Перейти к публикации

Транспортно-Логистическая Компания [Public & Criminal] [Легальная Компания]


Рекомендованные сообщения

Транспортно-Логистическая Компания
[Public & Criminal]

1647803826379.png

Цитата

Закрытое Акционерное Общество, Транспортно-Логистической Компании "P&C" известная как Логистическая Компания"NEVERLAND", основателем которой был Берн Харин в 1836 году в штате Сакраменто , далее "ЛК". Благодаря Кире Хинадзаки и его помощи по рассказам и объяснениям как управлять ЛК, Микки Хитори решился основать компанию, которая была бы похожа на "NEVERLAND" и не отличалась бы ничем, как доставками, так и груза перевозками. Но для этого ему нужны были соратники, которые помогли бы ему в этом, далее "ЗАО" - Была основана в начале 2022 года, документы были готовы, но рассказать о полной деятельности Транспортно-Логистической Компании далее "ТЛК", нельзя было, не все готовы будут принять компанию, которая может помогать кому попало, будь то, бандит, опасный преступник и/или беженец.

Цитата

Прибыв в эти края, к началу 2022 года n-о числа, Микки Хитори, связался с Кирой Хинадзаки, сообщив ему здешнюю обстановку, Кира сообщил что нужно сначала найти соратников, которые помогут основать то, что будет полезно всем. Юноше пришло в голову, создать ещё один опорный пункт NEVERLAND'а, который находился бы уже в другом штате и могли вести внешние перевозки между собой. Кира быстро поддержал такое решение и попросил приступить к поиску соратников, пока он сам будет заниматься документами, которые помогут основать ещё одну точку для грузоперевозок.
За столь небольшое количество времени, пытаясь набрать в ряды соратников, которые были готовы превзойти себя, находились люди, которым нужны были лишь деньги, которые, не стоили никакого внимания.
Юноша, не был обучен что деньги могут управлять всем, есть то, до чего нельзя дотянуться бумагой и это он явно понимал. Цель была видна и нужно было лишь рукой подать до него.

1647804386219.png
Соратник, это не просто человек который "присягнул тебе на верность или делает что ему сказали" а тот, кто равен тебе и готов пройти эту тропу, вместе с тобой! - Вот что думал сам Микки, повстречав верных товарищей на своём пути.

Цитата

Прошло больше пол месяца как юноша расхаживал по здешним краям, обыскивая каждый угол для обустройства офиса, но связи некоторыми проблемами, пришлось покинуть Штат и вернуться к Кире, а после вовсе в Британию г. Лондон и в штат Сакраменто, по личным проблемам.
Прошло более двух месяц, которые юноша потратил больше с Кирой Хинадзаки, углубляясь в управление ТЛК и снова вернувшись в Штат, юноша решил набирать соратников с осторожностью, но всё ровно надеясь на их взаимопомощь.

ПРОЛОГ КОМПАНИИ

Цитата

Логистическая Компания "NEVERLAND" далее "ЛК", была основана в 1836 году, Берн Харином младший, который свою очередь выкупил все акции транспортной компании, которая свою очередь занималась доставкой продовольствия и сырья в предприятия.
Будучи потомком миллиардеров, Берн не хотел идти по стопам предков или отца, по управлению криминального сбыта товара, он хотел сам поставлять что, кому, как и с какой целью. В начале 1897 года, Берн обустроил главный офис ЛК "NEVERLAND" далее "NL", нанял водителей, механиков, логистов, адвокатов и подкупил весь полицейский департамент в штате Сакраменто.
Будучи знаменитым в кругах криминала, клиенты сами шли к нему, чтобы заказать товар к дому или бизнесу, но те кто, не знал чем занимается Бёрн, просили доставить сырье и продовольствие в их предприятия.
Берн быстро понял что это будет отличным прикрытием, доставлять сырьё и в тоже время, разный товар куда надо, и это у него очень хорошо вышло, подкупать департамент более не приходилось, дела шли в гору. Шли годы, в 1927г. Бёрн вовсе не появлялся дома, члены семьи начали переживать за своего родственника, не случилось ли с ним что и решили послать одного из клиентов, чтобы тот разузнал что происходит у него.
Клиент быстро сумел найти компанию "NL" и внедриться туда, как рабочий, письмо с информацией о работе Бёрн Харина, быстро доставили к его родственникам , спустя несколько часов после получения письма, прибытие нескольких экипажей полицейских к воротам Компании "NL" Бёрна, было неожиданным, департамент с 1828 года не интересовался деятельностью Бёрна и вдруг экипажи, строго одетых, с оружием и защитных жилетах, давали признак что его кто-то продал.
Бёрн спустился к представителям закона, не сумел он и открыть рот, как его застрелили в спину, клиенту похоже тоже не по нраву было это всё, либо они о чём-то договорились с семьей Харинов. Мёртвое тело Бёрна быстро исчезло с пола, как и экипаж полиции медленно входивший через ворота.
Бёрн Харин быстро забылся всем со своим высокомерием, на его место встал тот самый клиент Харинов, Алекс Верон, который продолжил дело Бёрна, ничего не изменяя. Алекс поженился, завёл детей и компания "NL" передавалась по наследству до нынешних дней.

1648290785065-png.67216
 

Цитата

Единственный наследник Кира Хинадзаки, своё 18-летие унаследовал Компанию "NEVERLAND", он изменил досконально всё в компании.
Выплаты сотрудникам, работа каждого сотрудника разделилась на свои обязанности, В компании криминальных заказов становилось всё меньше, да и сам Кира не был увлечен с криминальной стороной, частные заказы продовольствия закупаемые у Харинов, всё меньше приносили прибыль и теряли ценность на рынке, но и репутация у Харинов быстро исчезала в этом Штате и Кира решается найти других клиентов.
В 1958 читая утреннюю газету, Кира натыкается на интервью с семьей Хитори, Мила Хитори - выпускала изделия из ткани, уникальным брендом, а Руслан Хитори - имел собственный бизнес, процветающий в сторону предоставления услуг в сфере транспортных компаний и доставок.
Кира Хинадзаки не долго думая, решился посетить семью Хитори с деловым предложением, имея познания и в японском языке, Кира быстро нашёл общий язык бизнеса с семьей Хитори и заключает контракт, а после вовсе становится завсегдатаем в их обществе.  Выпускаемая одежда Милой Хитори, становится знаменитым и по все Европе.
В 1997, узнав про рождения сына в семье Хитори, Кира Хинадзаки прибыл в Японию, будучи очень в хороший как деловых и дружественных отношениях с семьей Хитори, Кира попросил научить юнца, к делу который он сам ведёт, его предложение поддержали, некоторые посчитали что это было сделано из-за денег, которые получала семья Хитори и связей с Европейской Логистической Компанией, но всё было не так. Кира Хинадзаки и семья Хитори, не раз поддерживали друг друга в сложных ситуациях и обстоятельствах. В том же году в Японии, уже подбирали здание для будущей транспортной компании, но в 2011 году, договоренное дело о транспортной компании в Японии, рухнуло из-за развода Семьи Хитори, Кира Хинадзаки помог Миле Хитори в её переезде и поддерживал только с ней связи.
В 2008 году приехавший по делам Кира Хинадзаки, встречает юного Микки Хитори, который решил переехать в Британию, Лондон к матери, где и обсудил о создании ещё одной транспортной компании, когда тот подрастёт.
С 2015 года с вылета с Британии в поисках места, где он сумел бы основать Транспортные грузоперевозки, начались поиски и спустя десятилетия в поисках укромного места. В 2022 году, после прилёта Микки находит отличный выбор Штата, где решает создать Транспортно-Логистическую Компанию, занимающаяся с грузоперевозками по предприятиям и криминальным делам.
Имея хорошие связи в некоторых штатах, решает воспользоваться ими чтобы Департамент Полиции, не смотрел на них, как будто бы их не существовало. Чем ему поможет несколько Шерифов с ближайших округов и городов.

1647803900146-png.66271
НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ

Цитата

После начала заполнения документов для регистрации Компании Кирой Хинадзаки, Микки Хитори начинает искать соратников, которые помогут ему найти здание для офиса и обустроить там офис и перенести документы с дома знакомого. Спустя двух месячного отъезда из Штата и возвратившись вновь в Штат, Микки встречается со своими знакомыми друзьями, ещё с Лондонской работы, которые согласились на взаимопомощь.
В поисках нового офиса, товарищи начинают расспрашивать некоторых граждан, о зданиях, которые пустуют в некоторых регионах и могут быть использованы в личных целях ..

 



"ЗАРЕЗЕРВИРОВАНО НА 13.05.22 - 15.05.22"

Изменено пользователем Микки Хитори

Микки Хитори

Скрытый текст

image.png

Ссылка на комментарий

1648321713681.png

 

Деятельность Компании в сфере закупок и продаж.
((Красные строки для новичков - ООС информация))

1. Доставляем груз. (наши сотрудники работают дальнобойщиками и/или делают частные перевозки грузов и пассажиров).
1.1 Доставка нелегальных товаров или еды.
2. Предоставляем место для груза на нашем складе.
2.2 Имеем право, легко уйти от разговора с полицией, показав документы компании.
3. Строим маршрут перевозок для клиентов.
3.3 Ограбление зданий.(под прикрытием перевозки мебели).
4. Рыба с моря или с речки, сразу готовая к продаже. Жаренная и/или сушенная.
4.4 Сотрудничаем с криминальными структурами.
5.1 Покупаем и продаем оружия и наркотические вещества.

Правила Компании:
Строго запрещено:


• Раскрывать криминальную деятельность.
• Ухудшать имидж компании.
• Убивать или оскорблять членов компании. (даже если Вы хотите отомстить).
• Ухудшать имидж компании.
• Торговать на территории компании.
• Разглашать секретную информацию стажёрам. (можно только намекнуть).
• Разглашать секретную информацию компании.
• Привлекать внимание правоохранительных органов.
Наказание: увольнение, убийство, штраф 100.000 $
Наказание: выговор, штраф 20.000 - 50.000 $


Разрешено:

Носить маски, оружие на территории компании.
Защищать территорию компании.
Торговать нелегалом в любое время. (за территорией)
Настаивать на повышении после сдачи требований по повышению.
Быть грубыми (без нарушений правил сервера) вне рабочее время.
Менять одежду вне рабочее время.
Проводить мероприятия после одобрения высшего руководства.
Соблюдать и уважать правила компании.

 

Требования к новичкам:
1. Знание правил сервера.
2. Знание терминов РП.
3. Умение отыгрывать РП.
4. Возраст 16+.
5. Психологическая уравновешенность.
6. Не состоять в структурах правоохранительных органов. (можно вступить после того, как достигнут 3-ий ранг).
7. Проживать в штате минимум 5 лет.
8. Иметь лицензию на грузовое авто. ((нужно подметить что это IC составляющая)).
9. Иметь лицензию на оружие.
10. Уметь рыбачить и лицензию на рыболовство. ((нужно подметить что это IC составляющая)).

Мероприятия компании:

В нашей компании будут проводиться розыгрыши, снявших с эксплуатируемых транспортных средств . Все желающие делают взнос 3000 - 5000$ (в зависимости от стоимости приза взнос может варьироваться) у территории фирмы. Победитель будет определён в ходе конкурса, или же случайным образом.

Бонусная система:
1. За каждое повышение в компании - 1.000$
2. Будучи на Логистом Компании, заключить контракт с кем-то - 7.500$
3. Продать 20 огнестрельных оружий - 5.000$
4. Продать 100 грамм наркотиков - 6.000$ (не выдав себя)
5. За 100 выполненных грузовых заказов - 7.000$
6. Принести 5 любых оружий и 20 грамм наркотиков - 10.000$
7. Все задания должны быть зафиксированы любым удобным способом, где видно выполнение. ((Отыгровка заполнения документов с обеих сторон с подписью с RP))

[Кира Хинадзаки - Не игровой персонаж, знакомый по биографии, так же владеющий логистической компанией в Европе "NEVERLAND".]
В зависимости от ранга каждый сотрудник получает денежные бонусы за выполненную работу
.

СОСТАВ

10) Президент Компании - Лицо, Представляющий интересы, возможности компании, отвечающий за сотрудников и обеспечивающий их нужными средствами и сырьём.
9) Логисты Компании - Следит за компанией в отсутствии Директора Компании и имеет равные Директору полномочия.
8) Зам. Логистов Компании - Пока отсутствует Директор или Логист Компании, следит за порядком, имеет некоторые полномочия должности Логиста.
7) Адвокаты Компании - Отвечает за сохранность доставок и водителей, разрешает дела с гос. структурами, решает вопросы с банками по юристической сфере.
6) Финансовые Директора Компании - выплачивают деньги сотрудникам за выполненные заказы и заключает контракты с другими общинами. Затраты из личных денежных средств с доказательствами для ФДК, выплачивается руководством.
5) Спонсор Компании - Даёт компании "n-ую" сумму и поддерживает денежное развитие, получая при этом "n-ый" процент от выполненных заказов с клиента, доставок или поставки от нас.
4) Главный Механик Компании - Следит за автомобилями для важных встреч или больших грузовых транспортов.
3) Механики Компании - Отвечающий за работоспособность транспорта организации, с опцией доставки грузов или заказов клиентам.
2) Водитель Компании - Доставка продовольствия по контрактам или заказам. Берёт выручку с доставки себе.
1) Стажёр Компании - Не принимающий участие в доставках грузов или иных мероприятиях. Учится смотря за работой других сотрудников. ((Может быть зачислен - если набрал С или В))

Резюме для вступления в ТЛК [P&C]
Решение начальства на резюме

 

1648321713681.png

"ЗАРЕЗЕРВИРОВАНО НА 13.05.22 - 15.05.22"

Изменено пользователем Микки Хитори

Микки Хитори

Скрытый текст

image.png

Ссылка на комментарий

img_fonts.php?id=8088&t=IC%20INFORMATION&f=498999

ОТНОШЕНИЯ С МИРОМ

Мэрия - НЕЙТРАЛИТЕТ

Министерство Здравоохранения- НЕЙТРАЛИТЕТ

СМИ- НЕЙТРАЛИТЕТ

Полицейский Департамент- НЕЙТРАЛИТЕТ

Министерство обороны- НЕЙТРАЛИТЕТ

Банды- НЕЙТРАЛИТЕТ

Мафии- НЕЙТРАЛИТЕТ

1648321713681.png

1650781895627.png

Под Группы RP Организаций

NEUTRALITY

1648321713681.png

Создатель и Основатель "Организации ТЛК [P&C] - Микки Хитори (Mikky_Khitory)
Контакты для связи: VK , ЛСDIS-CORDГРуппа, TelegrammForum
Начальствующий состав - Квинси Вейд (NICK NAME)
Контакты для связи: VK, DSTelegramm, Forum
Нет ничего связанного с реал миром и любые совпадения имён или названия, лишь ваше воображение.
Мы не призываем, действовать в реал мире, по нашим же принципам действий, не стоит брать с нас пример
.

 

 

 

"ЗАРЕЗЕРВИРОВАНО НА 13.05.22 - 15.05.22"

Изменено пользователем Микки Хитори

Микки Хитори

Скрытый текст

image.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...