Перейти к публикации

Жалоба №865


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Matthew_Tracey 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3295405
3) Ник нарушителя: Trenbolone_Oldfezz 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3430999
5) Описание ситуации: Договор был я ему вертаю фаму и он мне вертает 2.2кк моих, Я отдал фаму в етого у него было кд на банк сейчас кд прошло и он не отдал бабки а ток приехал и сказал со*и х*й димочка!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Жми  +1 Скрин

Изменено пользователем Matthew_Tracey
Ссылка на комментарий

Какой договор об возвращении мне моей фамы после развода? Где ваши доказательства что это ваши деньги?
Это моя фама! Мои деньги! А вы - разводила! И жалоба на вас есть! С доказательствами!
Дайте доказательства что вы положили эти деньги в мою фаму! Вы вводите всех в заблуждение! И что за второй скрин? Кто это? 
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

тип, ты украл фаму, наебал человека, обосрался что жб написали, верну фаму и то,что ты там забыл 2кк в банке, это твои проблемы 

 Логика

Твои слова "Договор был я ему вертаю фаму и он мне вертает 2.2кк моих" то есть, в банке семьи лежали 2кк, ты отдал ему семью которую украл и просишь 2кк которые были в банке, ты дурак? АХАХАХАХАХ договор вернуть 2кк в банке этой фамы на 

ту фаму

Изменено пользователем |Kiro Rose|
  • Like 2

imgonline-com-ua-Resize-mTh2HChBp3WD.jpg.20d9423bdb9a630b1c4a42a98a58cf44.jpg.ed312e48c181330d385afcaadbcdb806.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Omnadren blya rose oldfezz сказал:

Какой договор об возвращении мне моей фамы после развода? Где ваши доказательства что это ваши деньги?
Это моя фама! Мои деньги! А вы - разводила! И жалоба на вас есть! С доказательствами!
Дайте доказательства что вы положили эти деньги в мою фаму! Вы вводите всех в заблуждение! И что за второй скрин? Кто это? 
 

Чел там прикрасно видно что ты сказал да верну твои 2.2кк, и после етого послал меня! Так не кто не белает верни хотя бы 1.1кк половину 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Matthew_Tracey сказал:

Чел там прикрасно видно что ты сказал да верну твои 2.2кк, и после етого послал меня! Так не кто не белает верни хотя бы 1.1кк половину 

ты проебался, ты украл, ты все это намутил, это карма

Что посеешь-то пожнешь 

 

  • Like 1

imgonline-com-ua-Resize-mTh2HChBp3WD.jpg.20d9423bdb9a630b1c4a42a98a58cf44.jpg.ed312e48c181330d385afcaadbcdb806.jpg

Ссылка на комментарий

Что за бред , на*л чела на фаму согласился вернуть чтоб в банан не улететь и ещё просишь бабки ,скажи спасибо что акк цел , орно :D

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Madd_Mustaine сказал:

Что за бред , на*л чела на фаму согласился вернуть чтоб в банан не улететь и ещё просишь бабки ,скажи спасибо что акк цел , орно :D

 

Бля то мои бабки он согласился вернуть есть скрины и не вернул ето обман альо парни!

Ссылка на комментарий
14.05.2022 в 01:34, Matthew_Tracey сказал:

Бля то мои бабки он согласился вернуть есть скрины и не вернул ето обман альо парни!

турок...

Договореннось надо обписывать и иметь подтверждение а не это твое 

ребята правы...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...