Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Flazy_Dellawarez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1238692
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: играл ещё мальчишкой 2016 год как никак, я и не помню причин почему я забанил данный аккаунт. Но то что я за него вспомнил и какой лвл я там обнаружил сейчас 32 лвл так просто не получить... Вань я у тебя только просил помощь по одному аккаунту и ты мне помог я тебе благодарен. Можно ли получить амнистию по этому аккаунту? Вряд-ли данный админ и дальше держит на меня обиду моим сказанным. Почему я раньше не пытался разблокировать этот аккаунт, да потому что я о его существовании вспомнил 10 минут назад как я пишу эту жалобу в надежде получить что-то позитивное. Понятное дело что я таким больше не занимаюсь чем я занимался в 2016 году, я уже и лидерки отстоял на этом проекте в подписи видно (aurum) Так что подобным я заниматся уж точно не стану. А 32 лвл аккаунт это конечно жирно для платинума. Тем более я его качал не рак ботом , а фулл самперством). Судить тебе Ваня.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
    18 декабря 2016, в 21:48:16 Админ Вячеслав_Федоренко [606916] заглушил по IP Flazy_Dellawarez [1238692] на вечность
    18 декабря 2016, в 21:48:13 Админ Вячеслав_Федоренко [606916] разглушил Flazy_Dellawarez [1238692]
    18 декабря 2016, в 21:48:6 Админ Вячеслав_Федоренко [606916] заблокировал Flazy_Dellawarez [1238692] на вечность с причиной: Оскорбление Администрации by B.H
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

OkwkS.gif

Leader's story rp4 - Lans Douthett LSFM0/3 Lans Disaro LVFM0/3 Lans Disaro СВ[сж]

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Подобные просьбы нужно писать когда открыты заявки на разбаны. В формате жалоб замены подобные не выдаются.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...