Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Austin Hill
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 2739904
3) Ник нарушителя: Vincent_Atwood // Filippo_Bertoni // Optimus_Primer
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 567694 // 3433319 // 3324297
5) Описание ситуации: Nonrpcop. Крч. Изначально, я стоял и просто смотрел на клоунаду с печеней пдшником и бомжом, потом подъехали еще 2 клоуна из пд и началось самое интересное. Стою я себе спокойно, никого не трогаю, ко мне подходит Филипо и кидает штраф по ак 1.1(хотя я стоял и ничего в чат не писал около 15м), после штрафа, он еще кидает 1 звезду по ук 1.1(опять же, с хуяли, я никого не трогал). Самое смешное, что эти 2 клоуна всю ситуацию видели, но все равно арестовали меня и посадили кпз.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
https://yapx.ru/v/SB5k5

Изменено пользователем ᴍᴀʀᴄᴜs ʜɪʟʟ
Ссылка на комментарий

А че не так на скринах????? Тебе штраф дали за оск, а потом за ук 1.1, ну и в кпз тебя, что не так? Мы ваще приехали, он все делал сам один там, а мы помогли 

qh8QezkvfHk.jpg112.jpg

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Vincent Atwood сказал:

А че не так на скринах????? Тебе штраф дали за оск, а потом за ук 1.1, ну и в кпз тебя, что не так? Мы ваще приехали, он все делал сам один там, а мы помогли 

Здарова полуфабрикат, смотри ))))  Вы настолько немощи что в 2 ебала не можете 6 хп добить хаыаыхыахыхахы

 

Изменено пользователем Sean_Thelpriader

 

1 ноября 2023, в 23:13:34 Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Sean_Wolfender [147109] лидером фракции Yakuza 
15 ноября 2023, в 0:6:35 Админ Jules_Bianchi [61764] снял с Sean_Wolfender [147109] лидерство фракции Yakuza[20-18]

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Sean_Thelpriader сказал:

Здарова полуфабрикат, смотри ))))  Вы настолько немощи что в 2 ебала не можете 6 хп добить хаыаыхыахыхахы

 

Чем ты хвастаешься кончина, в этот раз ты нас, в следующий раз мы тебя иди нахуй цсвешник

Ссылка на комментарий
1 час назад, Opti сказал:

Чем ты хвастаешься кончина, в этот раз ты нас, в следующий раз мы тебя иди нахуй цсвешник

Хвастаюсь,  потому что вы два гея 6 хп не смогли добить :)):D

 

1 ноября 2023, в 23:13:34 Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Sean_Wolfender [147109] лидером фракции Yakuza 
15 ноября 2023, в 0:6:35 Админ Jules_Bianchi [61764] снял с Sean_Wolfender [147109] лидерство фракции Yakuza[20-18]

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Vincent Atwood сказал:

А че не так на скринах????? Тебе штраф дали за оск, а потом за ук 1.1, ну и в кпз тебя, что не так? Мы ваще приехали, он все делал сам один там, а мы помогли 

Сперва доки предоставь, залупоглазый.

Помогли? Ну так вместе с варнами полетите, что нет так?

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Opti сказал:

Беспантовая жб, Флиппо попросил тебя посадить, тебя посадили. Тебе выдали УК 1.1, все вопросы к тому кто тебе ее выдал. Т.к Что беги за цирком

Безмозлгый. Вы 2 макаки стояли там пол часа, и смотрели, как он бомжу ебет мозги, потом он ко мне подбежал, и сразу розыск выдал, через миллисекунду вы подбежали и арестовали меня, хотя знали, что он тупая печенька, и что он звезды направо и налево кидает.

 

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

Сперва доки предоставь, залупоглазый.

Помогли? Ну так вместе с варнами полетите, что нет так?

Ой овощ. Откуда вы такие, какой варн? Максимум его получит Флиппо, если доков не предоставит. Иди отсюда умник

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

Безмозлгый. Вы 2 макаки стояли там пол часа, и смотрели, как он бомжу ебет мозги, потом он ко мне подбежал, и сразу розыск выдал, через миллисекунду вы подбежали и арестовали меня, хотя знали, что он тупая печенька, и что он звезды направо и налево кидает.

 

Слышь да нам вобще похуй, это его ситуация тупень. Мы не  имеем права по Уставу вмешиваться в деятельность того или иного сотрудника, без запроса на помощь. Незная матчасти, нехуй тут умничать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Opti сказал:

Ой овощ. Откуда вы такие, какой варн? Максимум его получит Флиппо, если доков не предоставит. Иди отсюда умник

Фрукт, ты думаешь, что выйдешь сухим из воды? Или меня твоя брат близнец арестовал без причины? Из какой залупы вас таких берут..

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Opti сказал:

Слышь да нам вобще похуй, это его ситуация тупень. Мы не  имеем права по Уставу вмешиваться в деятельность того или иного сотрудника, без запроса на помощь. Незная матчасти, нехуй тут умничать.

Покажи запрос о помощи, дятел.  Или он за миллисекунду успел написать в рацию? Или у вас у макак из пд есть телепатия?

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

Фрукт, ты думаешь, что выйдешь сухим из воды? Или меня твоя брат близнец арестовал без причины? Из какой залупы вас таких берут..

Чтобы выйти сухим из воды, надо туда вступить, отдыхай вась. Логическую цепочку веди. Розыск был выдан, арест произведен. Иди передерни, проще станет

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

Покажи запрос о помощи, дятел.  Или он за миллисекунду успел написать в рацию? Или у вас у макак из пд есть телепатия?

А че тебе еще показать?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Opti сказал:

Чтобы выйти сухим из воды, надо туда вступить, отдыхай вась. Логическую цепочку веди. Розыск был выдан, арест произведен. Иди передерни, проще станет

 

Ты же в воду зашел аж по самую залупу свою безмозглую. Напрягни свой изюм и втупи  что вы втроем улетите в КПЗ отдыхать.

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Opti сказал:

Чем ты хвастаешься кончина, в этот раз ты нас, в следующий раз мы тебя иди нахуй цсвешник

Прошу выдать этой макаке пред на форумник за оск.

Изменено пользователем ᴍᴀʀᴄᴜs ʜɪʟʟ
Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

Фрукт, ты думаешь, что выйдешь сухим из воды? Или меня твоя брат близнец арестовал без причины? Из какой залупы вас таких берут..

Ору. Если ты нихуя в пд не понимаешь и понятия не имеешь, то иди учи ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В ПД. Я тебе ещё раз говорю, у тебя на скринах все ПОНЯТНО АСБОЛЮТНО ПОНЯТНО ДЛЯ ВСЕХ, что и как с тобой ДЕЛАЮТ И ДА ЧТО УК ВЫДАЛИ И ШТРАФ. Какой ещё варн?))))))) ору. Что ты щас делаешь это бесполезно, поверь)))) Ааххаха, все он сделает, чтобы нам варн дали, ору)) 

qh8QezkvfHk.jpg112.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

Фрукт, ты думаешь, что выйдешь сухим из воды? Или меня твоя брат близнец арестовал без причины? Из какой залупы вас таких берут..

"из какой залупы берут" ааэаээааэаэааахахх, учи чел пд, просто учи ВСЕ) Неуч))))))) 

qh8QezkvfHk.jpg112.jpg

Ссылка на комментарий

 

8 часов назад, ᴍᴀʀᴄᴜs ʜɪʟʟ сказал:

Прошу выдать этой макаке пред на форумник за оск.

Они обзываются а им не нравится))) Ну гражданин, держать ответку умейте достойно, а не как тряпка, за мамкину юбку

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...