Перейти к публикации

Жалоба №579


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2476380
3) Ник нарушителя: Roman Remington 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
1795880
5) Описание ситуации:  хотел узнать как дела у романа случайно мискликнул, этот бомж дал 9.1 зачем то )) че к чему. Он даже не просил выйти с кпз я бы вышел если б он сказал.  варн получается бомжу Тайм код 0:20

ЗЫ Немного пояснений, да если поверхносто посмотреть Роман просто статью перепутал, за это лидер наказывает, но я написал сюда, потому что использования мета инфы это нон РП. То есть когда я его ударил, он был афк ( по рп как бы его вообще не было)  то есть как персонаж он никак не мог знать что был удар нанесен, но наказал меня на осове биндера то есть мет инфы.   Это  100 процентов нон рп нарушение. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):   клик

Изменено пользователем Лебовски 2.0

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Лебовски 2.0 сказал:

1) Ваш ник: Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2476380
3) Ник нарушителя: Roman Remington 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
1795880
5) Описание ситуации:  хотел узнать как дела у романа случайно мискликнул, этот бомж дал 9.1 зачем то )) че к чему. Он даже не просил выйти с кпз я бы вышел если б он сказал.  варн получается бомжу Тайм код 0:20
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):   клик

Тебе в раздел "Жалобы на сотрудников ЛСПД", он статью перепутал, за это он может пред. 0.5/выговор получить, но никак не варн. За У.К. 2.1 даётся 3-й уровень розыска, тут он выдал тебе У.К. 9.1, но розыск всё равно одинаковый))

Изменено пользователем Razdorex

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Лебовски 2.0 сказал:

1) Ваш ник: Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2476380
3) Ник нарушителя: Roman Remington 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
1795880
5) Описание ситуации:  хотел узнать как дела у романа случайно мискликнул, этот бомж дал 9.1 зачем то )) че к чему. Он даже не просил выйти с кпз я бы вышел если б он сказал.  варн получается бомжу Тайм код 0:20
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):   клик

 

13 часов назад, Лебовски 2.0 сказал:

хотел узнать как дела

Узнал ? Вот и сиди теперь на бутылке.

13 часов назад, Лебовски 2.0 сказал:

случайно мискликнул,

Не включай дурачка Рамиль. Хватит строить из себя невинного байтера. Сколько раз тебя ставили на место, в том числе "бутылили". Забыл что-ли ? Ты же знаешь что случайных ударов не бывает по RP. Так почему ты зная это - пишешь обратное ? Что за непонятная логика ? Смотрю совсем в игры переиграл Дядь. Я конечно понимаю что самп твоя жизнь бытия. Но это игра, которая затуманила твой разум. Лечись давай - "узколобый байтер". 

13 часов назад, Лебовски 2.0 сказал:

Он даже не просил выйти с кпз я бы вышел если б он сказал

Какая чёрт побери разница? Чтобы ты понимал, на будущее пишу тебе. За это варны не выдаются. За это наказывает Лидер. Это RP нарушение, а не nonRP. Научись различать термины. 

  • Thanks 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Razdorex сказал:

Тебе в раздел "Жалобы на сотрудников ЛСПД", он статью перепутал, за это он может пред. 0.5/выговор получить, но никак не варн. За У.К. 2.1 даётся 3-й уровень розыска, тут он выдал тебе У.К. 9.1, но розыск всё равно одинаковый))

Смотри в чем логика, он наказал меня используя метаинфу. То есть по рп он не видел что я его ударил, ему биндер сказал.  То есть это нон рп значит варн

  • Haha 1

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лебовски 2.0 сказал:

Смотри в чем логика, он наказал меня используя метаинфу. То есть по рп он не видел что я его ударил, ему биндер сказал.  То есть это нон рп значит варн

Хехехе:lol:

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
20.05.2022 в 11:27, Лебовски 2.0 сказал:

Смотри в чем логика, он наказал меня используя метаинфу. То есть по рп он не видел что я его ударил, ему биндер сказал.  То есть это нон рп значит варн

По рп я не видел что ты меня ударил, пусть даже и один раз. Чел ты... Логика твоя железная)) 
Я конечно все ожидал от тебя, но  такого высера я еще не видел. Ты меня оскорбляешь этой жалобой(
Допустим я подойду к тебе в реальной жизни и дам лещя, ты не заметишь да?)
Насчет розыска я ошибся кнопочкой, бывает. Может ты все-таки соберешь что-то более годное для меня? 

Ps И я не использую скрипты, только внутриигровой функционал, тебе просто повезло что я в тот момент зашел)

Изменено пользователем ʀᴏᴍᴀɴ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ

                                  

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ʀᴏᴍᴀɴ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

По рп я не видел что ты меня ударил, пусть даже и один раз. Чел ты... Логика твоя железная)) 
Я конечно все ожидал от тебя, но  такого высера я еще не видел. Ты меня оскорбляешь этой жалобой(
Допустим я подойду к тебе в реальной жизни и дам лещя, ты не заметишь да?)
Насчет розыска я ошибся кнопочкой, бывает. Может ты все-таки соберешь что-то более годное для меня? 

Ps И я не использую скрипты, только внутриигровой функционал, тебе просто повезло что я в тот момент зашел)

зачем столько букв, еще раз, ты сам сказал что как персонаж не мог знать о ударе, зачем ты в реальность какуую то переводишь, если сравнивать  реальностью то когда ты афк, иы как бы исчезаешь условно из рп мира ) .  На любых рп проектах использование метаинфы в твоем случаи биндера, карается. 

И вот еще я бы мог не выкладывать фулл фрапс если бы хотел тебя подставить, тогда бы тебе точно был вареник, так как у тебя бы не было пруфов, того что я тебя ударил,  но я в отличии от тебя не гнида

Изменено пользователем Лебовски 2.0

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лебовски 2.0 сказал:

И я не использую скрипты, только внутриигровой функционал, тебе просто повезло что я в тот момент зашел)

а если так, тогда почему ты решил что я нарушил что то ? анимки удара  не было... пиздежь получается )) 

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лебовски 2.0 сказал:

почему ты решил что я нарушил что то ?

Что-то. 

Ты его ударил. По RP составляющей он спал. 

3 часа назад, Лебовски 2.0 сказал:

пиздежь получается

Ты веришь словам ? Он может писать что угодно, держа тебя за дурачка, что у него как раз и получается. 

4 часа назад, Лебовски 2.0 сказал:

так как у тебя бы не было пруфов, того что я тебя ударил

Был бы ты умным - вырезал бы этот момент.

3 часа назад, Лебовски 2.0 сказал:

а если так, тогда почему ты решил что я нарушил что то ? анимки удара  не было... пиздежь получается )) 

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Chrodoheidis Remington сказал:

Что-то. 

Ты его ударил. По RP составляющей он спал. 

Ты веришь словам ? Он может писать что угодно, держа тебя за дурачка, что у него как раз и получается. 

Был бы ты умным - вырезал бы этот момент.

 

иди просто на хуй со своим высером, я вообще ничего не понял.

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...