Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Zoom_Air
  2. Ваш номер аккаунта: 662054
  3. Ник нарушителя: Holdi_Xname
  4. Номер аккаунта нарушителя: 2128649
  5. Описание ситуации: Ну что ж. По порядку и чтоб наверняка.

    а) Нарушение правил ареста особых лиц. 

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    [!]При нарушении Мэром или Министром Уголовного кодекса, проводится задержание спец.операцией с кортежем.
    [!]Ожидать прибытия группы для спец.операции полицейский может максимум 5 минут от момента задержания Мэра или Министра. По истечению времени задержанный Мэр или Министр должен быть полностью освобожден.


    Вместо того, чтобы задержать меня и ожидать прибытия группы - самолично попытался увезти меня в участок. Сразу же.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    б) Выдача 2-х звёзд ни за что. 1.9.1 я не нарушал. Если есть за что, то хочу увидеть опру и максимально подробное разъяснение того, как это что-то можно приплести.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    СКРИНШОТЫ

ыыыы.png

Ссылка на комментарий

Опру на УК. 24 Часа.

  • Thanks 1

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий

Просили остановиться ВСЕМ. Проигнорировали - увы.

Отказано.

Закрыто.

Изменено пользователем ellie blade
  • Confused 1

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ellie blade сказал:

Стрельба до выдачи розыска запрещена.

За стрельбу выговор.

Просили остановиться ВСЕМ. Проигнорировали - увы.

Одобрено.

Закрыто.

А где у него на доках стрельба, я не панимаю:mellow:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴋᴇʟʟʏ ꜱʏᴋᴇꜱ сказал:

А где у него на доках стрельба, я не панимаю:mellow:

Ой... не выспался. Не доглядел, я думал что пруф от автора смотрел)

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ellie blade сказал:

Просили остановиться ВСЕМ. Проигнорировали - увы.

Отказано.

Закрыто.

Отказано закрыто? Окей. А что насчёт правил ареста особых лиц?

ыыыы.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ellie blade сказал:

Ой... не выспался. Не доглядел, я думал что пруф от автора смотрел)

/dell

Изменено пользователем Zoom Air

ыыыы.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zoom Air сказал:

Отказано закрыто? Окей. А что насчёт правил ареста особых лиц?

при посадке должно быть 5+. а он не посадил, а просто довез ближе к пд.

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ellie blade сказал:

при посадке должно быть 5+. а он не посадил, а просто довез ближе к пд.

Он должен был ожидать прибытия спец.группы и везти меня в участок. А не сначала везти в участок, а потом ожидать прибытия спец группы. С точки зрения РП - абсолютный бред.

ыыыы.png

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Zoom Air сказал:

Он должен был ожидать прибытия спец.группы и везти меня в участок. А не сначала везти в участок, а потом ожидать прибытия спец группы. С точки зрения РП - абсолютный бред.

Были уже подобные жалобы. Не нужно здесь разводить дискуссии.

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий

Мэр работает механиком. Ладно.

Посадку в КПЗ на скринах не увидел, соответственно он мог вас задержать не больше чем на 5 минут, в автомобиль разрешено садить.

Отказано.

[Closed]

31 Января 2021 11:51:20 Министр внутренних дел Milo Outlaw назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
31 Марта 2021 15:41:29 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
16 Апреля 2021 22:13:35 Администратор [A]Emily Disaro назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.
16 Июня 2021 19:1:27 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро. [0/3 | 0/3]
25 Декабря 2021 19:3:3 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лос-Сантос.
25 Февраля 2022 0:4:48 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лос-Сантос. [0/3 | 0/3]
13 Апреля 2022 13:9:18 Администратор [A]Werend Mirelle назначил Fendi Ghost лидером фракции Министерство Внутренних Дел.
13 Июля 2022 16:16:18 Администратор [A]Werend Mirelle снял с Fendi Ghost лидерство фракции Министерство Внутренних Дел. [0/3 | 0/3]
18 Декабря 2022 19:3:32 Министр внутренних дел Leroy Outlaw назначил Fendi Ghost лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
18 Января 2023 12:54:34 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Ghost лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...