Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник Alambre
  2. Ваш номер аккаунта 3538370
  3. Ник администратора [SS]Pqrqgoh
  4. Номер аккаунта администратора 906966
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации)  Находился в АФК, зашёл бан.
    6 мая 2022, в 16:47:44 Админ [SS]Pqrqgoh [906966] заблокировал Alambre [3538370] на вечность с причиной: До выяснения.
  • Sad 1

giphy.gif

Ссылка на комментарий

Хотелось бы надеяться на запись геймплея от твоего лица, но лично для меня и устное объяснение подойдёт. (Не повод не кидать сюда фрапс)
Интересует момент: каким образом удаётся чересчур быстро набрать скорость после слайда при стрельбе с кемпы (видео от моего лица находятся у старших администраторов). Ранее таких фокусов за тобой не замечал.




 

  • Haha 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Фрапсить ПК не позволяет. Да и не буду я учить тебя моим слайдом, если думаешь , что я использую читы можешь чекать ПК без проблем. И пк надо было чекнуть до бана хотя бы

giphy.gif

Ссылка на комментарий

Меня ты можешь и не учить, а показать легитность своей стрельбы все равно придётся. Если нет желания выставлять их сюда, то объяснись старшим админам.

Все контакты в общем доступе.

Если это баг, то явно имбалансный, и использовать его далее скорее всего запретят. Поэтому не вижу смысла переживать по поводу того, что уже "запатентованный" слайд кому-либо пригодится.

  • Haha 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Способ рассказывать не стал, даже если его буду знать только я, никто более, на проверку не пошел, ибо не открывается дискорд. Не знаю, что в таких ситуациях делать, раз ни то ни другое человек не хочет.
Остается в бане, тогда. Пока не расскажет способ и я лично его не повторю.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...