Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Christopher Red
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2600204
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Pharael_Zanetti [2655261]
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    14 мая 2022, в 11:24:7 Админ Pharael_Zanetti [2655261] заглушил Christopher_Red [2600204] на 3ч с причиной: Оскорбление.
      
  5. Описание ситуации: Заглушили меня по причине: оскорбление, по вашему даун это оскорбление? Это диагноз. Если по вашему это оскорбление, то почему есть команда на сервере команда ".даун" ? Она дает возможности надевать голоши на руки и на голову. То-есть вы противоречите сами себе? По вашему нормально когда на сервер есть такие команды, и они в открытом доступе, любой может воспользоваться ими, и это разрешено. Так же есть на сервере это место где все это можно произвести командой .даун одеть голоши, место находится в пригороде Сан-Фиерро, если за слово даун оскорбление вы считаете, то почему игрок может прописать команду даун и ему ничего не будет, а если в чате прописать даун на игрока, то ему будет мут? Где логика? У вас оскорбление есть еще, там же где можно стать дауном, там так же можно и стать "долбаёбом", скрины приложу ниже, место на сервере есть такое, тогда удаляйте эту команду .даун, либо меняйте что то в правилах, логики от вас нет никакой! То-есть можно писать команду .даун и ничего не будет, а как только написать это игроку, то мут сразу, я в шоке... Я считаю мое наказание не справедливым и не обоснованным! 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Тут сразу все скрины (мое оскорбление, ваше место на сервере где ваши команды противоречят вам же) http://yapx.ru/u/R8dgg
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Полностью уверен! Ведь это слово разрешено командой /даун
Изменено пользователем igoryan659
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...