Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Аллен Тома

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):954092

Ник Администратора:  [A]Война_Дефенсе

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): -

Описание ситуации: Нарушает правела сервера затрагивает политическую тему своим ником 

Доказательства(скриншоты/видео): 

Война́ — конфликт между политическими образованиями (государствами, племенами, политическими группировками и так далее), происходящий на почве различных претензий, в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами.

Как правило, война является средством навязывания противнику своей воли. Один субъект политики пытается силой изменить поведение другого, заставить его отказаться от своей свободы, идеологии, от прав на собственность, отдать ресурсы: территорию, акваторию и другое.

Ссылка на Ваш VK:-

Касаемо преведущей жалобы что я написал  на данного админа . Га обясняет мне что якобы всегда было запрещено  такой ник но  возьмём по логам за преведущие года  Bandera_Kibor [898189] человек играл у 2017 году ему никто ник не менял  дальше  Antonio_Bandera [1796500] игрок играл у 2020 году никто не менял ему ник и таких ников много но что-то именно когда я сменил все это запрет. Так что хочу наповнить всем админам и игрокам что такие ники были и будут не вижу причины почему админ сменил мне ник за который я платил деньги .

image.png.8daf2dcadaaf84735847ba212cd5e270.png

Изменено пользователем Uragan23
  • Like 6
  • Haha 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

этот ник давно надо сменить. как будто владелица ника не знает что это слово обозначает. это страшное слово. особенно на новый год ник - Новогодняя Война. это что такое?! как вам праздничное настроение с таким ником администратора?

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Ничем не нарушает. Она с этим ником не первый день играет. У данного слова имеются других значения, которые с полит темой никак не связаны. А насчёт прошлой жалобы, не надо вставлять ники игроков, которые непонятно какого года. С учётом того, что Вы намеренно поставили данный ник. И к чему твои возмущения, не очень ясны.

Закрыто.

  • Like 1
  • Confused 2

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...