Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Tageos_Oldfezz
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно 
здесь):  1861176
3. Ник Администратора: Max Sairex
4. Лог действия администратора, (найти можно 
тут (обязательно время и дата лога)): 

17 мая 2022, в 14:24:2 Админ Max_Sairex [763012] заблокировал Tageos_Oldfezz [1861176] не в сети на вечность, причина: П/П/В (до выяснения)


5. Описание ситуации: ПИШУ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРНУЮ ЖАЛОБУ И БУДУ ПИСАТЬ ДАЛЬШЕ С ДРУГИХ АККАУНТОВ ЕСЛИ ЭТОТ БЛОКНУТ ПОКА АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ СОИЗВОЛИТ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ ЗАДЕЙСТВУЯ ХОТЯ БЫ ПОЛОВИНУ СВОЕГО МОЗГАОтписал значит этому админу (как вообще такие админы стоят, высокомерный говнюк если по правде) по поводу этой ситуации, потому что я был немного в шоке с того что моя основа отлетела, да еще и за ппв. Предоставил всю нужную информацию, т.е. место регистрации и провайдеров с двух городов. Почему с двух? Потому что сейчас я можно сказать каждую неделю передвигаюсь между городами Избербаш - Махачкала. В Избербаше я собственно родился, а в Махачкале я учусь на данный момент и 5 дней в неделю пробываю тут. Соответственно у меня два компа. (один основной тот что в Избербаше, другой же в Махачкале - это ноутбук через который я сейчас и пишу эту жалобу). Ну как я и сказал предоставил двух провайдеров с городов и также место регистрации аккаунта (переписку я могу показать если что). После оказалось, что был один едиственный заход с Москвы на аккаунт, я спишу это на то что я нерегулярно, но переодически бываю пользуюсь впном (тот же Windscribe, либо HideMeVPN). Использование впна не как не связано с сампом, но думаю я по не осторожности зашел с ним во время капта и забыл отключить его. Другого объяснения у меня нет, потому что этот аккаунт врятли кто то взломал, да и свой основной аккаунт я не продавал и не передавал бы никому. Сам я редко играю и захожу на аккаунт, но с этой ситуации так скажем прiхuел. Ну в общем данному админу это показалось странным и мутным, хотя всю информацию по аккаунту, которая требовалась я дал. Прошу разобраться. Если какая то информация вас еще интересует пишите мне в вк, предоставлю всю требуемую информацию.
6. Доказательства (скриншоты/видео): в ВК
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Полностью уверен, не будь я уверен этой жалобы бы не было.
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/cooltage

  • Like 1
26 июня 2021, в 0:5:4 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Tage_Oldfezz [1763491] лидером фракции Los Santos Vagos
15 июля 2021, в 0:20:0 Админ Ryan_Hanter [150] снял с Tage_Oldfezz [1763491] лидерство фракции Los Santos Vagos - 100 territories
12 февраля 2024, в 23:33:51 Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Tage_Oldfezz [1763491] лидером фракции The Ballas Gang
12 марта 2024, в 23:1:44 Админ Askold_Biermann [1404441] снял с Tage_Oldfezz [1763491] лидерство фракции The Ballas Gang - 100 territories

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...