Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  •  
  • 1) Ваш ник: Jemeson_Oconnor
    • 2) Ваш номер аккаунта 3091390
      3) Ник нарушителя:Cas Damato
      4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь ):2778298
      5) Описание ситуации: ехал по трассе врезался в такси из него вылез данный индивид и начал говорить что я нарушил встречку и так далее не давая штрафа выдал 2 звезды будучи без транспорта ПД, следом когда я сказал что залью ЖБ потом покашлял он мне дал статью о оскорблении уже 3 звезды потом пешком начал вести меня до пд собралось множество людей которые видели происходящее и начали его останавливать ставя машины перед ними но не помогало потом он не отпуская меня взял дамочку под наручники и повел тоже за собой мы шли пешком до пд но потом появился индивид не помню кто такой задмил меня автобусом я очутился в больнице поехал домой а машину вернул через .вм и ушел в афк когда вернулся в игру обнаружил что я нахожусь в тюрьме посмотрел по чату он вламился ну вроде все по рп но сама суть как он нашел меня уже опять же не рп путь + много нарушений не значительных, меня нашел еще один человек и попросил данные о нем по тому что он и его тоже нонрп путем садил и собирает о нем информацию короче дико ужасный человек, вроде все. Скрины получились не все удачные но если захотеть можно посмотреть по логам 


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):вот

Изменено пользователем Juliette Margela

3O0gO.gif

Ссылка на комментарий

1) От тебя нарушение АК 2.1 + АК 2.2 - ВИДЕО.

2) Я назвал статьи "встречка + дтп" - нарушитель сказал платить не будет, я сказал это УК 9.2 - СКРИН.

3) Статью за оскорбление я не давал. Я давал статью УК 7.3 - Угрозы расправы/приченения вреда здоровью - фраза "паря тебе пи*да". На твоем 3 скрине видно.

4) Устав 6.10 Офицер Полиции обязан доставить преступника в участок, предпринимая для этого все возможные действия... Если во время ареста... вы теряете патрульную машину, требуется запросить помощь у коллег в рацию для дальнейшей транспортировки. В случае, если помощи не окажется, разрешается довести игрока до участка RP путем с помощью функционала (наручников и поводка). При этом обязательно иметь доказательства полной ситуации (запроса и отсутствия ответа на него спустя какое-то время). 
Запрос в рацию - СКРИН.
Никто не приехал (время позднее), пришлось вести на поводке до лспд - СКРИН.

5) Претензия на счет того, что я тебя выследил как ты поехал с больки к себе домой - смешно. Я взломал дом, вошел, но ты был афк, поэтому ликвидация на месте - СКРИН.

Ссылка на комментарий

Штраф ты мне не предлагал а сразу дал 2 звезды и если ты ни как не участвовал в ДТП ты просто клиент такси как ты можешь садить кого либо, на счёт того что следил как ты мог догнать инфернус на любом пд каре? Плюс я был в маске, чистый бред на счёт всех звёзд претензий нет нарушения были но то что ты едя в такси начинаешь меня грузить это абсолютно не правильно, одно дело если ты в следствии операции по моему задержанию потерял или взорвали тс одно дело но когда ты едешь по своим делам и начинаешь кого либо грузить тогда я считаю это не правильным 

Изменено пользователем Ангел Предохранитель

3O0gO.gif

Ссылка на комментарий

И да если мы смотрим на рп путь на мой ответ что  я не буду оплачивать, я мог быть оглушен после аварии и не понимать что говорю по скольку думал что с таксистом говорю 

3O0gO.gif

Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны!

Отказано!

Закрыто.

P.S. На будущее, лучше фрапсить, а не скринить (доков не оч много) + я не админ, что бы чекать логи! Из того, что увидела, сотрудник действовал верно!

И указывайте Тэги, без них отказываем жалобы.

Изменено пользователем Juliette Margela
  • Thanks 1

U5iTE.gif

[2022/4/11 20:15:15] Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил Juliette Dreamer лидером фракции

[2022/06/11 19:04:34] Админ Melanie Hanter сняла с Juliette Margela лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...