Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Hayben Nofam
  • Сервер, на котором играете: RP4 - Aurum
  • Название предложения: Добавить интерьеры аэропортов. Добавить работу "Пилот" в мэрии. 
  • Описание: p/s Да, знаю, что писали сто раз, и уже находится на рассмотрении, но че тянуть то) 
  • 1. Устраиваешься в мэрке.
  • 2. Едешь в аэропорт (LV, SF, LS [Сlick]). Можно, кстати, инту аэропорта сделать на все города, так же как и в МО, только названия разные в интерьерах, в случае с аэропортами просто табло поменять в городах.
  • 3. Приехали они в аэро, проходят тест на алко, наркотики, обязательное наличие прав(подумать можно над этим, как реализовать). Ну и идут брать самолет уже.
  • Можно сделать как у дальнобойщиков:  Пилот-Стажер (Самолет DODO); Пилот 3-го класса (Самолет BEAGLE); Пилот 2-го класса (Самолет NEVADA); Пилот 1-го класса (добавить заменку самолета, который чуть поменьше будет самого большого)
  • Для тех, кто не особо летает, можно сделать чекпоинты (синие палочки) 
  • На счёт аренд. Из аренд, я думаю, что полезное это только вертолет, его можно оставить. Аренды заменить самолетами для работ. 
  • Маршруты: ЛВ-ЛС; ЛС-ЛВ; ЛВ-СФ; СФ-ЛВ; ЛС-СФ; СФ-ЛС..... (Дальше я думаю понятно) 
  • Можно еще сделать так, что бы можно было брать людей (как такси :) )
  • Чем будет полезно серверу: +Гос.работа.
Изменено пользователем ʜᴀʏʙᴇɴ ɴᴏꜰᴀᴍ

History leaders RP-4

Скрытый текст
19 октября 2021 18:43:13 Министр здравоохранения Drew Benson назначил Hayben Helsez лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
19 ноября 2021 00:00:45 Министр здравоохранения Thomas Watson снял с Hayben Helsez лидерство фракции Больница Сан-Фиерро[0/3]
8 июня 2022 18:31:14 Министр обороны Nick Pilston назначил Hayben Nofam лидерство фракции Сухопутные Войска
8 июля 2022 19:46:59 Министр обороны Nick Pilston снял с Hayben Yamamoto лидерство фракции Сухопутные Войска[0/3]
23 июля 2022 00:07:25 Министр обороны Brain Benson назначил Hayben Yamamoto лидерство фракции Военно-Воздушные силы
23 августа 2022 00:08:25 Министр обороны Michael Wake снял с Hayben Yamamoto лидерство фракции Военно-Воздушные силы[0/3]

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kadzuma_versantes сказал:

Будут люди на твинках брать самолёт и срывать бп. 

По теме : нейтрален 

эм, так какая разница, что он арендует его, что возьмет на работу.

History leaders RP-4

Скрытый текст
19 октября 2021 18:43:13 Министр здравоохранения Drew Benson назначил Hayben Helsez лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
19 ноября 2021 00:00:45 Министр здравоохранения Thomas Watson снял с Hayben Helsez лидерство фракции Больница Сан-Фиерро[0/3]
8 июня 2022 18:31:14 Министр обороны Nick Pilston назначил Hayben Nofam лидерство фракции Сухопутные Войска
8 июля 2022 19:46:59 Министр обороны Nick Pilston снял с Hayben Yamamoto лидерство фракции Сухопутные Войска[0/3]
23 июля 2022 00:07:25 Министр обороны Brain Benson назначил Hayben Yamamoto лидерство фракции Военно-Воздушные силы
23 августа 2022 00:08:25 Министр обороны Michael Wake снял с Hayben Yamamoto лидерство фракции Военно-Воздушные силы[0/3]

 

Ссылка на комментарий

Ты серьезно веришь что кто то займется этим? 
ФСБ готовый лет 10 не могут добавить(

 

Я все вижу по глазам что ты хочешь мне сказать...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Michael_Gess сказал:

Ты серьезно веришь что кто то займется этим? 
ФСБ готовый лет 10 не могут добавить(

 

1-61665-128b

History leaders RP-4

Скрытый текст
19 октября 2021 18:43:13 Министр здравоохранения Drew Benson назначил Hayben Helsez лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
19 ноября 2021 00:00:45 Министр здравоохранения Thomas Watson снял с Hayben Helsez лидерство фракции Больница Сан-Фиерро[0/3]
8 июня 2022 18:31:14 Министр обороны Nick Pilston назначил Hayben Nofam лидерство фракции Сухопутные Войска
8 июля 2022 19:46:59 Министр обороны Nick Pilston снял с Hayben Yamamoto лидерство фракции Сухопутные Войска[0/3]
23 июля 2022 00:07:25 Министр обороны Brain Benson назначил Hayben Yamamoto лидерство фракции Военно-Воздушные силы
23 августа 2022 00:08:25 Министр обороны Michael Wake снял с Hayben Yamamoto лидерство фракции Военно-Воздушные силы[0/3]

 

Ссылка на комментарий
17.05.2022 в 00:35, ʜᴀʏʙᴇɴ ɴᴏꜰᴀᴍ сказал:

Из аренд, я думаю, что полезное это только вертолет, его можно оставить. Аренды заменить самолетами для работ. 

Есть люди, которые просто любят полетать

без работ и т.д.

Просто взять и убрать, дабы какая то работа смогла работать, неуместно.

Против

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Thomas Fay сказал:

Есть люди, которые просто любят полетать

без работ и т.д.

Просто взять и убрать, дабы какая то работа смогла работать, неуместно.

Против

Можно оставить 2-3 самолета, согласен 

History leaders RP-4

Скрытый текст
19 октября 2021 18:43:13 Министр здравоохранения Drew Benson назначил Hayben Helsez лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
19 ноября 2021 00:00:45 Министр здравоохранения Thomas Watson снял с Hayben Helsez лидерство фракции Больница Сан-Фиерро[0/3]
8 июня 2022 18:31:14 Министр обороны Nick Pilston назначил Hayben Nofam лидерство фракции Сухопутные Войска
8 июля 2022 19:46:59 Министр обороны Nick Pilston снял с Hayben Yamamoto лидерство фракции Сухопутные Войска[0/3]
23 июля 2022 00:07:25 Министр обороны Brain Benson назначил Hayben Yamamoto лидерство фракции Военно-Воздушные силы
23 августа 2022 00:08:25 Министр обороны Michael Wake снял с Hayben Yamamoto лидерство фракции Военно-Воздушные силы[0/3]

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...