Перейти к публикации

RP Биография | Jerry Kalashnikov


Рекомендованные сообщения

Привет, мой прекрасный читатель... Сегодня я расскажу об не таком известном человеке: Jerry Kalashnikov.

Он родился в 2000 году и проживал в городе Лос-Сантос. Он не был очень то и богатый, но и сам не стремился разбогатеть. Он завёл много богатых друзей как: Jerry Johnson и Брайан Бонно. Они дружили и делились доходами.

Карьера Jerry Kalashnikov началась с Средств Массовой Информации. Он не заработав там ни гроша, уволился. Карьера Jerry Kalashnikov ещё не закончилась и он опять решил поступить в Средства Массовой Информации. Там он заработал неплохую сумму денег: 20.000$ после чего его уволили за ложный выговор. Но Jerry не останавливался и вступил в банду "Groove Street Gang". Он продавал наркотики, оружие и даже иногда убивал людей. С этого у Jerry начались проблемы с законом. Он знал, что ему не причинят сильного вреда со стороны МВД, но от части и боялся сотрудников МВД.

Был один случай: Его остановил полицейский Matie Sun, у Jerry было оружие за спиной, которое он прятал. Полицейский попросил документы. Jerry Kalashnikov показал документы. Полицейский Matie Sun начал говорить в рацию: "Цель обнаружена! Нарушитель в районе Prickle Pain." Jerry вытащил оружие и застрелил полицейского на месте.

Ха-ха... Однако неплохой был человек... Хоть сейчас он не в банде, он помнит тот случай с полицейским... Удачи тебе, мой слушатель, наверное понравилась моя история жизни...

Изменено пользователем Jerry_Johnson
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...