Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Отказано


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: shishanixpwn
Ваш номер аккаунта: 1603280
Ник администратора: [ZVHR]Kiborg
Номер аккаунта администратора: 1104405
Описание ситуации: Не смог сдержать личную неприязнь.
Видео. Сажает за потерю, после второй раз тоже, когда я бегал в ГМе и не участвовал в бою. И почему это у тебя показывает мою потерю как 2.0, а у меня 0.2(что более вероятно) + просьба показать док-ва. На КПЗ мне насрать. Хотелось бы чтоб эта ошибка пошла в копилку администратора, слишком уж много у него их.

Так же можете заметить интервал между наказаниями, откуда такая оперативность? Ты не успел толком выпустить при первом случае.

10 мая 2022, в 12:19:17

Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил shishanixpwn [1603280] в тюрьму на 5м с причиной: Потеря данных: 2.0‰. Исправить лаги/ставить бессмертие

10 мая 2022, в 12:19:33 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил shishanixpwn [1603280] в тюрьму на 5м с причиной: Потеря данных: 2.0‰. Исправить лаги/ставить бессмертие х2
10 мая 2022, в 12:20:54 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил shishanixpwn [1603280] в тюрьму на 10м с причиной: игнорирование просьб администрации
Ссылка на комментарий

Доказательства были предоставлены старшим администраторам. Бессмертие ты не ставил, а сразу же после первого преда телепортировался обратно, далее так же. По поводу личной неприязни лучше тебе стоит подумать, ибо с моей стороны её нет.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kiborg сказал:

Доказательства были предоставлены старшим администраторам. Бессмертие ты не ставил, а сразу же после первого преда телепортировался обратно, далее так же. По поводу личной неприязни лучше тебе стоит подумать, ибо с моей стороны её нет.

Я не ставил, но был в ГМе. У меня было несколько секунд ТПхнутся и взять бессмертие + я не участвовал в бою и никому не принёс дисбаланса своей «потерей». 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, shishaniラpwn сказал:

Я не ставил, но был в ГМе. У меня было несколько секунд ТПхнутся и взять бессмертие + я не участвовал в бою и никому не принёс дисбаланса своей «потерей». 

Что с тобой не так? Ты проигнорировал просьбу и просто моментом пошёл стреляться как ни в чём не бывало. Ты мешал тем, что телепортировался моментами во время боя. Сам себе противоречишь. Пишешь в шапке, что был в бессмертии, а теперь: "у меня было несколько секунд взять бессмертие". Бессмертие у тебя было 10 секунд после телепортации, а не как статус игрока, который пришёл НЕ стреляться после предупреждения. На твоём же видео всё отчётливо видно.

5 часов назад, shishaniラpwn сказал:

И почему это у тебя показывает мою потерю как 2.0, а у меня 0.2(что более вероятно) + просьба показать док-ва.

Свою точную потерю данных самостоятельно ты никак не узнаешь.

Пишешь про какую-то неприязнь, а на деле попросту играешь в дурака, при этом, скорее, имея обратную неприязнь:

5 часов назад, shishaniラpwn сказал:

Хотелось бы чтоб эта ошибка пошла в копилку администратора, слишком уж много у него их.

Так же можете заметить интервал между наказаниями, откуда такая оперативность? Ты не успел толком выпустить при первом случае

Конечно бы хотелось. Приведи ещё примеры, если их много.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kiborg сказал:

Что с тобой не так? Ты проигнорировал просьбу и просто моментом пошёл стреляться как ни в чём не бывало. Ты мешал тем, что телепортировался моментами во время боя.

Где я сделал хоть один выстрел? Я ТПхнулся, не успело пройти 10 секунд ГМа, как ты сажаешь меня повторно.

 

3 часа назад, Kiborg сказал:

Сам себе противоречишь. Пишешь в шапке, что был в бессмертии, а теперь: "у меня было несколько секунд взять бессмертие".

Я имел в виду этот 10ти секундный ГМ и что у меня еще было время пойти и взять бессмертие, но ты опередил. Не пытайся менять смысл моих слов и использовать против меня, мол я противоречивый.

3 часа назад, Kiborg сказал:

Пишешь про какую-то неприязнь, а на деле попросту играешь в дурака, при этом, скорее, имея обратную неприязнь

Где я играю дурака? В том, что ты не по факту выдал мне второе предупреждение? Для меня ты в этой ситуации был не прав и поэтому я решил это оспорить. В чем проблема?

По игре я прекрасно вижу твоё отношение ко мне. Я всегда был к тебе нейтрален, иногда даже положителен, пока ты со своими отбросами с клана не начал заниматься херней. Я прекрасно вижу твои байты и как ты на любой локации душишь меня. И благодаря этому, у меня сложилось мнение, что у тебя ко мне личная неприязнь.

 

3 часа назад, Kiborg сказал:

Конечно бы хотелось. Приведи ещё примеры, если их много.

Просмотри форум, найдёшь.

Изменено пользователем shishaniラpwn
Ссылка на комментарий
6 часов назад, shishaniラpwn сказал:

Где я сделал хоть один выстрел? Я ТПхнулся, не успело пройти 10 секунд ГМа, как ты сажаешь меня повторно.

 

Я имел в виду этот 10ти секундный ГМ и что у меня еще было время пойти и взять бессмертие, но ты опередил. Не пытайся менять смысл моих слов и использовать против меня, мол я противоречивый.

Где я играю дурака? В том, что ты не по факту выдал мне второе предупреждение? Для меня ты в этой ситуации был не прав и поэтому я решил это оспорить. В чем проблема?

По игре я прекрасно вижу твоё отношение ко мне. Я всегда был к тебе нейтрален, иногда даже положителен, пока ты со своими отбросами с клана не начал заниматься херней. Я прекрасно вижу твои байты и как ты на любой локации душишь меня. И благодаря этому, у меня сложилось мнение, что у тебя ко мне личная неприязнь.

 

Просмотри форум, найдёшь.

Ну конечно, ты же просто постоять туда телепортировался, сразу же после выдачи преда. Ни в коем случае не стреляться! Как гениально и несправедливо со стороны админа. Ужас.

По игре ты сам начал оскорбления и прочую ерунду, с моей стороны если и было что, то негрубая ответка на твои выходки, но ни в коем случае это не касатся админки. По игровым моментам(смерти) твои обиды - твои проблемы и твои надумки.

14 часов назад, shishaniラpwn сказал:

Хотелось бы чтоб эта ошибка пошла в копилку администратора, слишком уж много у него их.

 

6 часов назад, shishaniラpwn сказал:

 

9 часов назад, Kiborg сказал:

Конечно бы хотелось. Приведи ещё примеры, если их много.

Просмотри форум, найдёшь.

И, конечно же, ответа не будет. Обычный вброс. Если уж принялся обвинять - аргументируй. Будь добр.

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий

Я конечно не эксперт (ладно шучу мастер), но как ты мог узнать свою потерю? И почему твоя версия куда вернее чем та, что показана у администратора..  .тр (потеря сервера)? После выдачи предупреждения, самый понятный вариант для игрока - телепорт база новичков, телепорт домой с взятием через меню бессмертия. В данном случае, действие телепорта в зону движа, уже как-то не соответствует логике. Накой хрен делать тп туда, если тебе по сути запретили стреляться и исправлять лаги. :unsure:

 

  • Like 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kiborg сказал:

Ну конечно, ты же просто постоять туда телепортировался, сразу же после выдачи преда. Ни в коем случае не стреляться! Как гениально и несправедливо со стороны админа. Ужас.

Какая нахрен разница зачем я туда телепортировался? У меня было ещё несколько секунд взять гм. Ты мог дождаться ее окончания и потом сажать. От меня не было никакой стрельбы/помехи. И почему, вы, администраторы знаете, что пытается сделать игрок наперёд. Тебе что-то объяснять тут, как в стену. 

 

3 часа назад, Kiborg сказал:

По игре ты сам начал оскорбления и прочую ерунду, с моей стороны если и было что, то негрубая ответка на твои выходки, но ни в коем случае это не касатся админки. По игровым моментам(смерти) твои обиды - твои проблемы и твои надумки.

Никогда от меня в твою сторону не было ничего подобного. Я либо в муте на миллиард лет, либо редко что пишу в чат. Будь добр, тоже по аргументируй свои слова.

 

3 часа назад, Kiborg сказал:

И, конечно же, ответа не будет. Обычный вброс. Если уж принялся обвинять - аргументируй. Будь добр.

Я эту тему создал не для того, чтобы кидать тебе доказательства твоих ошибок или ещё чего. Просмотрев форум, можно увидеть немало одобренных жалоб, на администратора сервера, где от силы под 100 человек.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Я конечно не эксперт (ладно шучу мастер), но как ты мог узнать свою потерю? И почему твоя версия куда вернее чем та, что показана у администратора..  .тр (потеря сервера)? 

Есть такая прекрасная возможность, как нажатие на кнопочку F5, где можно посмотреть на свою потерю. Вначале шутка пиздец зашла кстати

 

23 минуты назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

 После выдачи предупреждения, самый понятный вариант для игрока - телепорт база новичков, телепорт домой с взятием через меню бессмертия. В данном случае, действие телепорта в зону движа, уже как-то не соответствует логике. Накой хрен делать тп туда, если тебе по сути запретили стреляться и исправлять лаги. :unsure:

 

"И исправлять лаги", вот именно, у меня было, повторюсь, несколько секунд для этого. И движ я этот как раз таки избегал. "По сути запретили стрельбу" покажи где я выстрелил\помещал кому-то. А на какой нахрен я делал туда ТП, думаю тебя мало должно волновать.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, shishaniラpwn сказал:

Есть такая прекрасная возможность, как нажатие на кнопочку F5, где можно посмотреть на свою потерю.

А ты вообще вкурсе, что там недостоверная информация? И потерю приблизительную лишь Администратор видит.. Я думал старые игроки вообще знают об этом.
Интересно, почему ты так уверен в том, что у тебя верно.. а админ мягко говоря вруша.

Скрытый текст

 

 

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

А ты вообще вкурсе, что там недостоверная информация? И потерю приблизительную лишь Администратор видит.. Я думал старые игроки вообще знают об этом.
Интересно, почему ты так уверен в том, что у тебя верно.. а админ мягко говоря вруша.

  Показать содержимое

 

 

С чего ты решил, что там недостоверная, а у администраторов наоборот? Да если даже будет по вашему, мне интересно второе.

Можешь больше тут не высерать всякую хрень, прикрепляя какие-то кринжовые видео. Думаю твоё лизоблюдство уже оценили

Ссылка на комментарий
58 минут назад, shishaniラpwn сказал:

Никогда от меня в твою сторону не было ничего подобного. Я либо в муте на миллиард лет, либо редко что пишу в чат. Будь добр, тоже по аргументируй свои слова.

 

https://postimg.cc/CzPDFjNK Лишь один пример твоего"никогда". Естественно, что после подобного ты всегда в муте.

1 час назад, shishaniラpwn сказал:

Я эту тему создал не для того, чтобы кидать тебе доказательства твоих ошибок или ещё чего. Просмотрев форум, можно увидеть немало одобренных жалоб, на администратора сервера, где от силы под 100 человек.

Если ты не за этим сюда пришёл, тогда и начинать подобного не стоило с твоей стороны, раз подкрепить слова тебе нечем.

1 час назад, shishaniラpwn сказал:

Какая нахрен разница зачем я туда телепортировался? У меня было ещё несколько секунд взять гм. Ты мог дождаться ее окончания и потом сажать. От меня не было никакой стрельбы/помехи. И почему, вы, администраторы знаете, что пытается сделать игрок наперёд. Тебе что-то объяснять тут, как в стену. 

Естественно знаем, ибо ты не один такой уникум. Ждать 10 секунд? Серьёзно? На остальное ответ выше. Тавтологию распускать нет смысла. 

 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Kiborg сказал:

https://postimg.cc/CzPDFjNK Лишь один пример твоего"никогда". Естественно, что после подобного ты всегда в муте.

В данной ситуации это слово было адресовано твоему соклану, который по способствовал этой смерти.

14 минут назад, Kiborg сказал:

Если ты не за этим сюда пришёл, тогда и начинать подобного не стоило с твоей стороны, раз подкрепить слова тебе нечем.

о а о а о

 

15 минут назад, Kiborg сказал:

Естественно знаем, ибо ты не один такой уникум. Ждать 10 секунд? Серьёзно? На остальное ответ выше. Тавтологию распускать нет смысла. 

Да, серьезно. В чем прикол моментально выдавать второе предупреждение? За это время у меня интернет мог нормализоваться, хотя если даже по-вашему там было 2.0, с каких пор эта потеря мешает игровому процессу? Насколько я помню, можно было играть с потерей до 7-8%.

 

Тоже не вижу дальше смысла писать на эту тему

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Первой посадкой в тюрьму тебя предупредили что ты лагаешь, ты эту просьбу проигнорил и снова телепортируешься в горячую точку, где стреляются игроки (видно на твоем же фрапсе). Если бы ты телепортировался в режиме бессмертия - тебя повторно никто бы не стал сажать, и не важно что после телепортации у тебя все еще есть статус бессмертия на какое то время (10-12 секунд). Не думаю что ты бы просто встал в сторонке находясь в статусе смертного и не стал бы стрелять по игрокам.
Потеря на F5 и потеря в меню у админов разные вещи, то что показывается у администрации более близкая к правде. Возьму свой пример:
image.png

Пинг 226, я телепортируюсь у всех (лагаю).

Но что показывает у меня в F5:
image.png


И в тоже время показывает меню админа:
image.png

Надеюсь, я понятно объяснил, что потеря данных и потеря пакетов на F5 - это разные вещи.
Отказано

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...