Перейти к публикации

Хоми_Хомячкова  (944505)


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Luka_Gotti
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 801019
  3. Ник нарушителя: Хоми_Хомячкова и Ellie_Blade 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):944505 и 569008
  5. Описание ситуации: Погнались за нами. Мы отыграли оружие сделали всё как надо. Выходим с тс открываем огонь, они начинаю дб. Сбили, я лежу и добили. Ещё и звёзд накинули до того как мы открыли огонь. в добавок нон рп отыгровка оружие, на скринах всё видно. Прошу наказать!
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: Клацай
Изменено пользователем Luka™™

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий

Эти копы в край оборзели, на отыгровку оружия их посмотрите убрал за спину и начинает стрелять. Плюс звезды когда по кайфу накидывают. Разберитесь!!!

Изменено пользователем Sergio_Lewis™19
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Luka™™ сказал:
  1. Ваш ник: Luka_Gotti
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 801019
  3. Ник нарушителя: Хоми_Хомячкова 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):944505 
  5. Описание ситуации: Погнались за нами. Мы отыграли оружие сделали всё как надо. Выходим с тс открываем огонь, они начинаю дб. Сбили, я лежу и добили. Ещё и звёзд накинули до того как мы открыли огонь. Прошу наказать!
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: Клацай

Привет сладкий, а что, если я сейчас предоставлю полное видео ситуации и попрошу выдать тебе наказание за попытку ввода администрации в заблуждение?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sergio_Lewis™19 сказал:

Эти копы в край оборзели, на отыгровку оружия их посмотрите убрал за спину и начинает стрелять. Плюс звезды когда по кайфу накидывают. Разберитесь!!!

Давай ты свою ебучку закроешь и пойдешь дальше воевать за никому ненужные квадратики территорий мафий.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Luka™™ сказал:

Я предоставил все док-во за дб. Предоставь фрапс, у админа будут везкие причины тебя наказать. Прошу фрапс, будь любезна!

 

По правилам МВД разрешено сбивать с ног преступника. 
Вали нахуй в правила, клоун! :D

Ссылка на комментарий
Только что, Sergio_Lewis™19 сказал:

Маленький у тебя словарный запас, одни хуи на уме. Деточка иди поучись сначала ахахаха

Ты прекрасен, чел. Еще раз повторяюсь: пошел нахуй

Ссылка на комментарий

Я понимаю что рп 3 не славиться, адекватными и нормальными игроками. Но прошу заметить оскорбления не было не единого в их сторону. Но им не мешает оскорблять нас. На всякий в друг не обратите внимание Клац. Прошу наказать по всей мере

 

 

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий

Ознакомьтесь.

Не принимаются жалобы 

  • Если жалоба подана на 2 или более игроков (один игрок - одна жалоба).
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...