Перейти к публикации

[А]Thiago_Sociable [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Добрыня_Александрийский
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):2083758
  3. Ник Администратора: [А]Thiago_Sociable
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    18 мая 2022, в 22:47:0 Админ [A]Nik_Ray [1736990] посадил Добрыня_Александрийский [2083758] в тюрьму на 5ч с причиной: DM копа без РП/без причины | Thiago
  5. Описание ситуации: на видосе видна отыгровка и причина(посадил за последнего копа) но то что тип (ласт коп - нон рп коп) от него никаких нарушений он не заметил (кпз бред и причины тоже бредовые ведь все это у меня было) (и я тебя предупреждал, перепроверь фрапс - но видать ты решил выдавать кпз по кил чату, не мотря даже чат там где показано что этот тип напал на нас........)
  6. Доказательства(скриншоты/видео):  https://youtu.be/2ZFIf2FIC7Q
  7. Ссылка на Ваш VK: -
Ссылка на комментарий
Только что, Xtemple сказал:
  1. Ваш ник: Добрыня_Александрийский
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):2083758
  3. Ник Администратора: [А]Thiago_Sociable
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    18 мая 2022, в 22:47:0 Админ [A]Nik_Ray [1736990] посадил Добрыня_Александрийский [2083758] в тюрьму на 5ч с причиной: DM копа без РП/без причины | Thiago
  5. Описание ситуации: на видосе видна отыгровка и причина(посадил за последнего копа) но то что тип (ласт коп - нон рп коп) от него никаких нарушений он не заметил (кпз бред и причины тоже бредовые ведь все это у меня было) (и я тебя предупреждал, перепроверь фрапс - но видать ты решил выдавать кпз по кил чату, не мотря даже чат там где показано что этот тип напал на нас........)
  6. Доказательства(скриншоты/видео):  https://youtu.be/2ZFIf2FIC7Q
  7. Ссылка на Ваш VK: -

спасибо за испорченую игру

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Xtemple сказал:
  1. Ваш ник: Добрыня_Александрийский
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):2083758
  3. Ник Администратора: [А]Thiago_Sociable
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    18 мая 2022, в 22:47:0 Админ [A]Nik_Ray [1736990] посадил Добрыня_Александрийский [2083758] в тюрьму на 5ч с причиной: DM копа без РП/без причины | Thiago
  5. Описание ситуации: на видосе видна отыгровка и причина(посадил за последнего копа) но то что тип (ласт коп - нон рп коп) от него никаких нарушений он не заметил (кпз бред и причины тоже бредовые ведь все это у меня было) (и я тебя предупреждал, перепроверь фрапс - но видать ты решил выдавать кпз по кил чату, не мотря даже чат там где показано что этот тип напал на нас........)
  6. Доказательства(скриншоты/видео):  https://youtu.be/2ZFIf2FIC7Q
  7. Ссылка на Ваш VK: -

Кто напал? Где нон рп? Вы спецом врезались в меня что бы забайтить на погоню. а потом в 2 меня одного расстрелять... Клоуны)

 

Изменено пользователем Марк Моро
  • Haha 1

Моро.png

Ссылка на комментарий

Остаётся желать лучшего автору данной жалобы и его подруге :lol:

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Марк Моро сказал:

я тебя в соло вынес ты еще убегал XD.... причем тут нон рп езда ( даже если она тут от меня и есть то это час, никак не 5 с непонятными причини) ты первый начал стрелять - соответственно я тебя положил нюхать землю

 

какой же ты кринж..... ты видишь за что мне дали kpz ? или .....ааа пхахапхахп тут по сборке понятно что ты не шаришь.... у тебя кровь с глаз не идет когда ты смешиваешь крмп и самп :?

Изменено пользователем Xtemple
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Марк Моро сказал:

Кто напал? Где нон рп? Вы спецом врезались в меня что бы забайтить на погоню. а потом в 2 меня одного расстрелять... Клоуны)

 

Насколько мне известно, за такое уже не наказывают, они просто нарушили ук, ты остановил, а они отстреливаться. Писал я подобную, где в меня чел влетел, а потом начал стрелять, ведь у него "оборона от копа" и он весь такой белый и пушистый 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Xtemple сказал:

какой же ты кринж..... ты видишь за что мне дали kpz ? или .....ааа пхахапхахп тут по сборке понятно что ты не шаришь.... у тебя кровь с глаз не идет когда ты смешиваешь крмп и самп :?

У меня все в норме, за что тебе кпз дали я вижу не переживай... я сказал как было, самое начало...

Моро.png

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Марк Моро сказал:

У меня все в норме, за что тебе кпз дали я вижу не переживай... я сказал как было, самое начало...

чел...как было на самом деле видно у меня на фрапсе, а эти все детали они не столь важны

Ссылка на комментарий

Поэтому и нужно нормативное наказание за байт копа и байт от копов, которое не раз предлагалось. 800-кам просто рекомендую поднять эту тему ещё раз. 

  • Like 3
  • Thanks 1

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ʟᴇᴏɴɪᴅ ᴢᴀᴋʜᴀʀᴏᴠ сказал:

Поэтому и нужно нормативное наказание за байт копа и байт от копов, которое не раз предлагалось. 800-кам просто рекомендую поднять эту тему ещё раз. 

наказание за байт копов отменили.......... тему админы не поднимают по этому будем отталкиваться от правил, а лучше от моей жалобы, я написал одно мне пишут другое. типы жалоба была не для вас, жду ответов онли от админов, а мне отвечают те чье мнение меня не интересует :<

Ссылка на комментарий
1 час назад, Xtemple сказал:

наказание за байт копов отменили.......... тему админы не поднимают по этому будем отталкиваться от правил, а лучше от моей жалобы, я написал одно мне пишут другое. типы жалоба была не для вас, жду ответов онли от админов, а мне отвечают те чье мнение меня не интересует :<

так он куратором две недели назад был...

Ссылка на комментарий

 

Администратор не полностью разобрал ситуацию.
Приносим извинения.

Одобрено.

  • Thanks 2
  • Confused 1

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...