Перейти к публикации

Жалоба №533


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Badanyk Bullseye
2) Ваш номер аккаунта: 3054250
3) Ник нарушителя: Kevin Steffenhagen
4) Номер аккаунта нарушителя:3253923
5) Описание ситуации: TK Стоял афк , начал  орать биндер что меня пиздят , захожу а это тело сняло мне всю броню и почти все хп , и так  несколько раз , примите меры .
6) Доказательства: https://imgur.com/a/liCeQ00

Изменено пользователем Badanuk_Bullseye
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Badanuk_Bullseye сказал:

1) Ваш ник: Badanyk Bullseye
2) Ваш номер аккаунта: 3054250
3) Ник нарушителя: Kevin Steffenhagen
4) Номер аккаунта нарушителя:3253923
5) Описание ситуации: TK Стоял афк , начал  орать биндер что меня пиздят , захожу а это тело сняло мне всю броню и почти все хп , и так  несколько раз , примите меры .
6) Доказательства: https://imgur.com/a/liCeQ00

Чел какой Тк,это фф 

Ссылка на комментарий

отказ...

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
5 часов назад, dukaevskiy_ сказал:

 

Ну ты плакаешь,за то что снял урон тебе,это игра зачем плакать))

 

Ты еблан ?? Кто еще там плакать начал блять . ты чмо обиженное , начал крепить меня когда я стоял афк ! потому что по другому не можешь . Ливай униженый!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, dukaevskiy_ сказал:

 

Ну ты плакаешь,за то что снял урон тебе,это игра зачем плакать))

 

И это ты там лижешь очко генералу ,  докладывая ему о  том куда я еду и что я делаю !Черт сука малолетний .

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Badanuk_Bullseye сказал:

И это ты там лижешь очко генералу ,  докладывая ему о  том куда я еду и что я делаю !Черт сука малолетний .

Чел ты иза играл плакал,и во первых я не "Черт сука малолетний" я Кевин,уже надоел чел,школьница иди уроки учи,Во вторых в LVPD не нужный крыс как ты уволься уже,во третий ТЫ ПОЛНЫЙ ОШИБКА ПРИРОДИ

Изменено пользователем dukaevskiy_
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, dukaevskiy_ сказал:

Чел ты иза играл плакал,и во первых я не "Черт сука малолетний" я Кевин,уже надоел чел,школьница иди уроки учи,Во вторых в LVPD не нужный крыс как ты уволься уже,во третий ТЫ ПОЛНЫЙ ОШИБКА ПРИРОДИ

Судя по  твоей грамотности , то как ты пишешь , то учиться нужно тебе ! хочешь обсудить что-то лично тогда пошли в дискорд !

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Badanuk_Bullseye сказал:

Судя по  твоей грамотности , то как ты пишешь , то учиться нужно тебе ! хочешь обсудить что-то лично тогда пошли в дискорд !

Pr

Изменено пользователем Kevinn Winchesters
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...