публикую. Пожелаю только удачи :mellow:

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Daniil Zens сказал:

Надеюсь РЧ ты получишь, а если нет - то блат или ещё что-то. Весь прикол в том, что не я первый пишу кому-то и тем более не оскорбляю кого-то первым, и такие публикации с фотографиями и так далее не публикую. Пожелаю только удачи :mellow:

дайте мне рч пожалуйста(((((( данечку жалко((( 

Ссылка на комментарий

Будет понижен за действия без рп отыгровок, @Garlen Ghostпозаботится. Хулиганство было. Закрыто. 

  • Thanks 1
31 Января 2021 11:51:20 Министр внутренних дел Milo Outlaw назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
31 Марта 2021 15:41:29 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
16 Апреля 2021 22:13:35 Администратор [A]Emily Disaro назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.
16 Июня 2021 19:1:27 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро. [0/3 | 0/3]
25 Декабря 2021 19:3:3 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лос-Сантос.
25 Февраля 2022 0:4:48 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лос-Сантос. [0/3 | 0/3]
13 Апреля 2022 13:9:18 Администратор [A]Werend Mirelle назначил Fendi Ghost лидером фракции Министерство Внутренних Дел.
13 Июля 2022 16:16:18 Администратор [A]Werend Mirelle снял с Fendi Ghost лидерство фракции Министерство Внутренних Дел. [0/3 | 0/3]
18 Декабря 2022 19:3:32 Министр внутренних дел Leroy Outlaw назначил Fendi Ghost лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
18 Января 2023 12:54:34 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Ghost лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...