Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Lorin Sailent Штефан_Хоканссон
  2. Ваш номер аккаунта: 2059182 1933396
  3. Дата наказания: сеголня
  4. NickName администратора: mirko ephantio 
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 
    9 мая 2022, в 20:14:19 Админ Mirko_Ephantio [1500326] заблокировал Lorin_Sailent [2059182] на вечность с причиной: Твинк обходера [los santos vagos]
    9 мая 2022, в 20:14:15 Админ Mirko_Ephantio [1500326] заглушил по IP Lorin_Sailent [2059182] на вечность с причиной: Твинк обходера [los santos vagos]
     
    9 мая 2022, в 20:14:55 Админ Mirko_Ephantio [1500326] заблокировал Штефан_Хоканссон [1933396] не в сети на вечность, причина: Твинк обходера
    9 мая 2022, в 20:14:50 Админ Mirko_Ephantio [1500326] заглушил Штефан_Хоканссон [1933396] не в сети на вечность по IP, причина: Твинк обходера
  6. Комментарий: 7 числа меня чекал на обход Дмитрий Круглый, обход он не нашел, прошу разрешить игру
    7 мая 2022, в 18:1:21 Админ Wenzel_Ephantio [1124044] отправил Штефан_Хоканссон [1933396] в читмир с SA-MP Addon с причиной: Проверка на обход. офф бан
     
    7 мая 2022, в 18:41:42 Админ Wenzel_Ephantio [1124044] выпустил Штефан_Хоканссон [1933396] не в сети из чм

    готов играть под фрапс (итак фрапшу 24/7 все подряд, буду предоставлять каждый фрапс каждый килл), готов проверяться на наличие обхода каждую неделю

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

В школе расскажешь, где и какой бан ты в майнкрафте обходил, хорошо?
То, что тебя проверили 7 числа и ничего не нашли - меня вообще не волнует, понимаешь? Мне хватает того, что 16 числа на Литиуме тебя проверяли и нашли обход, а далее ты был замечен в многократных обходах читмира.
Да и знаю сколько раз ты обошёл ЧМ на ДМ сервере, на РП2 как минимум разок я тебя ловил, так шо)))
Ловишь режим чтения на форумник за наглость, увижу ещё одну подобную попытку кого-то обмануть, что тебе можно играть или любой обход читмира/игра на РП2 — на новом аддоне ты легально играть не будешь.
Выбирать, конечно же, тебе, сидеть спокойно в бане и ждать новый аддон, или испортить себе всю дальнейшую игру, так что подумай хорошенько, но советую выбрать второе. Всего хорошего, Димочка Парамонов)

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mirko Ephantio сказал:

В школе расскажешь, где и какой бан ты в майнкрафте обходил, хорошо?
То, что тебя проверили 7 числа и ничего не нашли - меня вообще не волнует, понимаешь? Мне хватает того, что 16 числа на Литиуме тебя проверяли и нашли обход, а далее ты был замечен в многократных обходах читмира.
Да и знаю сколько раз ты обошёл ЧМ на ДМ сервере, на РП2 как минимум разок я тебя ловил, так шо)))
Ловишь режим чтения на форумник за наглость, увижу ещё одну подобную попытку кого-то обмануть, что тебе можно играть или любой обход читмира/игра на РП2 — на новом аддоне ты легально играть не будешь.
Выбирать, конечно же, тебе, сидеть спокойно в бане и ждать новый аддон, или испортить себе всю дальнейшую игру, так что подумай хорошенько, но советую выбрать второе. Всего хорошего, Димочка Парамонов)

так у меня нашли 16 числа обход на литиуме, сейчас же его нет и я чисто играю без него
доказывает это то, что меня круглый чекал на обход

Изменено пользователем senesysea

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
2 минуты назад, senesysea сказал:

так у меня нашли 16 числа обход на литиуме, сейчас же его нет и я чисто играю без него
доказывает это то, что меня круглый чекал на обход

Я тебе сказал, что мне абсолютно ровно кто и как тебя проверял недавно, мне хватает бана за 16 число, отдыхай до нового аддона
Про дальнейшую игру я предупредил, не губи свою игру

Изменено пользователем Mirko Ephantio
  • Like 1

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mirko Ephantio сказал:

Я тебе сказал, что мне абсолютно ровно кто и как тебя проверял недавно, мне хватает бана за 16 число, отдыхай до нового аддона
Про дальнейшую игру я предупредил, не губи свою игру

А мне все равно что ты сейчас написал.
То что я играл с обходом, не значит что я буду играть потом.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
2 минуты назад, aндрeй сказал:

А мне все равно что ты сейчас написал.
То что я играл с обходом, не значит что я буду играть потом.

Свободен до аддона 2.7
Будешь обходить наказания, писав с твинков на форуме, когда у тебя основа в режиме чтения — будешь и на них ловить преды))

Изменено пользователем Mirko Ephantio
  • Like 2

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...