Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник:Nathan Diaz

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 7777214

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Denny_Heartless

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Тебя посадили в тюрьму по причине: SK by Denny H.

5 Описание ситуации: я со своими братками шли на военку и вот я сижу как гопник зади сарая во входе на военку и потом мои братки приехали он нас заметил и сразу ворота закрыл и вот вижу что братки перелазят и я тоже решил перелазаю  вижу опять военого чела дал в голову и мой брат его убил и я шёл и вижу опять чела с военки он меня увидел и спряталься я начел по нему стрелять и админ меня забанил

6 Доказательства (скриншоты/видео):

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):ДА

Изменено пользователем Smert Gusev
изменить заголовок
Ссылка на комментарий

Ваш ник:Vinni star

Ваш номер аккаунта   3442914

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Winnie Heartless

4 причина тюрьмы Тебя посадили в тюрьму по причине: SK 

5 Описание ситуации:  приехал на базу ввс стоял переписывался там мои собраты с банды уже отсреливались от ввсников и я залетаю на базу стою около вагончика брони и начал стрелять попал пару раз но не убил никого и вдруг мне приходить сообщение от одминитсрации тебя посадили в тюрму на 5 часов  прична sk 

писал другим админам они ответили что не видели ситуацию была ли там sk или нет 

прошу админа котрый меня посадил доказать что я убил хоть одного игроа на спауне илиже на респе  

6 Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/R5XPO кил чат пусть там как раз остались килы моих друзей но моего кила нет прошу снять наказание и просаженные 2 часа турмы пусть админ расплотиться

 

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):ДА

спасибо за внивание

Изменено пользователем kodiov_umid
Ссылка на комментарий
26 минут назад, kodiov_umid сказал:

Ваш ник:Vinni star

Ваш номер аккаунта   3442914

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Winnie Heartless

4 причина тюрьмы Тебя посадили в тюрьму по причине: SK 

5 Описание ситуации:  приехал на базу ввс стоял переписывался там мои собраты с банды уже отсреливались от ввсников и я залетаю на базу стою около вагончика брони и начал стрелять попал пару раз но не убил никого и вдруг мне приходить сообщение от одминитсрации тебя посадили в тюрму на 5 часов  прична sk 

писал другим админам они ответили что не видели ситуацию была ли там sk или нет 

прошу админа котрый меня посадил доказать что я убил хоть одного игроа на спауне илиже на респе  

6 Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/R5XPO кил чат пусть там как раз остались килы моих друзей но моего кила нет прошу снять наказание и просаженные 2 часа турмы пусть админ расплотиться

 

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):ДА

спасибо за внивание

Это отдельно тему нужно создать, а не сообщением в другой теме писать

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Smert Gusev сказал:

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Тебя посадили в тюрьму по причине: SK by Denny H.

Полный лог наказания прикрепите. Его можно найти здесь: тык

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...